Закрытие карты с сохранением счета в аккаунте Payoneer

NordumNordum Публикаций: 1Member
отредактировано Февраль 2018 Раздел: Вопросы знатокам Payoneer
Я зарегистрировал аккаунт Payoneer и сразу заказал предоплаченную карту, карта еще не пришла, и не активирована. Возникла ситуация при которой необходимость карты на данный момент отпадает. Могу ли я закрыть карту и не оплачивать ее обслуживание, СОХРАНЯЯ при этом свой счет и аккаунт в Payoneer, с возможностью получать платежи. А так же с возможностью повторного заказа карты в будущем?
Если я получу карту, но не активирую ее, будет ли с моего счета списываться сумма за обслуживание?
на данный момент на счете нет средств.

Ответы

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@Nordum Да, Вы можете отказаться от использования карты и выводить средства на банковский счет. Комиссия за обслуживание в таком случае не будет взиматься.

• kvitkalissakvitkalissa Публикаций: 1Member
    отредактировано Март 2018
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @Nordum Да, Вы можете отказаться от использования карты и выводить средства на банковский счет. Комиссия за обслуживание в таком случае не будет взиматься.

Доброго дня. Можно ли отказаться от карты, но оставив активным аккаунт, если карта уже активирована, но движения средств по карте не было, так как слишком малый заработок, и есть возможность только платить проценты за перевод на собственную карту, но не абонентскую плату за карту
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,077Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@kvitkalissa В данном случае, просто карту нельзя закрыть, без нее Вы не сможете переводить полученные средства. Вы можете подать заявку на новый тип аккаунта, напрямую через сайт Payoneer. Если в текущем аккаунте добавлены компании-партнеры, тогда необходимо будет обратиться в поддержку клиентов, чтобы они помогли перенести партнера на новый аккаунт.

• IrikIrik Публикаций: 3Member
    > @Leonid_Payoneer написал:
    @Nordum Да, Вы можете отказаться от использования карты и выводить средства на банковский счет. Комиссия за обслуживание в таком случае не будет взиматься.

У меня похожий вопрос. Аккаунт Payoneer был открыт приблизительно 2 года назад. Карточка пришла, она НЕ активирована до сих пор. Деньги на счету уже есть.
    Есть ли возможность полностью отказаться от пользования картой? Так как за эти 2 года уже появилась возможность переводить деньги на счета в местном банке.

Останется ли в таком случае этот счет "карточным" или станет "трансферным"?
    Для меня это важно, т.к. деньги будут приходить с фотостоков, где не все поддерживают "трансферный Payoneer".

Спасибо.

@Irik Все зависит от типа аккаунта.
    Если Вам автоматически после того, как Ваша заявка на аккаунт была одобрена, была отправлена карта, тогда чтобы использовать средства, карта необходима. Просто сейчас появились другие типы аккаунтов, которые позволяют переводить средства на банковский счет без заказа карты.
    В данном случае, вопрос стоит проверить с поддержкой клиентов. После проверки данных аккаунта, они смогут подсказать, если в Вашем случае возможно использовать средства без заказа карты.

• IrikIrik Публикаций: 3Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    ... другие типы аккаунтов, которые позволяют переводить средства на банковский счет без заказа карты.

Вы упомянули "другие типы аккаунтов" имея ввиду трансферные аккаунты? Когда деньги со стока минуя Payoneer отправляются сразу на карту местного банка.

@Irik Не так давно изменился процесс регистрации, когда пользователя просят указать банковские реквизиты. После того, как аккаунт одобрен и пользователь получает платежи, он может их переводить на локальный банковский счет и если необходимо, он может заказать карту через свой аккаунт, она не отправляется автоматически после регистрации. В данном случае, чтобы переводить средства на банковский счет, карта не нужна.

• andrey_ultimoandrey_ultimo Публикаций: 1Member
    Добрый день. Пытаюсь изменить тип аккаунта. Но в поддержке клиентов при отправке запроса - присылается автоматический ответ. Куда обращаться?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 144Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@ andrey_ultimo Если Вы получаете автоматический ответ, который не отвечает на Ваш вопрос, то Вам следует позвонить в службу поддержки и проконсультироваться онлайн.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!