Отклонили платеж со Stripe!!!!!!!!!!

У меня аккаунт в системе Payoneer более года, за это время было несколько небольших переводов. Вчера (при очередном платеже) с Вашего отдела контроля платежей пришел запрос на предоставление дополнительной информации обо мне и моем ресурсе, а так же запросили скриншоты с аккаунта в Страйпе. Я как и положено все выслал и сегодня получаю ответ, что мой платеж отклонен.
Звонок в саппорт ничего не дал - мол извините, но причину отказа мы не оглашаем!
Уважаемые сотрудники Payoneer, я конечно понимаю, что во всем мире и у Вас идет борьба с отмыванием денег, но позвольте спросить - кто-то вообще проверял запрашиваемые скриншоты которые я отправил, мои документы (тем более я верифицировал аккаунт перед этим, отправил копию своего паспорта, заполнил анкету) или просто увидели, что сумма большая и все надо отменять платеж???? Я прошу и настаиваю на решении моего вопроса! Спасибо.

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,113 ✭✭✭✭✭✭✭

@ice66 Сожалею, что платеж был отклонен. Это могло произойти, если природа платежа нарушала Правила и Условия использования Global Payment Service, раздел 5.
    Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните за какие предоставленные услуги Вы получали выплаты.

• ice66ice66 Member Posts: 2
    Катерина, спасибо Вам за помощь, но дальнейшая моя переписка с поддержкой клиентов ни к чему не привела.
    Поддержка мне рассказывает, что мой продукт (за который получен платеж) является медицинским, в ответ я выслал копию сертификата, где четко написано, что это не медицинский продукт, а косметический. Такое впечатление, что эти документы никто не смотрит.
    Это называется - хочу принимаю платеж, хочу нет.
    Раньше такого бардака не было в payoneer. Все работало четко и можно было строить и планировать бизнес. Компания очень испортилась.

Не рекомендую!

Я точно могу заверить, что вся предоставленная информация, всегда тщательно рассматривается. Но есть определенные Правила и Условия, по которым мы не может обрабатывать те или иные платежи.

• garik9876garik9876 Member Posts: 4
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Я точно могу заверить, что вся предоставленная информация, всегда тщательно рассматривается. Но есть определенные Правила и Условия, по которым мы не может обрабатывать те или иные платежи.
    Катерина, где можно получить эти правила пайонира на русском языке

@garik9876 Правила и Условия использования сервиса есть только на английском и не переведены ни на один другой язык.

> @garik9876 Правила и Условия использования сервиса есть только на английском и не переведены ни на один другой язык.
    Катерина, хочу выводить деньги со страйп через пайонир. Что мне указать при регистрации Страйп чтобы не было проблем? Указывать страну регистрации США или писать правду что из СНГ?

@garik9876 Я не могу посоветовать, что необходимо указать при регистрации в Stripe. Этот вопрос лучше проверить на профильных форумах.
    А платежи со Stripe возможно переводить через трансферные реквизиты Global Payment Service.

> @garik9876 Я не могу посоветовать, что необходимо указать при регистрации в Stripe. Этот вопрос лучше проверить на профильных форумах.
    > А платежи со Stripe возможно переводить через трансферные реквизиты Global Payment Service.

Катерина, для получения каждого платеж со Страйп буде нужно отправлять Вам какие-то копии и сканы? (это если почитать некоторые форумы) Это действительно так?
    > @ice66 написал:
    > Катерина, спасибо Вам за помощь, но дальнейшая моя переписка с поддержкой клиентов ни к чему не привела.
    > Поддержка мне рассказывает, что мой продукт (за который получен платеж) является медицинским, в ответ я выслал копию сертификата, где четко написано, что это не медицинский продукт, а косметический. Такое впечатление, что эти документы никто не смотрит.
    > Это называется - хочу принимаю платеж, хочу нет.
    > Раньше такого бардака не было в payoneer. Все работало четко и можно было строить и планировать бизнес. Компания очень испортилась.
    >
    > Не рекомендую!

И какую замену нашли, если не секрет?

@garik9876 Вас действительно могут попросить предоставить дополнительную информацию для обработки перевода, но только для того, чтобы проверить, что природа Вашего бизнеса не нарушает Правила и Условия использования сервиса. Только после получения платежа и только если необходимо будет, мы сможем уточнить, какая информация может быть необходима.

Sign In or Register to comment.