Номер банковского счета

Здравствуйте, у меня такой вопрос : при регистрации я указывал номер банковского счета (номер карты приватбанка), сейчас в управлении счетами я вижу только последние 4 цифры своей карты приватбанка, как посмотреть номер полностью ? Просто при выводе средств с аккаунта на карту я не могу посмотреть на какой номер конкретно я вывожу средства, а вдруг я не правильно ввел данные при регистрации. Я понимаю, что скорее всего, если бы я ввел неправильные данные банковской карты я бы не прошел регистрацию, т.е. сейчас без задних мыслей можно переводить деньги и не проверять правильность, но все же хотелось бы удостовериться...

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,121 ✭✭✭✭✭✭✭

@sergeinklnk Если Вы не уверены в реквизитах счета, лучше всего их перепроверить, так как мы не проводим верификацию реквизитов, когда Вы их добавляете. Вопрос относительно проверки реквизитов, лучше всего адресовать напрямую нашей поддержке клиентов.

• sergeinklnksergeinklnk Member Posts: 5
    Оставил сообщение с аналогичным вопросом - пришел автоответ на почту, советуют изменить профиль, но на сколько я понял, реквизиты банковского счета нельзя изменять, можно только создать еще один - это не совсем подходит. Ладно, перевел часть денег на существующий банковский счет, надеюсь, что ввел данные верно при регистрации.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,121 ✭✭✭✭✭✭✭

@sergeinklnk Если будут вопросы с переводом, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

Sign In or Register to comment.