Можно ли создать тасферный аккаунт без заказа карты Пойонер и осуществлять платежи

Недавно завела учетную запись, активировала карту.
Только начинаю развиваться. Мой доход весьма невелик и нестабилен. Оплата 30$ за карту для меня существенно большая цифра. Можно ли мне закрыть существующую учетную запись и открыть новую с повторными реквезитами?!
Или возможно временно деактивировать карту?!

Answers

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,113 ✭✭✭✭✭✭✭

@Juliia Комиссии связанные с аккаунтом списываются только в том случае, если на балансе есть достаточно средств для ее покрытия, в противном случае, ничего не списывается. Даже если Вы не используете карту, комиссия не начисляется.

• JuliiaJuliia Member Posts: 4
    Спасибо, ответили! Я так поняла, что если переводить средства с аккаунта на карту своего местного банка, не пользуясь картой пайонер, даже если она активирована, то комиссия 30$ браться не будет?! В других источниках встречала, что вне зависимости от того пользуетесь Вы картой Пайонер или нет идет комиссия за годовое обслуживание!!

@Juliia Если Вы получаете средства от компании, которая предлагает выплаты через Payoneer, возможно изменить метод получения платежей, когда переводы будут идти напрямую на Ваш банковский счет.
    Поддержка клиентов может предметно сориентировать Вас в этом вопросе.

• JuliiaJuliia Member Posts: 4
    Извините за лишние вопросы! Но все же возможно закрыть существующий аккаунт и завести новый с теми же реквизитами банка, если написать в техподдержку?!

@Juliia Вы можете поменять метод получения платежей и если возможно, закрыть аккаунт. Это необходимо проверять напрямую с поддержкой.
    Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

Sign In or Register to comment.