Как повторно заказать карту?

nurzat19nurzat19 Публикаций: 1Member
Здравствуйте! Заказывала карту почти как 3 месяца назад, но она не пришла. В эл. почту приходят сообщения что надо активировать карту. На сайте нету кнопки перезаказать карту, там только про активацию. Что делать? Как повторно заказать? И думаю адрес доставки поменять..

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,020Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Январь 2018

@nurzat19 Если кнопка для заказа карты не отображается, лучше всего обратиться напрямую в поддержку клиентов (лучше всего через онлайн чат), они проверят данные аккаунта и смогут сориентировать, как возможно заказать карту повторно.

• Владимир86Владимир86 Публикаций: 4Member
    Я заказал карту в долларах, еще не получил ее, и сейчас хочу заказать еще одну карту в фунтах. Но на сайте опция заказа карты уже недоступна. В поддержке мне сказали что нужно пополнить баланс на 30$ но я не знаю как это сделать, нет такой функции "пополнить баланс". Подскажите пожалуйста как мне заказать карту в фунтах?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@Владимир86 Возможно, что пополнить не совсем точное слово. Вам нужно получить средства на баланс. Как и от кого можно получать средства Вы можете прочитать в нашем Центре поддержки.

• БибигульБибигуль Публикаций: 2Member
    Был открыт счёт и выпущена карта для работы с Amazon. Не пользовалась. В апреле2019 года срок истекает.хотела проверить счёт ( Действует или нет) и перевыпустить карту.как зайти проверить актуальность счета? Заранее благодарю за помощь!
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Бибигуль

Для входа в Ваш аккаунт, пожалуйста, зайдите на сайт www.payoneer.com и нажмите "Account Log In". Введите Ваше имя пользователя (адрес электронной почты) и пароль, выбранный Вами в процессе заполнения заявки на карту. В онлайн аккаунте Вы сможете реактивировать аккаунт, в случае если он был преостановлен в отсутсвии активности.

• БибигульБибигуль Публикаций: 2Member
    Спасибо !попробую. Правда я не помню с какого телефона и какой логин был. У меня есть номер счета
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,020Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Бибигуль Ваш логин - это имейл, который Вы указали в процессе регистрации. Укажите его и если забыли пароль, нажмите на ссылку "Забыли пароль". Это не зависит от того с какого устройства Вы заходили ранее.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!