Договор аферты на русском языке

dborovskydborovsky Публикаций: 1Member
Здравствуйте.

Банк попросил предоставить договор аферты. В кабинете есть правила пользованием только на английском языке. Но попросили на русском. Там 22 страницы. Все это перевести не предоставляется возможным.

Случайно есть у кого на русском языке? Заранее благодарствую.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,765Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@dborovsky Данные правила представлены только на английском языке. Официального перевода на другие языки нет.

• gastorgastor Публикаций: 1,679VIP Member ✭✭✭✭

@dborovsky написал:
    Банк попросил предоставить договор аферты. В кабинете есть правила пользованием только на английском языке. Но попросили на русском. Там 22 страницы. Все это перевести не предоставляется возможным.

Может вам нужен договор аферы ? У меня где-то был такой ....

• PayuserPayuser Публикаций: 8Member
    gastor, зачОтно!
    А вообще как быть, банки очень любят двуколоночные договора EN+RU?

Мне вот может потребоваться документ от Payoneer, в котором указано, что от плательщика получено столько-то, на мой счет выведено столько-то, EN+RU, с указанием реквизитов сторон. И да - чтобы банк смог легко понять, что Payoneer - это посредник, находящийся в середине.

В целом, это все сильно от банка зависит и даже от конкретного сотрудника, чего они там хотят.

@Payuser Через нашу поддержку клиентов (лучше всего через онлайн чат или по телефону) возможно запросить справку со входящими платежами и также отдельно документ с подтверждением перевода на Ваш банковский счет. Только данный документ, мы сможем предоставить на английском языке.

Kateryna_Payoneer, вы сможете заверить мой собственный перевод (т.е. подписать его со своей стороны)? Также будет указано, что при разночтении EN версия будет в приоритете.

@Payuser Мы не сможем подписать перевод. С нашей стороны мы можем предоставить официальные выписки с платежами и переводом.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!