Изменение банковского счета

AlenaKievAlenaKiev Member Публикаций: 2
отредактировано Январь 2018 Раздел: Payoneer в Украине
День добрый, подскажите пожалуйста я только зарегистрировалась на Payoneer. Первый раз пришли деньги от Шаттерстока но отклонились из-за неправильной валюты. Как оказалось у меня гривневая карточка... Как можно добавить или поменять банковский счет?

Комментарии

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 627 ✭✭✭

@AlenaKiev Вы можете ответить на сообщение о том, что платеж не был обработан, приложив банковскую выписку со всеми реквизитами банковского счета.

• AlenaKievAlenaKiev Member Публикаций: 2
    Спасибо большое! попробую
  • ElenaUkElenaUk Member Публикаций: 2
    День добрый. Я все по этому вопросу с другого просто устройства. В общем ситуации такая. Мне перечислил Шаттерсок 51 дол и они зависли. Карту Пионера я не заказывала. При регистрации я указала реквизиты своей, как оказалось, гривневой карточки, но вывод в USD...т. е. Нестыковка в валюте. Я уже запуталась..., что мне нужно указать, что бы минимальный был тариф в моем случае на 51 дол. ? У меня есть и гривневая и виртуальная долларовая приватовская карточка. Банковский счет это больше для юр лиц. Или просто перевести в банк?
  • ElenaUkElenaUk Member Публикаций: 2
    И еще вот смотрю пишут, что добавил банковский счет (ввел номер приватовской карты) - так все таки если я введу номер доларовой приватовской карты это имеется ввиду банковский счет? И какой в этом случае будет тариф?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,610 ✭✭✭✭✭✭✭

@ElenaUk Вопрос необходимо проверять предметно. Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.

• KardinalKardinal Member Публикаций: 1
    Доброго времени суток! Подскажите,могу ли я заказать карту в EUR валюте,а не в USD,так как в карте USD нет необходимости. Спасибо
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,610 ✭✭✭✭✭✭✭

@Kardinal Да, конечно. Возможность заказать Euro карту появится в аккаунте после того, как Вы получите минимум 50 Euro на баланс.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!