не могу отправить запрос на выплату (Request a Payment)

zzornazzorna Member Публикаций: 4
Добрый день!
Не могу понять в чем дело, раньше нормально создавала запрос, а тут никак не выходит. Заполняю все графы, данные компании сохранены, сумма больше $20 - а кнопки внизу остаются серыми (Preview и Send). В чем может быть дело? Аккаунт подтвержден... раньше все работало нормально.
Customer ID 22144078
Буду благодарна за совет.

Лучшие ответы

Ответы

• zzornazzorna Member Публикаций: 4
    Пока ждала ответа, вопрос решился переходом в другой браузер. Сработало в Firefox, заполнение формы в обратном порядке - сначала данные отправителя (у меня сохранены), затем ввод суммы, затем описание. Это какие-то пляски с бубном конечно, но в моем случае помогло...
    отредактировано декабря 2017
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @zzorna Рады слышать, что Ваш вопрос разрешился. Какой браузер Вы использовали до этого?
    Mozilla Firefox, процесс описала выше.

Сейчас есть задержки по платежам? Потому как что-то долго не приходят выплаты, обычно все быстро... было. На следующий день буквально.
    отредактировано декабря 2017
    В общем, я мастер отвечать на свои же вопросы))
    Посмотрела историю платежей, статус "обработано" и указано время зачислени. Получается, сейчас платеж идет ровно 2 дня.

Катерина, у меня еще другой вопрос, если вам не трудно (накопилось))).
    В прошлом месяце мне пришла просьба заполнить Questionnaire, я аккуратно ответила на все вопросы и отправила. В письма также было сказано, что это позволит быстрее получать платежи, иначе задержка будет 3 дня. В общем, с тех пор прошел месяц или больше, анкета имеет статус Submitted. А в GLOBAL PAYMENT SERVICE я вижу свой статус как Account Type - CHECKING. (Идентификация одобрена.)
    Как долго это проверяют? Влияет ли это на время получения переводов на счет?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.