Как обновить карту?

Nataliya77Nataliya77 Публикаций: 97Member ✭✭

Здравствуйте!
У меня срок годности карты истекает в феврале 2018 года.
Раньше помню за месяц до истечения срока в аккаунте появлялась ссылка, по которой можно было казать новую карту.
сейчас нечего такого нет.
Как обновить карту?

Комментарии

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@Nataliya77 Ссылка для заказа карты должна появляться за 90 дней до даты истечения срока ее действия. Если такую ссылку Вы не видите, то можно обраться в службу поддержки и Вам закажут карту вручную

• Nataliya77Nataliya77 Публикаций: 97Member ✭✭

Спасибо. Написала в техподдержку.

Написала в поддержку. Они мне прислали автоматический ответ о том, что моём аккаунте должна быть ссылка с информацией о том, что карту нужно менять. И всё.
    Я им написала, что никакой ссылки нет.
    Они будут что-то делать вручную?

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@Nataliya77 Пожалуйста, обратите внимание на первые строчки автоматического ответа. Вы можете ответить на полученное письмо указав полный адрес доставки для заказа карты вручную.

Вот текст письма:
    To request a new Payoneer Prepaid Card please log in to your Payoneer account and select the relevant card. You will see a message advising you that your card is about to expire. Click on the message and follow the on-screen instructions to request a new card. This option will only be available starting 90 days before your card’s expiration date.

Once you have submitted the requested information a new card will be ordered for you free of charge. Once your new card is activated, your account balance and payment methods will be automatically transferred to the new card.
    Также в автоматическом ответе говорится, что если проблема не решена, я могу ответить на это письмо и тогда служба поддержки займётся моей проблемой вживую.
    Ответила ещё рано утром.
    Никакой реакции.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,085Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Nataliya77 Похоже, что поддержка уже ответила на Ваш запрос. Пожалуйста, ответьте на полученный имейл.

Спасибо.
    Я указала нужные данные в письме и запросила ускоренную доставку отдельным запросом (как указано в инструкции).

@Nataliya77 Отлично. Вы получите подтверждение о заказе карты в ближайшее время.

Здравствуйте!
    Подтверждение о заказе пришло. Вот текст:
    We're happy to let you know that we have approved your request for a Payoneer Prepaid MasterCard®.
    We are shipping your card via DHL and it should arrive between 16 Jan 2018 and 19 Jan 2018. When you receive your card, be sure to activate it to access your funds.
    Sign in to your Payoneer account to track your card status.
    Но деньги за доставку карты не сняли.
    И трэкинг код из своего кабинета я не вижу.

@Nataliya77 Номер отслеживания мы отправим как, как только получим его от DHL (через 3-4 рабочих дня после заказа карты). Комиссия уже будет списана с новой карты, как только Вы ее получите и активируете.

Спасибо.

@Nataliya77 Если не получите в ближайшее время номер отслеживания, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

Карта уже приехала. А как её теперь активировать? В аккаунте никакой для этого ссылки нет.

отредактировано Январь 2018

@Nataliya77 Рада слышать, что Вы получили карту.
    Для того, чтобы ее активировать, Вам необходимо выбрать в выпадающем меню, которое находится возле окна с балансом последние 4 цифры карты, после чего появится ссылка для активации карты.
    Если Вы ее не видите, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

Спасибо. Карту активировала. И на балансе стало 0 долларов. Хотя на старой карте было 147 долларов, и после снятия суммы за доставку DHL всё равно должны были остаться какие-то деньги. Это нормально, что обнулился баланс?

Сейчас на балансе появились деньги. Но стоимость доставки DHL пока не сняли.

@Nataliya77 Информация в аккаунте обновляется каждые 6 часов. Вы можете проверить историю транзакций, где увидите списание за доставку DHL.

• malkovmalkov Публикаций: 11Member ✭✭
    @Kateryna_Payoneer Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня на карте срок использования 03/18 . Это значит что я смогу с нее снимать деньги и пересылать средства на другие карты payoneer до 1 марта или до 31 марта?

@malkov Это значит, что последний день работы карты - 31 марта.

• malkovmalkov Публикаций: 11Member ✭✭
    @Kateryna_Payoneer Мне просто только что по этому вопросу ответили в тех поддержке следующее:

"Пожалуйста, обратите внимание, картой можно пользоваться в полном объеме до конца марта 2018.
    Пока карта будет в пути, можно получать платежи. Однако, перевод с карты другому пользователю, покупки будут возможны при получении новой карты."

1. То есть переводы с карты другому пользователю Payoneer в марте можно будет делать или нет?

2. Или с момента когда я закажу карту (например сегодня или завтра) я не смогу делать переводы на другие карты payoneer пока не получу новую карту?

@malkov Вы можете использовать свою текущую карту до 31-го марта. Заказа новой карты на работу текущей карты не влияет.
    Если 1-го апреля Вы не активируете новую карту, не будет возможности переводить средства на другой аккаунт.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!