Оплата услуг на постоянной основе на аккаунт/карту Payoneer

Alice_SAlice_S Публикаций: 3Member
Всем добрый день!

Прошу помочь вот по какому вопросу: возможно ли получать выплаты на аккаунт (через услугу US Payment)/карту Payoneer от работодателя на постоянной основе? То есть, я предоставлю работодателю платежные реквизиты US Payment, и по ним он будет ежемесячно проводить оплату в течение всего срока действия контракта со мной (скажем, в течение года), ежемесячно, фиксированную сумму.

Подскажите,
- возможно ли это.
- нужны ли какие-то подтверждающие документы как со стороны работодателя, так и от меня при поведении платежа.
- с точки зрения выплаты налогов, нужно ли работодателю заполнить/предоставить какие-либо формы/документы. Если да, то какие и кому. Какие будут налоговые вычеты? Компания американская.
- какие в данном случае применяются сборы/комиссии Payoneer.

Большое спасибо заранее!

Комментарии

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@Alice_S Можно получать средства регулярно от компании из США, просто предоставив реквизиты банковского счета US Payment Service. Отдел одобрения платежей может запросить дополнительную информацию о платеже. Изначально предоставление документов не требуется. Payoneer не взимает налоги ни с Вас, ни с компании, которая будет Вам платить. Вопрос уплаты налогов и сборов необходимо уточнить в соответствующих госорганах.
    Комиссия Payoneer за зачисление такого платежа составляет 1%.

• Alice_SAlice_S Публикаций: 3Member
    Большое спасибо, Леонид!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!