Возврат денег на утерянную карту

gooldeergooldeer Публикаций: 3Member ✭✭
Попал в забавную ситуацию. Несколько дней назад купил товар в магазине (не важно что) с помощью карты Payoneer и заказал с доставкой. Но, как оказалось (частенько у нас в Украине так оказывается) товар не тот, и за день до доставки меня об этом предупредили и сказали что нужно сделать возврат на карту. Все бы ничего, но именно в этот день карту сьел банкомат привата. Карту я соответственно заблокировал и заказал новую, но очень интересно как быть с этим возвратом, ведь я не смогу его сделать без карты, верно?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,029Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Ноябрь 2017

@gooldeer Ничего страшного, если карта заблокирована. Когда мерчант сделает возврат и средства отобразятся на заблокированной карте (они смогут это сделать), пожалуйста, обратитесь напрямую в поддержку клиентов. Они помогут Вам перевести баланс на новую.

• gooldeergooldeer Публикаций: 3Member ✭✭
    @Kateryna_Payoneer дело в том что карты нету. А им на нужна для того чтобы сделать возврат, поэтому не знаю как им указать куда возвращать деньги?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,029Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@gooldeer Обычно, мерчант может сделать возврат автоматически, так как Ваши данные уже есть, когда Вы делали оплату. Какую информацию они запрашивают?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!