Не перевыпускают карту

DPSDPS Member Публикаций: 4
Сколько можно ждать перевыпуск карты и стоит ли его ждать вообще?

Предыстория:
28 января пришло письмо от поддержки Payoneer о том, что моя карта была скомпрометирована и заблокирована по причине того, что неизвестные люди пытались снять мои деньги в Индонезии.
Вопрос о том как им удалось сделать копию карты с чипом я пропущу мимо.
Я связался с поддержкой октрыли тикет 180128-002811 я подтвердил адрес доставки новой карты, тот же что и предыдущий ( на который отсылали ранее). Ответ был - спасибо, вышлем карту и закрыли тикет.
Недавно пришло письмо уже на англ. Reference Number: 180131-003234 о том, что из за ситуации в моем регионе Payoneer не может выслать мне карту на прежний адрес. Вопрос почему до этого 1.5 года назад это было возможно и без проблем, а сейчас - нет? Ничего в моем регионе за это время не поменялось. Как получал посылки из США и Великобритании так и получаю.
Получается, что мне теперь придеться искать какие то альтернативные методы получения оплаты, потому что кто-то умудрился скопировать карту с чипом и украсть последние средства которые там были (при том что пользовался ей аккуратно и снимал деньги только в отделениях банка)?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,121 ✭✭✭✭✭✭✭

@DPS Сожалею, что карта была скомпрометирована и Вы столкнулись с данной ситуацией.
    Я проверю Ваши запросы и посмотрим, как возможно разрешить данную ситуацию.
    Если Вы сегодня не получите уведомление от нас, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• DPSDPS Member Публикаций: 4
    @Kateryna_Payoneer благодарю карту выслали. Но незнаю на какой из 2х адресов которые я указывал.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,121 ✭✭✭✭✭✭✭

@DPS Если карту отправили, то на тот адрес, которые использовали в первый раз.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!