Как отключить опцию "Моментальная загрузка платежа"

Denis_kpiDenis_kpi Member Публикаций: 3
отредактировано Июнь 2016 Раздел: FAQ и советы

Как узнать и изменить способ зачисления средств на карту? (Мгновенное зачисление/зачисление в течении двух дней)

«134

Комментарии

• RitaRita Community Manager Administrator Публикаций: 2,360 ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, Вы 11 января выбрали опцию всегда немедленно загружать средства на карту. Хотите отключить ее? Сообщите, пожалуйста. 

• Denis_kpiDenis_kpi Member Публикаций: 3

Да, я хотел бы отключить эту опцию. Что для этого нужно сделать?

Опция отключена, в следующем письме о выплате, которое Вам придет, будет выбор между немедленной загрузкой и пополнением баланса в течение 2 дней.

Если Вы подключите эту опцию снова и захотите отключить в дальнейшем, пожалуйста, напишите на форуме или в техподдержку - она может быть отключена только нашими представителями. Удачи! :hi:   

• Denis_kpiDenis_kpi Member Публикаций: 3

Спасибо!

Всегда рады помочь  :thumbsu:

• thunder.tosthunder.tos Member Публикаций: 4

Доброго времени суток. 

Подскажите, могу ли я пополнить карту через LOAD MONEY TO CARD (ссылка на главной странице) со своей карты Украинской и какое выбирать "Основание для загрузки:" ? 

Добрый день, добро пожаловать на форум. Вы можете загрузить средства на Вашу карту, основание для загрузки - one-time payments или other - тогда нужно будет указать с какой целью Вы загружаете средства на карту. Удачи! 

То есть при пополнении своей карточки Payoneer, своею же карточкой Украинской я могу указать документ Паспорт и приложить скан паспорта, верно? 

ДА 

отредактировано Февраль 2013

Отлично. Спасибо большое за ответ.  :thumbsu:

• devzorgdevzorg Beta Tester Публикаций: 15 ✭✭

Здравствуйте. Отключите, пожалуйста, автоматическое зачисление. Спасибо.

Sincerely, Oleg
    Добрый день, Вы 1 декабря нажали "всегда загружать немедленно". Данная опция отменена; в следующем письме о выплате, которое Вам придет, будет выбор между немедленной загрузкой и пополнением баланса в течение указанного срока. Удачи!
  • atlantikatlantik Member Публикаций: 1

Здравствуйте, у меня есть карта payoneer.

А сейчас узнал что есть возможность получить эту карту от вебмани. Возможно ли не заказывая новую карту подключить вебмани к моей уже существующей?

Добрый день, WebMoney нельзя добавить к уже выпущенной карте, если Вы хотите карту для снятия денег с WebMoney, Вам нужно оформить карту от этого партнера. Удачи! 

• JamatoJamato Member Публикаций: 1

Здравствуйте. Я не уверен, что у нас в Донецке есть банки, поддерживающие US Payment Service (не интересовался ещё), так что я захотел пополнить карточку как-нибудь иначе - с помощью родительской именной гривневой MasterCard от ПриватБанка.

Включил в интернет-банкинге "оплату в Интернете", выставил месячный лимит побольше. Послал 20$ через load money. Приват пишет смс "Превышен лимит", а у меня, соответственно появляются транзакции со статусом "Rejected".

Не подскажете, в чем может быть причина? Или как ещё можно пополниться, если появились новые способы с последнего обновления поста на форуме. Я бы лучше через PayPal  пополнился, но к нему пустую карту не привяжешь.

Добрый день, US Payment Service - это платежное решение компании Payoneer, благодаря которому вы можете получать деньги от американских компаний. Единственное применение этого сервиса - это перевод от ряда американских компаний на карту Payoneer. 

http://www.youtube.com/watch?v=rGeBaUp4om0

Для перевода денег с PayPal на карту Payoneer Вам не нужно "привязывать" карту, нужно "привязать" реквизиты сервиса US Payment Service. 

О причине отказа транзакции, Вам нужно уточнить в банке той карты, с который Вы пытались пополнить баланс, это может быть нехватка средств на счету, запрет на онлайн-транзакции, необходимость подтверждения транзакции пользователем карты и множество других причин, пожалуйста, свяжитесь с банком. 

Все возможные способы пополнения карты представлены в этом посте

• sankifsankif Member Публикаций: 7

Здравствуйте. Отключите, пожалуйста, немедленное зачисление на карточку. Какие данные для этого необходимо сообщить?

• Not_FoundNot_Found Member Публикаций: 30 ✭✭

Добрый день. Подскажите, вот приходят мне средства от партнеров. Приходит письмо с текстом "Хорошие новости, Вам пришли деньги, нажмите для зачисления и т.д.". Я нажимаю на что надо и все ок.

Но, если я например, буду недели две в отпуске, и не нажму на эту ссылку, что будет с средствами? Или если это письмо затеряется? 

У меня в кармане крыса.
    Я нашел ее в лесу.
    Она мокрая и лысая.
    Я домой ее несу!
    sankif написал на February 26 2013, 7:57 PM: »

Здравствуйте. Отключите, пожалуйста, немедленное зачисление на карточку. Какие данные для этого необходимо сообщить?

Добрый день, отключено по Вашей просьбе. Удачи!  :money:

Not_Found написал на February 26 2013, 8:03 PM: »

Добрый день. Подскажите, вот приходят мне средства от партнеров. Приходит письмо с текстом "Хорошие новости, Вам пришли деньги, нажмите для зачисления и т.д.". Я нажимаю на что надо и все ок.

Но, если я например, буду недели две в отпуске, и не нажму на эту ссылку, что будет с средствами? Или если это письмо затеряется? 

Здравствуйте, письма-напоминание с "хорошими новостями" будут приходить каждые 3-4 дня, напоминая, что Вас дожидается платеж от партнера и так до тех пор пока Вы не нажмете "загрузка". Если у Вас есть подозрение, что письмо о выплате не пришло, Вы всегда можете обратиться к нам, и мы проверим в чем дело и поможем загрузить платеж. Удачи"!

• mindiasmindias Member Публикаций: 2

Мы читали инструкции как пополнить карту, но там говорится, что "возможность пополнять карты частными лицами через https://load.payonee...LoadToPage.aspx  не всегда могут быть одобрены".

Мои друзья хотят использовать карту для шопинга на Ebay через Paypal,
    но сначала нужно привязать карту на Paypal аккаунт. Чтоб привязать карту Paypal, нужно на карте иметь 1,95 $.

Как могут пополнять карту для привязки Paypal частные лица из Грузии(Georgia)? Они не получают доход от партнерских программ, но хотят совершить покупки в интернете на Ebay через Paypal.

Можно указать "Reason for loading:  other или travel money?"

Добрый день, сделайте частное пополнение на минимальную сумму и в причине пополнения укажите "для верификации карты в PayPal". Удачи! 

• MorrowMorrow Member Публикаций: 2

Добрый день, могу ли я принимать платежи на карту payooner по ссылке https://load.payoneer.com/ от европейских коллег? И, по возможности, с мгновенным пополнением.

Добрый день, вся информация о такой загрузке средств есть здесь, пункт №3.

• halif07halif07 Member Публикаций: 13
    я хочу подключить услугу мгновенного зачисления средств.

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что мгновенная загрузка средств возможна только в случае выплаты от партнера, если он (партнер) предлагает такую опцию. В случае частной загрузки или перевода USPS, на данный момент такой опции нет.  

• halif07halif07 Member Публикаций: 13
    Спасибо, тогда нет смысла подключать эту функциию для меня.
  • katalinkskatalinks Member Публикаций: 6

В условиях Pricing & Fees одного из партнеров есть строчка:

Loading Payments - Standard (Within 2 days)     $2.00     Per load     Each time card is loaded
    Loading Payments - Immediate (Within 2 hours)     $5.00     Per load     Each time card is loaded

что это за комиссии, за что их берут?

Это означает, что при каждой загрузке средств от этого партнера Вы платите либо 2, либо 5 долларов в зависимости от скорости загрузки (стандартная - в течение 2 дней, немедленная  - в течение 2 часов). 

Т.е., только от этого партнера, а от остальных пополнений счета эту комиссию брать не будут? (если я сама буду пополнять через paypal, например)

Если Вы будете переводить средства, используя US Payment Service, в том числе с PP, комиссия составляет 1% от перевода. Пожалуйста, ознакомьтесь с разделом FAQ этого форума. Удачи! 

я про 1% знаю, мне интересно про 2 или 5$ дополнительно будут ли брать

• DanDan Moderator Публикаций: 472 ✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте,

Речь идёт об абсолютно различных комиссиях, которые никогда вместе (за одну транзакцию) не списываются.

$2/$5 - тариф за загрузку платежей относится только к выплатам получаемым от партнёрских программ.

С уважением, Дан

• IgogoIgogo Member Публикаций: 2

Здравствуйте

Я использую вашу карту для получения дотаций на моем сайте. (Не могу использовать ПайПал, еак как живу на Украине)

Скажите могут ли мои пользователи посілать мне дотации используя ПайПал?

Если могут, то как мне поставить на сайт кнопочку или форму для пополнения аналогичную этой https://load.payoneer.com/LoadToPage.aspx

Спасибо

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что основное назначение карт Payoneer - получение выплат от наших компаний-партнеров или переводов по US Payment Service. Частная загрузка средств - дополнительная опция, имеющая различные ограничения. Мы не предоставляем кнопки, баннеры и т.д. для подобных загрузок. 

По вопросам функционирования Вашего сайта и системы PayPal, обратитесь, пожалуйста, к техподдержке самой компании PayPal. 

• IgogoIgogo Member Публикаций: 2

Ok. Уточню вопрос. Могут ли мои партнеры зачислить на мою карточку Payoneer деньги используя свой аккаунт PayPal?

• olena965olena965 Member Публикаций: 14

Здравствуйте,вчера мне были зачислены деньги на карту,я выбрала моментальную загрузку,но уже прошло более 14 часов а деньги не зачислены на карту,и с оставшегося баланса пропали 2 $ не принципиально,но все же не понятно куда.?

Помогите разобраться.

Добрый день, Олена, я Вам отвечу в ЛС. 

• sankifsankif Member Публикаций: 7

Здравствуйте,

Мне отключили услугу Immediate Load, но она почему то опять включилась.

и возможно ли отключить Immediate ACH Corporate Load (если я правильно понимаю это плата за мгновенное зачисление по USPS)

Спасибо.

Добрый день, получая выплату от партнера text*** 01/05 Вы нажали "всегда загружать немедленно" от этого партнера. Я отключила Вам эту опцию, в следующий раз Вы получите письмо с предложением выбрать спрособ загрузки.

ACH Immediate load - это загрузка USPS, комиссия для всех одинаковая, 1% от платежа и у всех пользователей эта загрузка немедленная.  

• seenexseenex Member Публикаций: 8

Добрый день!

У одного моего клиента не проходит платеж через Paypal. Может ли он оплатить непосредственно мне на карту? Он хочет выслать чек, но это, как я понимаю, вообще невозможно?

Чем отличается частное пополнение с карты на карту Visa\Mastercard и частное пополнение со счетов американских банков? К примеру, в РФ перечисление с карты на карту возможно только в одном и том же банке, перечисления в другой банк возможны только со счета на счет.

Добрый день, напишите, пожалуйста, ЛС с мейлом, на который зарегистрирована карта. 

• SpotSpot Member Публикаций: 3
    Rita написал на March 9 2013, 8:14 AM: »

Добрый день, сделайте частное пополнение на минимальную сумму и в причине пополнения укажите "для верификации карты в PayPal". Удачи! 

Мне пишет что
    "Private loads are not supported for this card"

Что я делаю не так?

Также не могу подключить US Payment Service к PayPal/ Захожу в Profile -> Add or Edit Bank Account, а система пишет что функция отключена.

Про частное пополнение карты Вы можете прочитать здесь, что касается US Payment Service - если в Вашем аккаунте в PayPal есть функция снятия средств на американский банковский счет, Вы можете использовать реквизиты. По вопросам, касающихся аккаунта в PayPal, пожалуйста, обращайтесь в поддержку PP. 

• SpotSpot Member Публикаций: 3
    Rita написал на May 30 2013, 9:47 AM: »

Про частное пополнение карты Вы можете прочитать здесь, что касается US Payment Service - если в Вашем аккаунте в PayPal есть функция снятия средств на американский банковский счет, Вы можете использовать реквизиты. По вопросам, касающихся аккаунта в PayPal, пожалуйста, обращайтесь в поддержку PP. 

По ссылке пост в котором рассказывает о том как хорошо и легко пополнить карту через Load Card Service в котором мне непонятно почему говорит что частные пополнения невозможны для моей карты не зависимо от выбранной Reason for loading. Также по ссылке про US Payment Service который пока что не доступен у меня в аккаунте (веду переговоры с paypal).

Ребята ну серьезно помогите пополнить карту что бы привязать ее к PayPal.

Касательно US Payment Service, надеюсь, смогу решить с PayPal-овцами.

Добрый день, посте, на которы приведена ссылка говорится о другом, в том числе объясняется почему у Вас данной опции пока нет. Вы можете пополнить карту выплатой от партнера или переводом при помощи US Payment Service. 

• dariaborkoffdariaborkoff Member Публикаций: 1

Здравствуйте! Одна компания из Венгрии отправила мне банковский перевод на реквизиты счета моей карты payoneer. Но перечислние не проходит и платеж был задержан банком корреспондентом. Можно ли как то получить этот платеж и что для этого нужно?

Услуга US Payment Service может использоваться для получения платежей только от определенных американских компаний. Увидеть полный список компаний можно здесь. Платеж будет возвращен отправителю.
  • harperharper Member Публикаций: 2

Здравствуйте - я хочу пополнить свою предоплаченную payoneer карту из Беларуси - каким образом я могу это сделать?

На счету карты - 0 

Для начала работы с картой на ней необходимо иметь какуюто сумму ( 30$ за обслуживание и примерно 5$ для связки с paypal )

Попробовал https://load.payoneer.com/LoadToPage.aspx? - выбрал One-Time payment

Получил

Private loads are not supported for this card

Помогите разобраться с проблемой ))

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!