Взаимодействие Istockphoto bu GettyImages & Payoneer

IakowIakow Публикаций: 3Member
Из-за потребности вывода денежных средств с Istockphoto bu GettyImages зарегистрировал аккаунт на Payoneer, где подвязал картсчет ПриватБанка. Но зайдя на Istockphoto bu GettyImages в раздел Payment Options обнаружил, что там два раздела вывода средств через Payoneer - это Prepaid Mastercard и оплата непосредственно на свой банковский счет. Я выбрал оплату на свой банковский счет, т.к. пластиковую карточку приобретать мне не выгодно. А потом обнаружил, что вывод с Payoneer на банковский счет ограничен 300 $ минимум. Но на Istockphoto bu GettyImages уже висит надпись, мол спасибо, что выбрали Payoneer и с 25 числа каждого месяца средства будут переведены - но не понятно куда. То ли на счет в банке, то ли на счет Payoneer, до достижения лимита в 300 USD?
Может кто-то подсказать куда пойдут мои кровно заработанные после 25 числа?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,097Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Iakow Необходимо адресовать вопрос поддержке клиентов. Они проверят данные Вашего аккаунта и смогут сориентировать, какой тип аккаунта Вы зарегистрировали.

Минимальный лимит о котором Вы говорите, 300 USD, если Вы открыли аккаунт Payoneer и с баланса аккаунта хотите перевести средства на локальный банковский счет в USD. Лимиты для "Оплаты непосредственно на свой банковский счет" не 300 USD, а зависят от партнера. В этом вопросе Вас также сможет сориентировать поддержка клиентов, с которой лучше всего связываться через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 09.00-18.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России).

• IakowIakow Публикаций: 3Member
    отредактировано Ноябрь 2017
    Kateryna_Payoneer, спасибо за ответ! А можно, т.к. в двух словах узнать, какая разница между "перевод средств на локальный банковский счет" и "Оплаты непосредственно на свой банковский счет"? Вообще-то, я настраивался на вывод на свой банковский счет и руководствовался вот этой инструкцией - аштитипиэс двоеточие два слеша docs.google.com/presentation/d/1Ne59USEB_Yk811PbslyStlnCJ8qggm2k0bs5198d2-c/mobilepresent#slide=id.g2652e501cd_0_7
    А с поддержкой неувязочка вышла - они работаю точно так же как и я с 09.00-18.00 :D
    Ну вот, я еще и ссылку вставить не имею права

@Iakow Аккаунт для услуги "Международные банковские переводы" поддерживает только переводы отправленные напрямую от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer. Дополнительные услуги он не поддерживает. Все платежи будут идти напрямую на Ваш банковский счет.

Аккаунт Payoneer предполагает наличие дополнительных инструментов, с помощью который Вы можете получать платежи от частных клиентов или от международных компаний, которые не предлагают выплаты напрямую через Payoneer. Также, в аккаунте будет опция для заказа карты. И когда Вы получите платеж, Вы сможете решить, куда Вы хотите переводить средства, на банковский счет или на карту.

У нас есть локальный номер телефона для пользователей из Украины, он открыт до 21.00.

• denis13denis13 Публикаций: 2Member
    отредактировано Ноябрь 2017
    .
  • denis13denis13 Публикаций: 2Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Аккаунт Payoneer предполагает наличие дополнительных инструментов, с помощью который Вы можете получать платежи от частных клиентов или от международных компаний, которые не предлагают выплаты напрямую через Payoneer. Также, в аккаунте будет опция для заказа карты. И когда Вы получите платеж, Вы сможете решить, куда Вы хотите переводить средства, на банковский счет или на карту

та же история: с Istockphoto bu GettyImages через аккаунт payoneer деньги идут на банковский счет. но теперь мне понадобилась карточка payoneer, а мой нынешний аккаунт, как я понимаю, ее не предполагает... подскажите, пожалуйста, могу ли я как-то поменять аккаунт или его настройки, чтобы заказать карту? пробовал писать в поддержку, но на почту приходят автоматические ответы, которые совершенно не помогают...
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@denis13 Вы можете поменять метод вывода средств на карту Payoneer. Это можно можно сделать непосредственно на сайте GettyImages, выбрав карту Payoneer, как метод получения средств. Фактически, это повторная регистрация.

• IakowIakow Публикаций: 3Member
    > @denis13 said:
    > та же история: с Istockphoto bu GettyImages через аккаунт payoneer деньги идут на банковский счет. но теперь мне понадобилась карточка payoneer, а мой нынешний аккаунт, как я понимаю, ее не предполагает... подскажите, пожалуйста, могу ли я как-то поменять аккаунт или его настройки, чтобы заказать карту? пробовал писать в поддержку, но на почту приходят автоматические ответы, которые совершенно не помогают...

denis13, только заходите в аккаунт Payoneer, на главной странице, под надписью "Добро Пожаловать В Ваш Аккаунт!" есть вкладка "Закажите предоплаченную карту Payoneer MasterCard®" - тыц туда, и заказываешь карточку. Плюс на самом верху серая полоска на которой тоже ссылка "Заказать карту", которая ведет туда же.

@Iakow Все зависит от типа аккаунта. Если это аккаунт, который предназначен для услуги "Международные банковские переводы", тогда в аккаунте не будет опции для заказа карты.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!