Возврат средств со Steam аккаунта

Здравствуйте. Загрузил в Steam $76. Но решил вернуть обратно деньги. Со стима деньги исчезли. Прошло уже 5 суток. Деньги не пришли. В транзакциях висит тот перевод на стим аккаунт. Сколько еще ждать возвращения денег?

Comments

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Posts: 627 ✭✭✭

@SamGrey Если в списке предварительно авторизированных транзакциях до сих пор, значит средства еще не были списаны мерчантом. Если средства не будут списаны, то средства автоматически станут доступны в течении 7 рабочих дней. Вы можете уточнить это в службе поддержки.

• SamGreySamGrey Member Posts: 2
    @Leonid_Payoneer В службе поддержки я не могу выбрать категорию, которая подходит к моему случаю. Выбираю более приближенную и мне отвечают шаблоном по категории. После, моему вопросу ставят "решено". Никакой помощи.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,131 ✭✭✭✭✭✭✭

@SamGrey Для оперативного решения вопроса, рекомендую связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 09.00-18.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России).

• kallashkallash Member Posts: 2
    У меня вообще не получается ни сделать покупку ни пополнить счет в Steam Вашей картой. Подскажите можно ли это вообще сделать?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,131 ✭✭✭✭✭✭✭

@kallash Вопрос лучше всего проверить с платформой, где Вы пробуете использовать карту для оплаты и уточнить с ними, почему транзакция не проходит с их стороны. Возможно у них установлены ограничения на тип карт, которые они принимают.

Sign In or Register to comment.