заявка получена и находится на рассмотрении

СioseaСiosea Публикаций: 1Member
зарегистрировалась во вторник (26.12.2017)
на имейл пришло письмо что получу подтверждение по электронной почте в течение следующих 3 рабочих дней но почему то нет ещё одобрения моей регистрации

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,775Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Сiosea Я передала запрос в поддержку клиентов. Они проверят статус Вашей заявки и свяжутся с Вами по электронной почте.

• Кирилл_СиренькийКирилл_Сиренький Публикаций: 2Member
    Здравствуйте, уже пять дней жду рассмотрения заявки, вот номер клиента 23008845. спасибо

@Кирилл_Сиренький Мы проверим статус Вашей заявки. Поддержка свяжется с Вами в ближайшее время относительно этого вопроса.

• Кирилл_СиренькийКирилл_Сиренький Публикаций: 2Member
    Спасибо
  • ELYZAVETAELYZAVETA Публикаций: 1Member
    Добрый день. Я столкнулась с той же проблемой. Заявка рассматривается более 6 дней Мой номер клиента: 29531089. Спасибо

@ELYZAVETA Возможно, Вас попросили предоставить дополнительную информацию.
    У меня нет доступа к данным в системе, чтобы проверить вопрос предметно. Я рекомендую связаться с поддержкой напрямую. У нас есть локальный номер для пользователей из Украины, после проверки данных в системе, они смогут более предметно сориентировать в этом вопросе.

• GenriettBloodGenriettBlood Публикаций: 5Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @ELYZAVETA Возможно, Вас попросили предоставить дополнительную информацию.
    > У меня нет доступа к данным в системе, чтобы проверить вопрос предметно. Я рекомендую связаться с поддержкой напрямую. У нас есть локальный номер для пользователей из Украины, после проверки данных в системе, они смогут более предметно сориентировать в этом вопросе.

Здравствуйте, схожий вопрос... (Номер клиента 25165855)

Только вот оплата весит уже восьмой день. И писала сообщение (ответа спустя несколько дней не поступило), и использовала онлайн-чат, где мне сказали, что отправили запрос на ускорение рассмотрения информации в отдел утверждения платежей и сказали ожидать ответ по имейлу, которого тоже который день нет...

Неужели остается только ждать? Столько времени прошло, из-за чего никак не сдать заказ(
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@GenriettBlood Добрый день. Если платеж находится на рассмотрении 8 дней и Вам уже говорили, что запрос на ускорение рассмотрения платежа был отправлен, то Вам следует позвонить в службу поддержки или связаться в чате прямо сегодня.

• GenriettBloodGenriettBlood Публикаций: 5Member
    > @Max_Payoneer написал:
    > @GenriettBlood Добрый день. Если платеж находится на рассмотрении 8 дней и Вам уже говорили, что запрос на ускорение рассмотрения платежа был отправлен, то Вам следует позвонить в службу поддержки или связаться в чате прямо сегодня.

Связалась, спасибо. Сказали сегодня в течении 1-2 часов пришлют письмо. Буду ждать...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.