перевод средств на другой счёт payoneer

VeaceslavVeaceslav Публикаций: 3Member
отредактировано Декабрь 2017 Раздел: Вопросы и помощь
добрый день,ответье пожайлуста в течении какого времени осуществляется перевода платежа на счет получателя,отпралял 18 декабря 2017 в 15:45 но получатель пишет что средства на его счёте ещё в ожидании,и возможно ли вернуть средства обратно на мой счёт если он не смог их получить?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,118Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Veaceslav Обычно, перевод осуществляется в течение 2-х часов. Пожалуйста, попросите получателя проверить раздел "История платежей", там будет отображаться статус перевода.

• VeaceslavVeaceslav Публикаций: 3Member
    отредактировано Декабрь 2017
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Veaceslav Обычно, перевод осуществляется в течение 2-х часов. Пожалуйста, попросите получателя проверить раздел "История платежей", там будет отображаться статус перевода.

у него в истории платежей пишет что в обработке и мне тоже на имейл не пришло письмо о том что платёж перереведён на счёт получателя,пришло только письмо о том что получен запрос на платёж
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@Veaceslav Мы видим, что получатель уже связывался со службой поддержки и информация о статусе платежа уже была предоставлена.

• VeaceslavVeaceslav Публикаций: 3Member
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @Veaceslav Мы видим, что получатель уже связывался со службой поддержки и информация о статусе платежа уже была предоставлена.
    спасибо за ответы,связался с подержкой и вернул средства обратно на свой счёт,проблема была со стороны получателя

@Veaceslav Обращайтесь, будем рады помочь.

• AngelinaAngelina Публикаций: 2Member
    доброго времени суток, ответте пожалуйста, я отправляла 18 декабря 2017 в 07:59 и 12:50 перевод платежа, но получатель пишет что средства на его счёте обработаны, но не зачислены возможно ли вернуть средства обратно на мой счёт, если он не смог их получить? или, если платежи до сих пор в обработке, то когда будут осуществлены и как это ускорить?
    Запрос на выполнение платежа получала, также по почте подтвердила его для дальнейшей обработки, ответив на письмо от Payoneer.

@Angelina Вижу, что Ваш вопрос уже решен.

• AngelinaAngelina Публикаций: 2Member
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @Angelina Вижу, что Ваш вопрос уже решен.

Да, спасибо, буквально за 9 минут до вашего ответа и был решен))
  • fantastikumfantastikum Публикаций: 10Member ✭✭
    Помогите! Номер платежа 61987052 12/24/2017 Processed, Est load date on 12/24/17 6:31:55 PM
    Почему я его еще не получил?

@fantastikum Ваш вопрос будет рассотрен службой поддержки в ближайшее время.

@Leonid_Payoneer отправили в другой департамент. Помогите решить поскорее, Новый год на носу как-никак =( А тут проблема из-за этого возникла
    отредактировано Декабрь 2017

@fantastikum Я проверю, как возможно помочь в данной ситуации. Но это может занять некоторое время.

@Kateryna_Payoneer спасибо! пару лет наверное уже такого не было....

@fantastikum Похоже, что вопрос уже решен. Если это не так, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

• gerlagerla Публикаций: 9Member
    Здравствуйте. Какие данные мои нужны чтобы пополнить мой счет с другого счета панонер? Отправитель пишет, что нужна почта.

@gerla Для отправки платежа другому пользователю Payoneer нужен адрес электронной почты.

• gerlagerla Публикаций: 9Member
    спасибо
  • Tatiana0204Tatiana0204 Публикаций: 3Member
    Здравствуйте! Я заказывала предоплаченную карту Payoneer через Airbnb, карта пришла, я ее подтвердила через сайт Payoneer, но поступлений на нее еще пока не было, только ожидаются. При этом мне поступили средства на счет евро (аккаунт) Payoneer, я бы их хотела перевести на карту Payoneer но не знаю как, она тоже в евро. Подскажите пожалуйста, могу ли я это сделать и как?

@Tatiana0204 На данный момент, мы пока не поддерживаем конвертацию внутри аккаунта. Если у Вас средства на Euro балансе, тогда необходимо заказать карту в соответствующей валюте, чтобы использовать средства. Карту возможно заказать через свой онлайн аккаунт.

Но у меня и карта в евро
    У меня карта уже есть, я ее через Airbnb заказывала, она в евро валюте. У меня не получается сделать перевод средств сделать с аккаунта на нее. (все в евро валюте).

@Tatiana0204 Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.