Украли деньги с карты Payoneer

mariya1981mariya1981 Публикаций: 1Member
Произошла очень неприятная ситуация ,возможно кто то поможет разобраться . Я продаю на Dawanada и на карту Payoneer мне приходят оплаты . Иногда я снимаю наличными иногда делаю покупки . И вот что произошло 12/13/2017 мне на счет было зачисленно 561 евро , в этот же день я сняла в ближайшем банкомате 200 евро , остальное оставила поскольку планировать делать закупку материалов. До сегодняшнего дня я не проверяла свой счет но делала покупку 12.14.2017-21,90 , 12.15.2017-3,99 , 12.15.2017-6,49 . Сегодня 12.16.2017 хотела сделать большую закупку и решила проверить счет и денег на счете не оказалось !!!!!! Показывает что снятие было 12.13.2017 -561 евро , при этом я сделала сегодня покупку и оплатила 4,25 и оплата прошла .

Может кто то знает что происходит ? есть у меня деньги на счету или нет , если нет то куда они делись.

Проживаю я в Германии , деньги соответственно снимала тут же , оплаты делала по германии и в китае

Я понимаю сумму не большая но я в декрете с детьми погодками работает один муж и перед праздниками очень непртяно потерять деньги .

Буду благодарна за помощ

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    отредактировано Декабрь 2017

@mariya1981 написал:

Если снятие 561Е произведено "задним числом", в тот же день, что и зачисление и той же суммой - это больше похоже на ошибку или на возврат зачисления.

Обратитесь в чат в понедельник
    https://payoneer-ru.custhelp.com/app/chat/chat_launch/l_id/4

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,020Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Декабрь 2017

@mariya1981 Похоже, что Вы проверяете баланс аккаунта, а не карты и транзакция, которая отображается - это загрузка средств с баланса аккаунта на баланс карты. Убедитесь, что Вы выбираете последние 4-ры цифры карты в выпадающем списке, возле окна с балансом.
    Предметно вопрос возможно проверить с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.