Как получить карту payoneer без использования Банковского счета в Украине?

StratiusStratius Member Публикаций: 1
:)

Ответы

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 594 ✭✭✭

@Stratius Шаг с добавлением банковского счета является обязательным. После одобрения аккаунта Вы сможете заказать карту и не использовать вывод на банковский счет, если в этом не будет необходимости.

• SerhiiDevSerhiiDev Member Публикаций: 2
    А в дальнейшем будет-ли возможность сменить банковский счет, указанный при регистрации, если например я захочу вывести деньги в другой банк?
    Или можно просто добавить новый?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,121 ✭✭✭✭✭✭✭

@SerhiiDev После того, как заявка на аккаут будет одобрена, у Вас в аккаунте будет опция добавить еще один банковский аккаунт.

• SerhiiDevSerhiiDev Member Публикаций: 2
    Ещё вопрос, банковский счет при регистрации может быть в любой валюте?
  • GyngunGyngun Member Публикаций: 3
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, а можно ли получать деньги на банковский счёт (приват банк), если карта не активирована?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,121 ✭✭✭✭✭✭✭

@Gyngun Если после регистрации Вам было отправлено автоматическое сообщение с ориентировочными датами доставки карты, значит Вам необходимо получить и активировать карту для возможности перевода средств на банковский счет, который Вы добавили.

• GyngunGyngun Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer , скажите а без карты на руках я смогу перевести деньги на банковский счёт? Что мне надо для этого сделать?Как мне перевести или снять деньги с payoneer если я не получил карту и не смогу её получить (никогда, да) ?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 594 ✭✭✭

@Gyngun Если в Вашем аккаунте средства находятся на карте, то для вывода средств она обязательно должна быть активирована.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!