Настройка payoneer и paypal

asteurasteur Member Публикаций: 2
Добрый день, зарегистрировался на payoneer, но при заполнении регистрационных форм, выбрал что-то не то и не получил отправки карточки. Вопрос в следующем есть аккаунт payoneer, есть paypal, карточки payoneer нету, а для того чтобы ее получить и настроить перевод средств из одной системы в другую она необходима (чтобы привязать ее к paypal), но для того чтобы ее получить необходимо пополнить счет до 30 $ насколько я понимаю, так какие же пути пополнения счета возможны, если в ближайшем окружении нет пользователей со средствами для перевода на payoneer. Мог бы провести данную операцию через paypal, но неизвестен способ перевода с него на payoneer. Возможно что-то посоветуете.

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,765 ✭✭✭✭✭✭✭

@asteur Для того, чтобы начать получать платежи, карта не нужна. Все средства Вы получаете на баланс аккаунта, а далее в аккаунте появляется опция для заказа карты, на которую загружается баланс.
    Платежи от компаний из США возможно получать через трансферные реквизиты Global Payment Service. Больше информации о работе Payoneer с электронными кошельками Вы найдете на нашем блоге.

• asteurasteur Member Публикаций: 2
    Катерина, может подскажите инструкцию по осуществлению платежа из Paypal в Payoneer.

@asteur Я не могу сориентировать относительно настроек другой системы. Лучше всего этот вопрос проверить на профильных форумах.

• dacekdacek Member Публикаций: 13 ✭✭
    Здравствуйте, Как я могу получить платеж через Billing Service от знакомого у которого счет на PayPal
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 548 ✭✭✭

@dacek Вы можете получать средства с оналйн-кошельков через Global Payment Service, но только со своего электронного кошелька.

• dacekdacek Member Публикаций: 13 ✭✭
    Не совсем понял вас, Я должен иметь свой аккаунт на Пейпал? С аккаунта Пейпал перевести деньги на счет эл. кошелька Global Payment Service ?

@dacek В данном случае, да. Мы сможем принять перевод, только если имя в аккаунте с которого был отправлен перевод совпадает с тем, которое указано в аккаунте Payoneer. Получать платежи с электронных кошельков возможно через трансферные реквизиты Global Payment Service. Больше информации о работе Payoneer с электронными кошельками Вы найдете на нашем блоге.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.