Проблема с картой.

Сергей234Сергей234 Member Публикаций: 4
Еще год назад стали возникать проблемы с картой (банкомат благодарит за визит и "выплевывает карту"). Но удавалась находить банкоматы, которые принимали карту. Теперь ни один банкомат не принимает. В магазинах такая же ситуация. Поэтому меня интересует вопрос. Можно ли выводить деньги на виртуальную карту приватбанка? Где на данный момент у меня находятся деньги на карте Payoneer или на аккаунте? И могу ли я анулировать карту и если деньги на карте, то как их вернуть на аккаунт?

Ответы

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 627 ✭✭✭

@Сергей234 Сожалеем, что у Вас возникли проблемы с использованием карты. Стоит проверить, реально ли карта не принимается вообще. Дело в том, что некоторые мерчанты действительно могут не принимать карты на свое усмотрение, но если карта не принимается вообще нигде, то она наверняка повреждена и проблема решится перевыпуском.

Что касается вывода средств, то лучше уточнить у ПриватБанка, сможет ли виртуальная карта принять платеж от Payoneer. Вывести деньги Вы можете как с балансов Payoneer, так и с карт.

• Сергей234Сергей234 Member Публикаций: 4
    Деньги находятся на карте Payoneer или на аккаунте?
    Я могу отказаться от карты и сохранить свои средства, если они находились на карте?
    Я могу вернуть деньги с карты Payoneer на аккаунт и выводить деньги на карту приватбанка (сделаю реальную)?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 627 ✭✭✭

@Сергей234 Мы не можем предоставить Вам какую-либо информацию об аккаунте из соображений безопасности. Вы сможете вывести деньги на карту ПриватБанка.

> @Leonid_Payoneer написал:
    > @Сергей234 Мы не можем предоставить Вам какую-либо информацию об аккаунте из соображений безопасности. Вы сможете вывести деньги на карту ПриватБанка.

Мне не надо информацию об аккаунте. Я пытаюсь понять. Если деньги у меня на карте, то я могу анулировать карту Payoneer или нет, чтобы сохранились деньги с нее?

Если я пытаюсь добавить банковский счет, то требуется название счета и номер счета. Что это такое и где это брать?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,610 ✭✭✭✭✭✭✭

@Сергей234 Есть разные типы аккаунтов, потому для получения адресной консультации необходимо обратиться напрямую в поддержку клиентов, так как у них есть возможность проверить данные в системе.

Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!