Amazon seller не принимает карту, ошибка - Credit Card Invalid

BakytBakyt Member Публикаций: 3
Здравствуйте!
Купил карту payoneer год назад, и не воспользовался ни разу по некоторым причинам, но каждый раз заходил на свой аккаунт и активировал карту.
Неделю назад начал было пользоваться ею на торговой площадке Amazon, то есть подключить карту к своему магазину в амазоне, но после регистрации мне выдает следующую ошибку карты:

"Credit Card Invalid
The credit card information for seller (...) in Amazon.com (...) is invalid. You must update your existing credit card information or add a new credit card to regain full access to this seller account".

что не так?
на балансе должны быть деньги?
карта не активна? возможно потому что год как не пользовался

Помогите пожалуйста, буду признателен

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,765 ✭✭✭✭✭✭✭

@Bakyt Обратите внимание, что для верификации аккаунта продавца на Amazon необходимо использовать кредитную карту, а карта Payoneer - предоплаченная. Больше информации об этом Вы найдете здесь.
    Для получения платежей, необходимо использовать трансферные реквизиты Global Payment Service.

P.S. Мы не продаем карты, а отправляем их бесплатно.

• BakytBakyt Member Публикаций: 3
    извиняюсь! не покупал, а приобрел карту!
    я все понял, теперь что мне делать чтобы получить кредитную карту Payoneer? и для чего использовать ту карту предоплаченную что у меня находится?
  • BakytBakyt Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Bakyt Обратите внимание, что для верификации аккаунта продавца на Amazon необходимо использовать кредитную карту, а карта Payoneer - предоплаченная. Больше информации об этом Вы найдете здесь.
    > Для получения платежей, необходимо использовать трансферные реквизиты Global Payment Service.
    >
    > P.S. Мы не продаем карты, а отправляем их бесплатно.

теперь что мне делать чтобы получить кредитную карту Payoneer? и для чего использовать ту карту предоплаченную что у меня находится?

@Bakyt Мы предлагаем только один тип карт. В данном случае, можете попробовать использовать карту Вашего местного банка.

• Alexander_KAlexander_K Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Bakyt Мы предлагаем только один тип карт. В данном случае, можете попробовать использовать карту Вашего местного банка.

Извините, Амазон при регистрации из моей страны требует карту Payoneer, теперь получется что использовать ее нельзя? Какой то замкнутый круг
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 548 ✭✭✭

@Alexander_K Amazon не требует при регистрации карту Payoneer. Необходимо ввести данные Вашей кредитной карты для оплаты услуг самой площадки Amazon. Payoneer Вы можете использовать для получения средств с Amazon, но для этого нужно будет ввести данные счета Global Payment Service.

• Alexander_KAlexander_K Member Публикаций: 2
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @Alexander_K Amazon не требует при регистрации карту Payoneer.

Уточнение: при регистрации в Amazon seller central требуется именно Payoneer, но при этом появляется "Credit Card Invalid"
    Как решить это?
    отредактировано ноября 2017

@Alexander_K Обратите внимание, Amazon установил ограничения на тип карт для верификации Seller Account, могут быть использованы только кредитные карты. Так как карта Payoneer предоплаченная, Вы не сможете ее использовать для этих целей. Более подробную информации Вы найдете здесь.
    А вот получать платежи с Amazon возможно через трансферные реквизиты Global Payment Service.

Отправьте, пожалуйста, ссылку на скришот мне в ЛС, где Вас просят указать именно данные карты Payoneer.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.