Запрос на оплату отклоняют 2 раз подряд. Звонки в поддержку как горох об стенку. Что делать?

baybalbaybal Member Публикаций: 2
Я отправляю запрос на оплату клиенту (2115341, 2110127), мои запросы отклоняют как self loading. Я предоставлял все контакты клиента, ваши проверяльщики не сподвинулись как либо с ним связаться. Ваши люди в поддержке вообще непробиваемы.

У нас с клиентом одинаковый IP как и у большей части людей в районе выходящих в интернет с одного ISP. Я же не буду этому еле технически грамотному человеку объяснять почему мои запросы отклоняют из за одинакового IP и ему надо как то корячиться с VPN. Тот факт то что запрос в первый раз отклонили, этого человека и так уже жутко перепугал (в россии всяких горе фрилансеров жулья полно)

Вы эту оплату пропустите или нет?

Комментарии

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 548 ✭✭✭

@baybal сожалею, что запрос дважды был отклонен. Не смотря, что это доставляет неудобства, Вы понимаете, почему так произошло. Как любая компания работающая с финансами мы обязаны соблюдать меры, противодействующие отмыванию денежных средств. Ваш случай является исключением и мы передали запрос в отдел рассмотрения платежей. Мы свяжемся с Вами, как только получим ответ и предоставим Вам решение возникшей проблемы.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.