не могу отправить запрос на выплату (Request a Payment)

Добрый день!
Не могу понять в чем дело, раньше нормально создавала запрос, а тут никак не выходит. Заполняю все графы, данные компании сохранены, сумма больше $20 - а кнопки внизу остаются серыми (Preview и Send). В чем может быть дело? Аккаунт подтвержден... раньше все работало нормально.
Customer ID 22144078
Буду благодарна за совет.

Best Answers

Answers

• zzornazzorna Member Posts: 4
    Пока ждала ответа, вопрос решился переходом в другой браузер. Сработало в Firefox, заполнение формы в обратном порядке - сначала данные отправителя (у меня сохранены), затем ввод суммы, затем описание. Это какие-то пляски с бубном конечно, но в моем случае помогло...
    edited Декабрь 2017
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @zzorna Рады слышать, что Ваш вопрос разрешился. Какой браузер Вы использовали до этого?
    Mozilla Firefox, процесс описала выше.

Сейчас есть задержки по платежам? Потому как что-то долго не приходят выплаты, обычно все быстро... было. На следующий день буквально.
    edited Декабрь 2017
    В общем, я мастер отвечать на свои же вопросы))
    Посмотрела историю платежей, статус "обработано" и указано время зачислени. Получается, сейчас платеж идет ровно 2 дня.

Катерина, у меня еще другой вопрос, если вам не трудно (накопилось))).
    В прошлом месяце мне пришла просьба заполнить Questionnaire, я аккуратно ответила на все вопросы и отправила. В письма также было сказано, что это позволит быстрее получать платежи, иначе задержка будет 3 дня. В общем, с тех пор прошел месяц или больше, анкета имеет статус Submitted. А в GLOBAL PAYMENT SERVICE я вижу свой статус как Account Type - CHECKING. (Идентификация одобрена.)
    Как долго это проверяют? Влияет ли это на время получения переводов на счет?
Sign In or Register to comment.