Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Как пополнить баланс аккаунта payoneer и заказать карту

Сергей_Кравцевич
Сергей_Кравцевич Member Публикаций: 1
Подскажите, пожалуйста, как пополнить баланс на аккаунте. К аккаунту привязана карта со счётом в долларах, карту пополнили, но на аккаунте денег нет.

Ответы

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Сергей_Кравцевич Обратите внимание, что аккаунт не предназначен для самостоятельного пополнения карты. Так как у Вас уже есть баланс, Вы можете начинать получать платежи, для этого карта не нужна.
    Если Вам должен был прийти платеж, но Вы его не получили, тогда вопрос необходимо адресовать напрямую поддержке клиентов.

  • GeorgeKvirikashvili
    GeorgeKvirikashvili Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, я создал аккаунт PaYoneer, как я могу получить карту ?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @GeorgeKvirikashvili Для того, чтобы начать использовать аккаунт и получать платежи, карта не нужна. Карта - это только инструмент для использования полученных средств. Как только Вы получите первый платеж (минимум $30), в аккаунте появится опция для заказа карты.

  • kristya
    kristya Member Публикаций: 4
    Не могу зарегистрироваться на payoneer. Подскажите пожалуйста что мне сделать? Я живу в Узбекистане город Ташкент
  • kristya
    kristya Member Публикаций: 4
    Я уже несколько раз пробовала создать аккаунт но не получается . Возникает проблема в последнем шаге . Где просят Бик. У нас его нету .
  • Anhelina_Can
    Anhelina_Can Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я зарегистрировалась и для заказа Карты мне нужен Баланс 30$ и я скинула деньги со своей Карты приват банка на pioneer , но деньги не пришли , а пришло сообщение что принимаются только международные платежи. Деньги с привита не вернули . Скажите , как правильно оплатить и заказать карту ? Спасибо 🙏🏻
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Anhelina_Can Карта - это только инструмент для использования полученных средств. Чтобы ее заказать, ее не надо оплачивать. Вы уже можете начинать получать платежи. Уточните, пожалуйста, с какой целью Вы открыли аккаунт, от кого планируете получать переводы?

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @kristya Уточните, пожалуйста, реквизиты счета в какой валюте Вы указываете на последнем шаге?

  • Anhelina_Can
    Anhelina_Can Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer здравствуйте! Я открыла его с целью получения средств от работы онлайн с заграничным сайтом и на данном этапе я все же не могу заказать карту( пишет , что вы сможете заказать после получения 30 долларов США или их эквивалентне . Скажите как быть ...благодарю
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Anhelina_Can Если Ваш аккаунт уже одобрен, Вы уже можете получать платежи от клиента, от которого планировали, для этого карта не нужна. Как только Вы получите минимум $30, в аккаунте появится опция для заказа карты.

  • Anhelina_Can
    Anhelina_Can Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer благодарю 🙏🏻
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Anhelina_Can Была рада помочь!

  • VictoriaDavidovich
    VictoriaDavidovich Member Публикаций: 5
    У меня та же проблема. Как мне получить платеж на 30 долларов, чтобы я могла заказать карту?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @VictoriaDavidovich Если Ваш аккаунт уже одобрен, Вы можете получать платежи от того, от кого планировали.
    Для того, чтобы начать получать платежи, карта не нужна. Как только Вы получите минимум $30, у Вас в аккаунте появится опция для заказа карты.

  • VictoriaDavidovich
    VictoriaDavidovich Member Публикаций: 5
    Я получала платежи через посредника, которому нужен номер карты. Поэтому мне необходимо сначала заказать карту, а потом я смогу на нее выводить средства
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @VictoriaDavidovich Мы не предоставляем возможность для получения платежей по номеру карты. У Вас в аккаунте есть ряд платежных опций, которые позволяют получать платежи без карты. Все средства, которые Вы получаете, сначала загружаются на баланс аккаунта, а потом на баланс карты, когда Вы ее получаете и активируете.
    Больше информации отправила Вам в личку.

  • Asmus003
    Asmus003 Member Публикаций: 1
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    Если Ваш аккаунт уже одобрен, Вы уже можете получать платежи от клиента, от которого планировали, для этого карта не нужна. Как только Вы получите минимум $30, в аккаунте появится опция для заказа карты.

    Я бы хотела заказать карту и выводить на нее платежи с кошелька ePayments (к сожалению, они не выпускают карты для Украины). Это возможно? Как мне в таком случае получить с них деньги? Я тоже отправила со своего счета в ПриватБанке 30$ и они потерялись. Мне их автоматом вернут или надо писать в поддержку?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2018

    @Asmus003 Все зависит от того, какие методы для перевода платежей они предлагают. Если ACH/SEPA или BACS/FPS, тогда Вам могут подойти реквизиты Global Payment Service. Но необходимо уточнить напрямую с ePayments. От кого Вы планируете получать платежи на ePayments?
    Аккаунт в целом не предназначен для самостоятельной загрузки средств. Статус перевода возможно проверить напрямую с поддержкой клиентов.

  • Yana_Kabanyuk09
    Yana_Kabanyuk09 Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @GeorgeKvirikashvili Для того, чтобы начать использовать аккаунт и получать платежи, карта не нужна. Карта - это только инструмент для использования полученных средств. Как только Вы получите первый платеж (минимум $30), в аккаунте появится опция для заказа карты.

    Я получила платеж и вреравно не могу заказать карту
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Yana_Kabanyuk09 Я уже ответила Вам в этой ветке.

  • Oleksandr5
    Oleksandr5 Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Сергей_Кравцевич Обратите внимание, что аккаунт не предназначен для самостоятельного пополнения карты. Так как у Вас уже есть баланс, Вы можете начинать получать платежи, для этого карта не нужна.
    > Если Вам должен был прийти платеж, но Вы его не получили, тогда вопрос необходимо адресовать напрямую поддержке клиентов.

    У меня тот же вопрос, но ваш ответ мне не понятен. Как мне получить первый платеж если у меня еще нет карты, куда он должен прийти и на какой счет?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Oleksandr5 От кого Вы планируете получать платежи, с какой целью Вы открывали аккаунт? В зависимости от этого я смогу подсказать, какие платежные инрументы можно использовать.
    Все средства зачисляются сначала на баланс аккаунта, а уже потому на карту. Карта - это только инструмент для использования полученных средств. Чтобы начинать получать платежи, она не нужна.

  • Oleksandr5
    Oleksandr5 Member Публикаций: 2
    отредактировано июля 2018
    Спасибо за быстрый ответ на мой запрос.
    Для регистрации мне нужно ввести реквизиты счета пионер, на которые амазон будет перечислять прибыль. Еще мне нужно заказать карту пионер для вывода денег.
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Oleksandr5 Для получения средств от Amazon, нужно указать реквизиты из раздела Global Payment Service Вашего аккаунта, карта для этого не нужна. Средства Вы можете получать на балан и в дальнейшем либо выводить на счет в банке, либо заказать карту, когда получите первый платеж.

  • Kristyna
    Kristyna Member Публикаций: 2
    добрый день, подскажите пожалуйста я зарегестрировалась на payoneer чтобы открыть свой магазин на etsy, для завершения регистрации на etsy я должна указать все данные банковской карты payoneer, как я правильно поняла эти данные указаны в графе СЧЕТ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОЛЛАРОВ США (ACH)?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Kristyna Вы можете указать данные своей локальной карты. Для того, чтобы начать получать платежи, карта Payoneer не нужна.
    Реквизиты про которые Вы говорите, это Global Payment Service (трансферные реквизиты) через которые пользователи могут получать платежи.
    Данные этих реквизитов отличаются от данных карты, потому их указывать не надо. Чтобы зарегистрировать аккаунт на etsy данные аккаунта Payoneer не нужны.

  • Kristyna
    Kristyna Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer значит на этси я должна ввести данные своей банковской карты? будут ли мне приходить платежи на payoneer? или я должна сделать еще какие то функции? Спасибо за ответ :)
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Kristyna Я не могу предметно сориентировать относительно регистрации аккаунта на etsy. Но данные аккаунта или карты Payoneer в процессе регистрации указывать не надо.
    Вопрос относительно регистрации на etsy, лучше всего проверить на профильных форумах.

  • 1aO
    1aO Member Публикаций: 3
    Добрый день.
    Я зарегистрировал аккаунт для того, что бы иметь возможность получать деньги за свои работу по обслуживанию онлайн магазина. Сам по себе магазин совсем маленький и потому не пока что не зарегистрирован как юр.лицо.
    Вчера получил первый платеж, но с удивлением обнаружил, что отсутствует возможность заказать карту пейонира, несмотря на утверждение, что такая возможность появится как только на карте будет сумма эквивалентная 30 юсд.
    Но карта мне нужна.

    Прочитал о том, что заказ карты станет возможным при получении средств от юр.лиц.
    Но где мне искать информацию о юр.лицах, которые могли бы мне эти 30 долларов заплатить?

    Никаких списков компаний работающих с пейониром я не нашел. Фриланс сервисы предлагают сложные процедуры регистрации, иногда уже непосредственно пытаются привязаться к карте пейонира и при этом нет никаких гарантий того, что эти средства будут восприниматься тут как "бизнес" платежи.

    Вариант перевода средств на внутреннюю карту местного банка исключен.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @1aO Похоже, что Вы получили перевод от другого пользователя Payoneer. Данный тип перевода не учитывается для активации ссылки в аккаунте через которую возможно заказать карту.
    Возможность заказать карту появится после того, как Вы получите платежи через Global Payment Service, Billing Service или от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer (это в случае, если Вы с ними работаете).
    Все полученные средства, Вы сейчас сможете перевести на свой локальный банковский счет.

  • 1aO
    1aO Member Публикаций: 3
    отредактировано августа 2018
    Спасибо, @Kateryna_Payoneer , но у вас получилось своим комментарием просто повторить мой вопрос не добавив никакой новой информации.

    Попробуем по сути:
    Как мне узнать кто может проводить платежи через Global Payment Service, Billing Service или где найти компании, которые предлагают выплаты через Payoneer, а не переводят средств?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @1aO В моем комментарии ответ на Ваш вопрос.
    1. Средства без карты уже возможно переводить на Ваш локальный банковский счет.
    2. Нет списка компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer, так как их более 2000. Соответственно если Вы не работаете с данными компаниями, то специально открывать аккаунт через них не надо.
    3. Нет возможности заказать карту, так как переводы от других пользователей не учитываются для активации ссылки в аккаунте.
    4. Вы можете получать платежи через Global Payment Service или Billing Service.

  • 1aO
    1aO Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer правильно ли я вас понял, что получая платежи через Global Payment Service или Billing Service я смогу заказать карту?
    Значит ли это, что я могу договорится со своим работодателем и отправить ему запрос через один из этих сервисов на оплату моих услуг и он, как частное лицо, сможет оплатить их? После чего, собственно я и смогу заказать карту?
  • ramilramai
    ramilramai Member Публикаций: 1
    Здраствуйте Kateryna_Payoneer зарегистрировался в акаунте payoneer и нужно мне в данный момент заплотить 30 $ для того чтоб заказать карту и получить реквизиты, подскажите пожалуйста как правильно это сделать
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @ramilramai Пожалуйста, ознакомьтесь с обсуждением, которое имело место в начале данной темы, если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @1aO Да, если Вы начнете получать платежи через Billing Service, у Вас в аккаунте появится опция для заказа карты.

  • RomanVok
    RomanVok Member Публикаций: 1
    Kateryna, подскажите каким способом я сам могу пополнить свой аккаунт на 30$ ? Чтобы иметь возможность заказать карту, поскольку, как я понял не любой перевод на аккаунт подходит для дальнейшего заказа карты. Можно ли пополнить через paypal?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @RomanVok Подскажите, пожалуйста, с какой целью Вы открыли аккаунт, от кого планируете получать платежи? В зависимости от этого я смогу сориентировать Вас в этом вопросе. Так как карта это только инструмент для использования средств, она не нужна для того, чтобы начать получать платежи.

  • yamino
    yamino Member Публикаций: 6
    @1aO , @Kateryna_Payoneer "Да, если Вы начнете получать платежи через Billing Service, у Вас в аккаунте появится опция для заказа карты.". По факту это тоже не до конца правда. Может и не появится. Мне по всем требованиям американская компания перевела деньги через Global Payment Service (счет выставлен через Billing Service с инвойсом и всеми деталями). Тем не менее, заказ карты не стал доступен. В службе поддержки сказали, что "Для возможности заказа карты Вам необходимо получить платеж от физ лица совершенный кредитной картой, либо от партнера, либо через Global Payment Service (не с электронного кошелька)." и что "Система распознает платеж с электронного кошелька". При этом платеж был отправлен из обычного банка. После всех уточнений мне сказали, что "Дело в отправителе платежа, не в способе отправки". Что именно не так с отправителем не уточняется. По факту это обычная IT компания. В итоге, я планировал получать средства на карту, а мне оставили только опцию получения на локальный банковский счет. И никак наперед ничего нельзя проверить. И поддержка не особо помогает разобраться. Пока что очень разочарован.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @yamino Вы правы, я уточню.
    Не учитываются платежи полученные от других пользователей через услугу "Сделать платеж" и с электронных кошельков.
    Просто в данном случае, компания могла отправить платеж именно через электронный кошелек, а не со своего банковского аккаунта напрямую. Мы видим в системе, с какой платформы был отправлен перевод.

  • Zar
    Zar Member Публикаций: 1
    отредактировано декабря 2018
    За последнее время политика пополнения аккаунта не изменилась ? самому с Visa пластика туда никак не добавить ?
    Потому как у меня пока ещё нет возможности "получать платежи через Global Payment Service или Billing Service".
    Да и пару месяцев ждать карту это долго. В рассее зарплата работников почты 200$ в мес. и они ооочень медленно и небрежно работают. +часто письма с интригующей начинкой вообще "теряют".. точнее просто пытаются выжить
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Zar Аккаунт не предназначен для самостоятельного пополнения.
    Уточните, пожалуйста, с какой целью Вам необходима карта и от кого планируете получать платежи?

  • halynadid7
    halynadid7 Member Публикаций: 1
    Зарегистрировала аккаунт. Буду использовать для Амазон торговли. Хочу привязать карту как метод оплаты за сервис Амазон ( 40 $) в месяц и для начисления дохода. Чтобы привязать как метот оплаты за сервис нужна изначально карта ( вводить нужно сразу при регистрации). Как я могу ее заказать не получив еще денег ( первой выплаты) от Амазон?
  • Vershinin
    Vershinin Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, хочу получать платежи с форекс биржи, payoneer там использовать можно, но чтобы привязать карту к бирже, с карты на биржу надо сделать маленький платеж, для этого на карту payoneer надо положить деньги, как это сделать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @halynadid7 Для верификации аккаунта продавца на Amazon, можно использовать карту локального банка.
    Чтобы начинать получать платежи с Amazon, карта Payoneer не нужна, так как это только инструмент для использования полученных средств. Также, карта Payoneer не предназначена для самостоятельного пополнения.
    Получать платежи с Amazon возможно только через реквизиты Global Payment Service.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Vershinin Payoneer не поддерживает получение платежей с форекс бирж. Уточните, пожалуйста, какая именно форекс компания предлагает выплаты через Payoneer?

  • Vershinin
    Vershinin Member Публикаций: 3
    Компания forex club, ее международный филиал, если на карте есть деньги, надо перечислить 10 долларов с нее на свой счет на бирже, после этого карта привязывается и на нее можно перевести деньги с биржи
  • Max_Payoneer
    Max_Payoneer Administrator Публикаций: 151 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано января 2019

    @Vershinin Payoneer не сотрудничает с Forex Club и другими бинарными опционами. Операции любого рода - как на принятие, так и на отправку средств, в которых каким-либо образом задействован Forex, не будут верифицированы системой.

  • Gek
    Gek Member Публикаций: 1
    Если для регистрации на Amazon надо чтоб на счету были деньги, а я на счет перевести не могу как мне быть?
  • Max_Payoneer
    Max_Payoneer Administrator Публикаций: 151 ✭✭✭✭✭✭✭

    @Gek Здравствуйте. Для регистрации на Amazon обычно необходимо предоставить реквизиты банка, на который отправляет средства сам Amazon ( в данном случае это реквизиты Global Payment Service), а также данные метода оплаты услуг Amazon. Поэтому Вы можете указать данные Вашей кредитной карты, это не обязательно должна быть карта Payoneer.
    Подробнее о том как зарегистрироваться на Amazon Seller Central пользователям Payoneer здесь.

  • maksim_g
    maksim_g Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, я собираюсь получать платежы от других пользователей payoneer, но мне нужна карта чтобы я мог снимать деньги со счета (уточню, вариант перевода на другие банковские счета мне не подходит). Как мне активировать акаунт и заказать карту?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @maksim_g Для возможности заказа карты не учитываются платежи полученные от других пользователей. Данные платежи возможно перевести только на локальный банковский счет, нет возможности обойти данный процесс.
    Если Вы получили имейл с подтверждением, что заявка на аккаунт одобрена, Вы уже можете его начинать использовать.

  • 3drj
    3drj Member Публикаций: 5
    отредактировано июня 2019
    Моя цель подключить надежный платежный модуль на свой сайт для приема платежей по всему миру. Пока я нашел только такой вариант - привязать карту Payoneer к PayPal (магазин продажи виртуальных файлов) Не имея денег на балансе карту не заказать, а не имея карты Payoneer не получить деньги с PayPal что делать? или у Payoneer есть свой платежный модуль? выставлять каждому покупателю счет каждый раз - для меня не вариант, мне нужен платежный модуль
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @3drj Мы не предлагаем открытый API или решения для онлайн магазинов.

    Если говорить в общем, то платежи с электронных кошельков (например PayPal) возможно получать через трансферные реквизиты Global Payment Service.

  • Reyhan
    Reyhan Member Публикаций: 4
    Я зарегистрировалась на Pioneer но пока деньги не сели. Как только деньги сядут я смогу заказать карту. Вопрос: как мне получить карту самым быстрым способом?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2019

    @Reyhan Как только Вы получите минимум 30$ (учитываются все платеже, кроме тех, которые были получены с электронных кошельков или от других пользователей Payoneer) в аккаунте появится ссылка для заказа карты.
    Карта автоматически будет отправлена через обычную почтовую доставку. Но, также есть опция заказать карту через ускоренную доставку DHL, но на балансе аккаунта должно быть достаточно средств для покрытия комиссии DHL - 40$. Заказать карту через ускоренную доставку, поможет наша поддержка клиентов.

  • dumaskd
    dumaskd Member Публикаций: 3
    Здравствуйте.Мне в пайонер пришел платеж 17$ как мне их вывести или можно сказать что средства уже потеряны? Переводов больше не будет,а минимальная сумма выплаты на карту приват банка 50$ ,как быть?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @dumaskd Если Вы больше не планируете использовать аккаунт, хотите его закрыть, тогда Вам необходимо связаться с нашей поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат. Перед закрытием аккаунта, они сориентируют, как вывести средства в данном случае. Но обратите внимание, что любые исключения возможно только в том случае, если Вы больше не будете использовать аккаунт.

  • aramnata
    aramnata Member Публикаций: 8
    Здравствуйте. Зарегистрирована в payoneer с 2018 года,карта есть. Вот здесь читаю что девушка спрашивает про платежи от других пользователей payoneer,что она зарегистрировалась что получать их. Вот мне интересно,мне лично было сообщено что я не могу получать платежи от других простых пользователей payoneer,что это запрещено и получать можно только от компаний. (Причем это было мне сообщено после того как я получила второй платеж от обычного пользователя,первый прошел на ура,а второй мне забанили и возвратили человеку,обьясняя это именно так.). Собственно поэтому то я уже год не пользуюсь услугами payoneer. Вот мне теперь инетересно,всетаки,можно ли получать платежи от человека ,не юр лица,не от компании,а от такого же простого человека? Я получаю постоянно платежи из америки например,как они мне могут оплату переводить? Или имея мои usd данные счета,могут ли просто положить деньги на этот счет в америке? Я продаю товар,и все платежи это оплата за товар,либо предоплата за исполнение товара. Хотелось бы узнать можно ли у вас получать так платежи и как правильно это делать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @aramnata Возможно получать платежи от частных клиентов, но только за B2B услуги («бизнес для бизнеса»). Это означает, что в рамках полученного платежа, независимо от объекта продажи (услуги или товара), субъектами сделки могут быть исключительно компании и плательщик не выступает конечным потребителем товара/услуги.

  • hybb
    hybb Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, мне перевели 45 долларов по номеру аккаунта и теперь я не понимаю как мне добавить еще 5 с карты тинькоф или сбербанк, что бы вывести деньги.. Подскажите что делать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @hybb Аккаунт не предназначен для самостоятельного пополнения. Когда Вы получите следующий платеж и если у Вас нет карты, Вы сможете перевести средства на банковский счет.

  • Igor888
    Igor888 Member Публикаций: 1
    Добрый день! Подскажите, как подвязать счет payineer к Амазону. Счет создан для торговли на Амазон. Он только открыт, деньги еще не переводились и поэтому карту сделать пока не представляется возможным. Просто указать там счет тоже не представляется возможным, т.к. при его указании Амазон требует указать водительское удостоверение и штат в котором он выдан, т.е. только для американцев. Что делать? Тупик какой-то! Перевести деньги от физлица на счет нельзя, чтобы получить карту. А счет можно указывать только от американского гражданина. Что делать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано августа 2020

    @Igor888 Для того, чтобы получать платежи с Amazon, карта Payoneer не нужна.
    Здесь Вы найдете информацию, какие реквизиты необходимо добавить, чтобы платежи поступали на баланс аккаунта.
    Относительно регистрации Amazon и их требований, мы не можем сориентировать, лучше всего проверять в профильных группах.

  • uran715
    uran715 Member Публикаций: 1
    День добрый я хочу оплатить за товар китайскому продавцу со своего счета в payoneer на его счет в payoneer как ето можно сделать если у меня на счету payoneer нету денег. Как завести денги на свой счет payoneer например с приватбанка? спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @uran715 Аккаунт не предназначен для самостоятельного пополнения, потому нет опции завода денег.
    Оплату поставщику можно проводить, если Вы получаете платежи и балансе есть средства.

  • bahus1975
    bahus1975 Member Публикаций: 2
    Добрый день Катерина. Очень много информации. Я извиняюсь, что не могу понять как мне решить именно мою задачу. Задача в следующем. Мне нужно начать работать в инвестиционном фонде , дальше на фондовой бирже. Для этого мне нужно пополнить с карты Пайонир их счет или через банк перевод с пайонира на выставленный инвойс. ДУмаю с карты легче. Ну и в дальнейшем выводить на Пайонир свои дивиденды со временем. Мне уже клиент пайонира положил 65 долларов на счет в обменнике с своего счета. Распишите пожалуйста , что мне делать. Иностранных компаний, который мне могут перевести у меня нет. Не
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @bahus1975 бизнес, связанный с инвестиционными компаниями и биржами не поддерживается в Payoneer. Как только Вы начнете получать такие платежи, они скорее всего, будут отклонены. Ознакомьтесь с Условиями и Правилами компании, в своем аккаунте в самом низу страницы (Вас интересует п.19).

  • T4K
    T4K Member Публикаций: 3
    Подскажите пожалуйста. Я зарегистрировался для получения платежей от компании World Ventures с привязкой к своему банковскому счету. На данный момент мне нужно получать платежи от другой компании (у них нет формы для указания платежей через Payoneer, но они именно так и оплачивают услуги). При этом мне не нужно, чтобы эти платежи уходили на мой банковский счет, а нужно завести карту Payoneer. Что мне сделать, чтобы все заработало?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано февраля 2022

    @T4K Здравствуйте,

    как я понимаю, у вас есть аккаунт, созданный через World Ventures, но вы хотели бы работать и с другими компаниями.
    Дело в том, что регистрация по программе партнера напрямую, может накладывать определенные ограничения на возможности аккаунта. В случае с World Ventures вам доступен только прямой банковский перевод от них.
    Чтобы иметь другие функции, вам следует создать новый аккаунт с другим имэйлом. В таком случае как ваш в качестве исключения это разрешается.
    Если вдруг новый аккаунт будет заблокирован, сообщите мне об этом тут

  • T4K
    T4K Member Публикаций: 3
    Спасибо, Александра. Сделаю, как вы сказали.
  • Alex1234
    Alex1234 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста,
    на сегодняшний день
    появилась ли возможность пополнить свой счет payoneer например с приватбанка (Украина)?
    заранее спасибо
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Alex1234 Добрый день!

    Если вы имеете в виду услугу по самопополнению баланса, то она по-прежнему не поддерживается политикой компании, и в обозримом будущем ее появление не планируется