Зависла заявка по выпуску eurо карты

EgoroffEgoroff Публикаций: 1Member
Добрый день. В первых числах декабря заказал евро карту. Пришло письмо о предоставлении документов. Отправил 06.12.2017, обещали в течении 3 дней обработать. До сих пор нет никакого ответа. Номер клиента 23587309. Помогите, пожалуйста, решить вопрос с выпуском карты. Благодарю

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,123Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Egoroff Я проверю статус Вашего запроса. Если в течение дня не получите уведомление относительно статуса Вашего запроса, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• olezhka_olezhka_ Публикаций: 1Member
    Здравствуйте,
    у меня похожая проблема. Ещё 24 ноября заказал евро карту, до сих пор статус "в рассмотрении" написал в поддержку номер обращения #180102-004124 .
    Но получил автоматический ответ, который не решает проблемму, а статус тикета "решён" .
    Не могли бы вы проверить в чём тут дело?
    Спасибо.
    отредактировано Январь 2018

@olezhka_ Я проверю этот вопрос, если в течение дня не получите от нас информацию, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• andrewbabayevandrewbabayev Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, у меня такая же проблема, заказал карту ещё в декабре. Писал в поддержку безрезультатно. Помогите пожалуйста. Номер клиента: 19156301
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@andrewbabayev мы видим, что Ваш вопрос уже был решен.

• syrlovsyrlov Публикаций: 1Member
    Добрый день. Тоже заявка до сих в обработке висит. Помогите .
    отредактировано Январь 2018

@syrlov В данном случае, Вам необходимо связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 09.00-18.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). После того, как они проверят данные в системе, они смогут помочь разрешить вопрос.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.