Как отключить опцию "Моментальная загрузка платежа"

Denis_kpiDenis_kpi Member Публикаций: 3
отредактировано июня 2016 Раздел: FAQ и советы

Как узнать и изменить способ зачисления средств на карту? (Мгновенное зачисление/зачисление в течении двух дней)

«1

Комментарии

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 1,698

Добрый день, Вы 11 января выбрали опцию всегда немедленно загружать средства на карту. Хотите отключить ее? Сообщите, пожалуйста. 

• Denis_kpiDenis_kpi Member Публикаций: 3

Да, я хотел бы отключить эту опцию. Что для этого нужно сделать?

Опция отключена, в следующем письме о выплате, которое Вам придет, будет выбор между немедленной загрузкой и пополнением баланса в течение 2 дней.

Если Вы подключите эту опцию снова и захотите отключить в дальнейшем, пожалуйста, напишите на форуме или в техподдержку - она может быть отключена только нашими представителями. Удачи! :hi:   

• Denis_kpiDenis_kpi Member Публикаций: 3

Спасибо!

Всегда рады помочь  :thumbsu:

• thunder.tosthunder.tos Member Публикаций: 4

Доброго времени суток. 

Подскажите, могу ли я пополнить карту через LOAD MONEY TO CARD (ссылка на главной странице) со своей карты Украинской и какое выбирать "Основание для загрузки:" ? 

Добрый день, добро пожаловать на форум. Вы можете загрузить средства на Вашу карту, основание для загрузки - one-time payments или other - тогда нужно будет указать с какой целью Вы загружаете средства на карту. Удачи! 

То есть при пополнении своей карточки Payoneer, своею же карточкой Украинской я могу указать документ Паспорт и приложить скан паспорта, верно? 

ДА 

отредактировано февраля 2013

Отлично. Спасибо большое за ответ.  :thumbsu:

• devzorgdevzorg Member Публикаций: 7 ✭✭

Здравствуйте. Отключите, пожалуйста, автоматическое зачисление. Спасибо.

Sincerely, Oleg
    Добрый день, Вы 1 декабря нажали "всегда загружать немедленно". Данная опция отменена; в следующем письме о выплате, которое Вам придет, будет выбор между немедленной загрузкой и пополнением баланса в течение указанного срока. Удачи!
  • atlantikatlantik Member Публикаций: 1

Здравствуйте, у меня есть карта payoneer.

А сейчас узнал что есть возможность получить эту карту от вебмани. Возможно ли не заказывая новую карту подключить вебмани к моей уже существующей?

Добрый день, WebMoney нельзя добавить к уже выпущенной карте, если Вы хотите карту для снятия денег с WebMoney, Вам нужно оформить карту от этого партнера. Удачи! 

• JamatoJamato Member Публикаций: 1

Здравствуйте. Я не уверен, что у нас в Донецке есть банки, поддерживающие US Payment Service (не интересовался ещё), так что я захотел пополнить карточку как-нибудь иначе - с помощью родительской именной гривневой MasterCard от ПриватБанка.

Включил в интернет-банкинге "оплату в Интернете", выставил месячный лимит побольше. Послал 20$ через load money. Приват пишет смс "Превышен лимит", а у меня, соответственно появляются транзакции со статусом "Rejected".

Не подскажете, в чем может быть причина? Или как ещё можно пополниться, если появились новые способы с последнего обновления поста на форуме. Я бы лучше через PayPal  пополнился, но к нему пустую карту не привяжешь.

Добрый день, US Payment Service - это платежное решение компании Payoneer, благодаря которому вы можете получать деньги от американских компаний. Единственное применение этого сервиса - это перевод от ряда американских компаний на карту Payoneer. 

http://www.youtube.com/watch?v=rGeBaUp4om0

Для перевода денег с PayPal на карту Payoneer Вам не нужно "привязывать" карту, нужно "привязать" реквизиты сервиса US Payment Service. 

О причине отказа транзакции, Вам нужно уточнить в банке той карты, с который Вы пытались пополнить баланс, это может быть нехватка средств на счету, запрет на онлайн-транзакции, необходимость подтверждения транзакции пользователем карты и множество других причин, пожалуйста, свяжитесь с банком. 

Все возможные способы пополнения карты представлены в этом посте

• sankifsankif Member Публикаций: 7

Здравствуйте. Отключите, пожалуйста, немедленное зачисление на карточку. Какие данные для этого необходимо сообщить?

• Not_FoundNot_Found Member Публикаций: 13 ✭✭

Добрый день. Подскажите, вот приходят мне средства от партнеров. Приходит письмо с текстом "Хорошие новости, Вам пришли деньги, нажмите для зачисления и т.д.". Я нажимаю на что надо и все ок.

Но, если я например, буду недели две в отпуске, и не нажму на эту ссылку, что будет с средствами? Или если это письмо затеряется? 

У меня в кармане крыса.
    Я нашел ее в лесу.
    Она мокрая и лысая.
    Я домой ее несу!
    sankif написал на February 26 2013, 7:57 PM: »

Здравствуйте. Отключите, пожалуйста, немедленное зачисление на карточку. Какие данные для этого необходимо сообщить?

Добрый день, отключено по Вашей просьбе. Удачи!  :money:

Not_Found написал на February 26 2013, 8:03 PM: »

Добрый день. Подскажите, вот приходят мне средства от партнеров. Приходит письмо с текстом "Хорошие новости, Вам пришли деньги, нажмите для зачисления и т.д.". Я нажимаю на что надо и все ок.

Но, если я например, буду недели две в отпуске, и не нажму на эту ссылку, что будет с средствами? Или если это письмо затеряется? 

Здравствуйте, письма-напоминание с "хорошими новостями" будут приходить каждые 3-4 дня, напоминая, что Вас дожидается платеж от партнера и так до тех пор пока Вы не нажмете "загрузка". Если у Вас есть подозрение, что письмо о выплате не пришло, Вы всегда можете обратиться к нам, и мы проверим в чем дело и поможем загрузить платеж. Удачи"!

• mindiasmindias Member Публикаций: 2

Мы читали инструкции как пополнить карту, но там говорится, что "возможность пополнять карты частными лицами через https://load.payonee...LoadToPage.aspx  не всегда могут быть одобрены".

Мои друзья хотят использовать карту для шопинга на Ebay через Paypal,
    но сначала нужно привязать карту на Paypal аккаунт. Чтоб привязать карту Paypal, нужно на карте иметь 1,95 $.

Как могут пополнять карту для привязки Paypal частные лица из Грузии(Georgia)? Они не получают доход от партнерских программ, но хотят совершить покупки в интернете на Ebay через Paypal.

Можно указать "Reason for loading:  other или travel money?"

Добрый день, сделайте частное пополнение на минимальную сумму и в причине пополнения укажите "для верификации карты в PayPal". Удачи! 

• MorrowMorrow Member Публикаций: 1

Добрый день, могу ли я принимать платежи на карту payooner по ссылке https://load.payoneer.com/ от европейских коллег? И, по возможности, с мгновенным пополнением.

Добрый день, вся информация о такой загрузке средств есть здесь, пункт №3.

• halif07halif07 Member Публикаций: 13
    я хочу подключить услугу мгновенного зачисления средств.

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что мгновенная загрузка средств возможна только в случае выплаты от партнера, если он (партнер) предлагает такую опцию. В случае частной загрузки или перевода USPS, на данный момент такой опции нет.  

• halif07halif07 Member Публикаций: 13
    Спасибо, тогда нет смысла подключать эту функциию для меня.
  • katalinkskatalinks Member Публикаций: 6

В условиях Pricing & Fees одного из партнеров есть строчка:

Loading Payments - Standard (Within 2 days)     $2.00     Per load     Each time card is loaded
    Loading Payments - Immediate (Within 2 hours)     $5.00     Per load     Each time card is loaded

что это за комиссии, за что их берут?

Это означает, что при каждой загрузке средств от этого партнера Вы платите либо 2, либо 5 долларов в зависимости от скорости загрузки (стандартная - в течение 2 дней, немедленная  - в течение 2 часов). 

Т.е., только от этого партнера, а от остальных пополнений счета эту комиссию брать не будут? (если я сама буду пополнять через paypal, например)

Если Вы будете переводить средства, используя US Payment Service, в том числе с PP, комиссия составляет 1% от перевода. Пожалуйста, ознакомьтесь с разделом FAQ этого форума. Удачи! 

я про 1% знаю, мне интересно про 2 или 5$ дополнительно будут ли брать

• DanDan Moderator Публикаций: 330 ✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте,

Речь идёт об абсолютно различных комиссиях, которые никогда вместе (за одну транзакцию) не списываются.

$2/$5 - тариф за загрузку платежей относится только к выплатам получаемым от партнёрских программ.

С уважением, Дан

• IgogoIgogo Member Публикаций: 2

Здравствуйте

Я использую вашу карту для получения дотаций на моем сайте. (Не могу использовать ПайПал, еак как живу на Украине)

Скажите могут ли мои пользователи посілать мне дотации используя ПайПал?

Если могут, то как мне поставить на сайт кнопочку или форму для пополнения аналогичную этой https://load.payoneer.com/LoadToPage.aspx

Спасибо

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что основное назначение карт Payoneer - получение выплат от наших компаний-партнеров или переводов по US Payment Service. Частная загрузка средств - дополнительная опция, имеющая различные ограничения. Мы не предоставляем кнопки, баннеры и т.д. для подобных загрузок. 

По вопросам функционирования Вашего сайта и системы PayPal, обратитесь, пожалуйста, к техподдержке самой компании PayPal. 

• IgogoIgogo Member Публикаций: 2

Ok. Уточню вопрос. Могут ли мои партнеры зачислить на мою карточку Payoneer деньги используя свой аккаунт PayPal?

• olena965olena965 Member Публикаций: 14

Здравствуйте,вчера мне были зачислены деньги на карту,я выбрала моментальную загрузку,но уже прошло более 14 часов а деньги не зачислены на карту,и с оставшегося баланса пропали 2 $ не принципиально,но все же не понятно куда.?

Помогите разобраться.

Добрый день, Олена, я Вам отвечу в ЛС. 

• sankifsankif Member Публикаций: 7

Здравствуйте,

Мне отключили услугу Immediate Load, но она почему то опять включилась.

и возможно ли отключить Immediate ACH Corporate Load (если я правильно понимаю это плата за мгновенное зачисление по USPS)

Спасибо.

Добрый день, получая выплату от партнера text*** 01/05 Вы нажали "всегда загружать немедленно" от этого партнера. Я отключила Вам эту опцию, в следующий раз Вы получите письмо с предложением выбрать спрособ загрузки.

ACH Immediate load - это загрузка USPS, комиссия для всех одинаковая, 1% от платежа и у всех пользователей эта загрузка немедленная.  

• seenexseenex Member Публикаций: 8

Добрый день!

У одного моего клиента не проходит платеж через Paypal. Может ли он оплатить непосредственно мне на карту? Он хочет выслать чек, но это, как я понимаю, вообще невозможно?

Чем отличается частное пополнение с карты на карту Visa\Mastercard и частное пополнение со счетов американских банков? К примеру, в РФ перечисление с карты на карту возможно только в одном и том же банке, перечисления в другой банк возможны только со счета на счет.

Добрый день, напишите, пожалуйста, ЛС с мейлом, на который зарегистрирована карта. 

• SpotSpot Member Публикаций: 3
    Rita написал на March 9 2013, 8:14 AM: »

Добрый день, сделайте частное пополнение на минимальную сумму и в причине пополнения укажите "для верификации карты в PayPal". Удачи! 

Мне пишет что
    "Private loads are not supported for this card"

Что я делаю не так?

Также не могу подключить US Payment Service к PayPal/ Захожу в Profile -> Add or Edit Bank Account, а система пишет что функция отключена.

Про частное пополнение карты Вы можете прочитать здесь, что касается US Payment Service - если в Вашем аккаунте в PayPal есть функция снятия средств на американский банковский счет, Вы можете использовать реквизиты. По вопросам, касающихся аккаунта в PayPal, пожалуйста, обращайтесь в поддержку PP. 

• SpotSpot Member Публикаций: 3
    Rita написал на May 30 2013, 9:47 AM: »

Про частное пополнение карты Вы можете прочитать здесь, что касается US Payment Service - если в Вашем аккаунте в PayPal есть функция снятия средств на американский банковский счет, Вы можете использовать реквизиты. По вопросам, касающихся аккаунта в PayPal, пожалуйста, обращайтесь в поддержку PP. 

По ссылке пост в котором рассказывает о том как хорошо и легко пополнить карту через Load Card Service в котором мне непонятно почему говорит что частные пополнения невозможны для моей карты не зависимо от выбранной Reason for loading. Также по ссылке про US Payment Service который пока что не доступен у меня в аккаунте (веду переговоры с paypal).

Ребята ну серьезно помогите пополнить карту что бы привязать ее к PayPal.

Касательно US Payment Service, надеюсь, смогу решить с PayPal-овцами.

Добрый день, посте, на которы приведена ссылка говорится о другом, в том числе объясняется почему у Вас данной опции пока нет. Вы можете пополнить карту выплатой от партнера или переводом при помощи US Payment Service. 

• dariaborkoffdariaborkoff Member Публикаций: 1

Здравствуйте! Одна компания из Венгрии отправила мне банковский перевод на реквизиты счета моей карты payoneer. Но перечислние не проходит и платеж был задержан банком корреспондентом. Можно ли как то получить этот платеж и что для этого нужно?

Услуга US Payment Service может использоваться для получения платежей только от определенных американских компаний. Увидеть полный список компаний можно здесь. Платеж будет возвращен отправителю.
  • harperharper Member Публикаций: 2

Здравствуйте - я хочу пополнить свою предоплаченную payoneer карту из Беларуси - каким образом я могу это сделать?

На счету карты - 0 

Для начала работы с картой на ней необходимо иметь какуюто сумму ( 30$ за обслуживание и примерно 5$ для связки с paypal )

Попробовал https://load.payoneer.com/LoadToPage.aspx? - выбрал One-Time payment

Получил

Private loads are not supported for this card

Помогите разобраться с проблемой ))

Добрый день, эта "проблема" описана здесь, пополнить баланс карты можно выплатой от партнера или при помощи US Payment Service. 

• harperharper Member Публикаций: 2
    отредактировано июня 2013
    Rita написал на June 17 2013, 6:59 AM: »

Добрый день, эта "проблема" описана здесь, пополнить баланс карты можно выплатой от партнера или при помощи US Payment Service. 

Все это понятно - но для того чтобы начать работать - надо как минимум на счету иметь сумму в 5$ - например чтобы привязать карту к paypal - или я ошибаюсь?

http://community.payoneer.com/index.php?/forum/42-faqs/

Если Вам нужно выводить средства из PayPal, в PP необходимо добавить данные счета US Payment Service, которые есть в Вашем аккаунте. Если Вы собираетесь платить при помощи карты в PP, Вам необходимо привязать карту, на которой должны быть средства, полученные выплатой от партнера или при помощи US Payment Service. 

• mary175mary175 Member Публикаций: 6

Здравcтвуйте,подскажите кто знает пожалуйста что мне делать.Мне на карточку пришли деньги, и когда я выбирала когда они должны прийти (сейчас или потом)и случайно нажала на галочку, "всегда сейчас", то есть мне придеться платить 5 долларов .я не могу отменить,так как поставила согласие на то что они всегда будут приходить сразу же,и платить за это 5 долларов.не знаю как. что делать,неужели придеться закрыть карточку и заказать новую?

Добрый день, опция отключена, в следующем письме о выплате, которое Вам придет, будет выбор между немедленной загрузкой и пополнением баланса в течение 2 дней. Если Вы подключите эту опцию снова и захотите отключить в дальнейшем, пожалуйста, напишите на форуме или в техподдержку - она может быть отключена только нашими представителями. Удачи!

• mary175mary175 Member Публикаций: 6

Доброго времени суток. 

Не нашёл нужную тему, решил спросить здесь. 

ПОдскажите, имеется ли возможность получить  денежные средства на карту Payoneer от http://www.extrabux.com/ ? спасибо. 

• ivanbpivanbp Member Публикаций: 277 ✭✭
    отредактировано июля 2013
    thunder.tos написал на July 9 2013, 6:01 PM: »

Доброго времени суток. 

Не нашёл нужную тему, решил спросить здесь. 

ПОдскажите, имеется ли возможность получить  денежные средства на карту Payoneer от http://www.extrabux.com/ ? спасибо. 

Здравствуйте.
    Extrabux платит вам через Paypal и Payoneer можно заряжать через Paypal

• MaksymMaksym Member Публикаций: 5
    Доброе время суток!!!! На счет зачислены деньги. Решил загрузить обычным способом. Пришел ответ, что деньги будут зачислены на карту в течении 2 дней. Прошло два дня, но денег так и нет.... Подскажите, в чем причина?! LTK1215304851316X
    Заранее спасибо....
  • ajahongirajahongir Member Публикаций: 1

добрый день,
    я обладатель карта payoneer, я связал свою карту с odesc.com.
    мне заказщик оплатил НО пока оплата весит и я не вижу что она попал в payoneer счет. 
    выплаты с odesc автоматически будут падать на мой payoneer карту или надо в ручную переводит средства с odesc в payoneer?

Maksym написал на August 29 2013, 7:06 PM: »

Доброе время суток!!!! На счет зачислены деньги. Решил загрузить обычным способом. Пришел ответ, что деньги будут зачислены на карту в течении 2 дней. Прошло два дня, но денег так и нет.... Подскажите, в чем причина?! LTK1215304851316X
    Заранее спасибо....

Добрый день, Максим, если речь идет о платеже 7689555, то он был успешно загружен в соответствии с расписанием. Если Вы имеете ввиду другой платеж, пожалуйста, сообщите. 

ajahongir написал на August 31 2013, 10:19 AM: »

добрый день,
    я обладатель карта payoneer, я связал свою карту с odesc.com.
    мне заказщик оплатил НО пока оплата весит и я не вижу что она попал в payoneer счет. 
    выплаты с odesc автоматически будут падать на мой payoneer карту или надо в ручную переводит средства с odesc в payoneer?

Здравствуйте, по вопросам, касающихся аккаунтов на сайте партнера, например, Odesk, Вам необходимо обратиться в их техподдержку. Как только средства из Odesk будут переведены в Payoneer, Вы получите письмо с предложением выбрать способ загрузки денег на карту - стандартный или ускоренный. 

• CherishCherish Member Публикаций: 13 ✭✭

Доброго времени суток.

Хочу спросить об оплате за зачисление платежей на карту.

В Правилах сказано, что если пользователь выбирает Срочное зачисление (в течение 2 часов), то платит за это $3.00  (Loading Fee - Immediate (within 2 hours) $3.00).

Если же пользователь выбирает Стандартное зачисление (в течение 2 дней), то это бесплатно. (Loading Fee - Standard (within 2 days) Free).

Скажите, данные условия соблюдаются ВСЕГДА, независимо, от того,  какая именно компания присылает на карту платеж?

Дело в том, что сегодня в письме от Payoneer, пришедшем ко мне на электронную почту, при поступлении платежа от Компании, с которой я сотрудничаю недавно и которая присылает мне платеж на Payoneer впервые,  мне было предложено выбрать между Срочным зачислением в размере $5 и Стандартным зачислением в размере $2.

До этого, когда мне приходили переводы на Payoneer от другой Компании, я всегда выбирала в опции Стандартное зачисление, и оно всегда было бесплатно.

Зашла в раздел "Payoneer Prepaid MasterCard® Card Pricing & Fees" - там вроде все без изменений, и Стандартное зачисление (в течение 2 дней) все так же декларируется как бесплатное. В то же время мне в присланном на электронную почту уведомлении было предложено выбрать  Стандартное зачисление за $2 ( а Срочное и вовсе за $5).

Пожалуйста, проясните ситуацию.

• gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,560 ✭✭✭✭

Стандартное зачисление перевода от партнера за $2, а срочное за $5 - это обычные тарифы Пионера. Возможно, для некоторых партнеров действуют особо льготные условия (бесплатное зачисление) и ваш первый отправитель находится в таком секретно-льготном списке.

отредактировано октября 2013
    gastor написал на October 5 2013, 9:26 AM: »

Стандартное зачисление перевода от партнера за $2, а срочное за $5 - это обычные тарифы Пионера. Возможно, для некоторых партнеров действуют особо льготные условия (бесплатное зачисление) и ваш первый отправитель находится в таком секретно-льготном списке.

Простите, обычные тарифы отражены в Правилах Payoneer Prepaid MasterCard® Card Pricing & Fees, и там ЧЕТКО И НЕДВУСМЫСЛЕННО сказано, что:

Зачисление платежей - Стандартно (в течение 2 дней)  Бесплатно  С каждого платежа  Каждый раз, когда деньги зачисляются на карту

и, соответственно,

Зачисление платежей - Срочно (в течение 2 часов)  $3.00  С каждого платежа  Каждый раз, когда деньги зачисляются на карту

Поэтому, не могли бы Вы уточнить, где Вы взяли информацию об "обычных тарифах Пионера" в $2 и $5, когда на официальной странице тарифов ничего о таких расценках не сказано, а напротив, приведена иная (вышеуказанная) информация? 

Была бы очень благодарна за ссылку. 

Cherish написал на October 4 2013, 9:55 PM: »

Доброго времени суток.

Хочу спросить об оплате за зачисление платежей на карту.

В Правилах сказано, что если пользователь выбирает Срочное зачисление (в течение 2 часов), то платит за это $3.00  (Loading Fee - Immediate (within 2 hours) $3.00).

Если же пользователь выбирает Стандартное зачисление (в течение 2 дней), то это бесплатно. (Loading Fee - Standard (within 2 days) Free).

Скажите, данные условия соблюдаются ВСЕГДА, независимо, от того,  какая именно компания присылает на карту платеж?

Пожалуйста, проясните ситуацию.

Добрый день, тарифы, которые Вы цитируете, применяются только к компании-партнеру, от которого была заказана карта. Стоимость зачисления средств от других партнеров на уже существующую карту может отличаться, Вы всегда можете уточнить данные комиссии на сайте партнера. 

Спасибо за информацию.

• ЛораЛора Member Публикаций: 4
    отредактировано октября 2013
    Здравствуйте. Хочу попросить Вас отключить "мгновенное зачисление средств" на мою карту, чем быстрее тем лучше )) Какие мои данные для этого нужны? Заранее спасибо!

Добрый день, услуга отключена, в следующем письме, которое Вы получите при получении перевода будет выбор между способами загрузки. Если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

• BenderBender Member Публикаций: 10 ✭✭

Здравствуйте, 

после того, как первый раз партнерка прислала средства на карту, с Payoneer'a пришло письмо: "

Good News! You have received money from **** – Click to load your money!". Дальше спросили, загрузить ли средства в течение нескольких часов за доп.плату или за обычную плату, но в течение неск. дней. Выбор был сначала в течение неск. дней, а потом - в течение неск. часов. Деньги пришли, все как написано. А при второй загрузке - не спрашивали, а загрузили видимо сразу за доп. плату. И при третьей загрузке - тоже сразу. Вопрос: как сделать так, чтобы спрашивали каждый раз, хочу ли я загрузить сразу дороже, или потом дешевле. Буду признательна за ответ.
  • gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,560 ✭✭✭✭
    Bender написал на October 21 2013, 10:15 PM: »

Good News! You have received money from **** – Click to load your money!". Дальше спросили, загрузить ли средства в течение нескольких часов за доп.плату или за обычную плату, но в течение неск. дней. Выбор был сначала в течение неск. дней, а потом - в течение неск. часов. Деньги пришли, все как написано. А при второй загрузке - не спрашивали, а загрузили видимо сразу за доп. плату. И при третьей загрузке - тоже сразу. Вопрос: как сделать так, чтобы спрашивали каждый раз, хочу ли я загрузить сразу дороже, или потом дешевле. Буду признательна за ответ.

Обращайтесь в поддержку, лучше в чат ...

Bender написал на October 21 2013, 10:15 PM: »

Здравствуйте, 

после того, как первый раз партнерка прислала средства на карту, с Payoneer'a пришло письмо: "

Добрый день, я отключила эту опцию. На будущее, пожалуйста, не нажимайте "Всегда загружать средства мгновенно", если Вам не нужна эта опция. 

• BenderBender Member Публикаций: 10 ✭✭

Rita, thanks, в следующий раз буду внимательнее. 

С наилучшими пожеланиями.

• lkitllkitl Member Публикаций: 1

Здравствуйте, я хочу стать участником apple developer program, но для этого требуется вступительный взнос. Есть ли возможность зачислить средства на мою карту payoneer и заплатить за вступление в программу? Насколько я понял us payment service я также не могу активировать пока не будет аккаунта apple для подтверждения моей деятельности. Что еще можно предпринять в данной ситуации? Заранее спасибо!

Добрый день, получать средства через US Payment Service Вы можете уже сейчас, все данные есть в Вашем аккаунте. Пополнить баланс Вашей карты для дальнейшего использования Вы можете либо переводом US Payment Service, либо получением средств от наших партнеров (компаний, с которыми мы работаем). 

• InnaInna Member Публикаций: 5

Добрый день. 22.01.2014 г. на счет были зачислены деньги. Загрузила обычным способом. Получила сообщение о том, что деньги будут загружены на карту в течении двух дней. Два дня прошло, но денег на карте нет. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина?

• InnaInna Member Публикаций: 5

Все в порядке, я зря волновалась! Спасибо!

• moskvamoskva Member Публикаций: 2

otklyucite nemedlennoe zacisleniye na kartochku,spasibo

Добрый день, я не вижу ни одного платежа, совершенного на Вашу карту, и не вижу ни одного партнера, добавленного в Ваш аккаунт, который мог бы перевести Вам средства. 

• VromVrom Member Публикаций: 1
    отредактировано ноября 2014
    Проблема решена. Спасибо.
  • nazarHornazarHor Member Публикаций: 1
    Добрый день! Я ошибочно указал "всегда мгновенный" способ зачисления денег. Можно ли это отменить? Я хочу пользоватся стандартной загрузкой. Спасибо
    nazarHor said:
    Добрый день! Я ошибочно указал "всегда мгновенный" способ зачисления денег. Можно ли это отменить? Я хочу пользоватся стандартной загрузкой. Спасибо
    Добрый день, опция отключена, в следующем письме о выплате, которое Вам придет, будет выбор между немедленной загрузкой и пополнением баланса в течение нескольких дней. 
  • VitaliyyVitaliyy Member Публикаций: 4
    Доброго времени суток! Я неправильно указал всегда мгновенный способ зачисления денег. Можно попросить отменить это, так как не нашел соответствующей настройки на сайте для самостоятельной отмены? Я хочу пользоваться стандартной загрузкой. Заранее благодарю
    Добрый день, опция отключена, в следующем письме о выплате, которое Вам придет, будет выбор между немедленной загрузкой и пополнением баланса в течение нескольких дней. 
  • VitaliyyVitaliyy Member Публикаций: 4
    спасибо большое за помощь!
  • KaterynaLoveKaterynaLove Member Публикаций: 1
    Добрый вечер! Отмените и мне пожалуйста опцию "всегда моментально зачислять средства! Спасибо
  • KaterynaLove написал:
    Добрый вечер! Отмените и мне пожалуйста опцию "всегда моментально зачислять средства! Спасибо

Возможность убрать опцию "постоянной моментальной загрузки" находится в е-мейле "Good News", который отправляется для оповещения Вас о том, что Вы получили платеж от Вашей платящей  компании.  В этом  электронном сообщении, пожалуйста, выберите "нажмите здесь" в строке  предлагающей отключить  опцию "постоянной моментальной загрузки" и следуйте дальнейшим инструкциям.
    Вы также можете войти в чат с русскоязычным представителем службы поддержки и отключить немедленную загрузку.

• OLENA2014OLENA2014 Member Публикаций: 1
    Я хочу перевести средства с PayPal на счет в First Century Bank посредством US Payment Service. Для этого я дала заявку и уже получила пластиковую карту Payoneer и я имею реквизиты US Payment Service. Могу ли я теперь переводить деньги и сколько это для меня будет стоить, не считая комиссии за обслуживание счета? Кстати, когда эта комиссия взымается? Спасибо за ответ.
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 264 ✭✭
    отредактировано мая 2015
    Стандартный тариф для  US Payment Service  – 1% от суммы перевода.  (Размер комиссионного сбора за перевод через  US Payment Service показан на странице профиля US Payment Service в Вашем аккаунте.) Платежи можно получать от американских компаний, за бизнес услуги оказанные им. Эти платежи осуществляются методом прямого перевода на реквизиты счета для получения денежных средств, связанного с Вашим акаунтом. Относительно возможности  конкретной компании осуществить Вам такой перевод, пожалуйста, обратитесь непосредственно к ним.  
  • katyakistrinkatyakistrin Member Публикаций: 1
    Добрый день!
    Я бы хотела отменить немедленный способ зачисления средств на карту.
    Спасибо!
    katyakistrin написал:
    Добрый день!
    Я бы хотела отменить немедленный способ зачисления средств на карту.
    Спасибо!
    Вы можете сделать это через  е-мейл - оповещение  "Good News". Либо, связавшись со службой поддержки.
  • alexandr.gospodaretsalexandr.gospodarets Member Публикаций: 1
    > @Rita написал:
    > Опция отключена, в следующем письме о выплате, которое Вам придет, будет выбор между немедленной загрузкой и пополнением баланса в течение 2 дней.
    >
    > Если Вы подключите эту опцию снова и захотите отключить в дальнейшем, пожалуйста, напишите на форуме или в техподдержку - она может быть отключена только нашими представителями. Удачи! :hi:   

Более двух суток назад нажал стандартную загрузку, и деньги не пришли до сих пор
    Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки. Вам помогут решить вопрос.
  • beksbeks Member Публикаций: 1
    Добрый день!
    Хочу попросить Вас отключить "мгновенное зачисление средств" на мою карту. Заранее спасибо!
    Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, к сожалению, нельзя отключить эту опцию через форум. Вы также можете отключить эту опцию самостоятельно через письмо, которое уведомляет Вас о получении денег.
  • Den4ikDen4ik Member Публикаций: 4
    Добрый день.
    Отключите, пожалуйста, немедленное зачисление средств на карту.
    Спасибо.
    отредактировано октября 2015
    @Den4ik, Вы можете отключить эту опцию самостоятельно или обратиться в нашу техподдержку, которая поможет Вам.
  • Ольга0000Ольга0000 Member Публикаций: 1
    хочу отключить моментальную загрузку,как это сделать?
  • Ольга0000 написал:
    хочу отключить моментальную загрузку,как это сделать?
    Эта опция уже отключена для Вашего аккаунта. При получении следующего платежа Вы сможете выбрать способ загрузки средств. 
  • y0uy0u Member Публикаций: 1
    Добрый день. Могу ли я отключить опцию автоматической моментальной загрузки ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!