Нужно ли перевыпускать карту если она нужна для выплат на другие карты Payoneer моих партнеров?

malkovmalkov Публикаций: 11Member ✭✭
Добрый день,

В следующем месяце истекает срок действия моей карты (03/2018). Дело в том что в ближайшее время мне не слишком удобно перезаказывать новую карту. Поэтому хотел спросить. Я получаю еженедельные платежи от Payoneer. После того как в марте истечет срок действия моей карты, смогу ли я и дальше продолжать получать деньги на свой баланс и делать выплаты на другие карты Payoneer после окончания срока действия своей карты или же все действия будут для меня заблокированы пока я не закажу и активирую новую карту?

Лучший ответ

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,836Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@malkov Если срок действия карты закончится, Вы можете продолжать получать платежи, но не сможете использовать карту и некоторые сервисы в аккаунте могут быть не доступны из-за того, что срок действия карты закончился, а новая не была заказана.

• malkovmalkov Публикаций: 11Member ✭✭
    @Kateryna_Payoneer Спасибо. То что я не смогу использовать физическую карту - это я понимаю. Но у меня был другой конкретный вопрос - смогу ли я получать деньги на баланс и отправлять платежи на другие карты Payoneer моих партнеров по Upwork?
    отредактировано Март 2018
    @Kateryna_Payoneer Добрый день, у меня в конце марта истекает срок действия карты. В начале недели хотел заказать новую, но для этого нужно знать номер текущей карты. а я никак не могу ее найти. Возможно мне не удасться ее найти так как я мог ее оставить в другом городе у родителей (которые сейчас в Таиланде). Пропажу не обнаружил ранее потому что в основном карта мне физически не нужна - в большей степени использую ее для перевода выплат членам команды Upwork за выполненную работу. Поэтому вопросы:
    1. Подскажите пожалуйста возможно ли перезаказать новую карту не зная ее номера?
    2. Сколько дней примерно ко мне будет идти новая карта?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@malkov Без активной карты Вы не сможете переводить средсвта другим пользователям Payoneer.
    Карту можно заказать через службу поддержки. Срок доставки зависит от работы почты, но в среднем он составляет 2-4 недели.

@Leonid_Payoneer В последнем комментарии (сегодня) я не спрашивал про переводы средств без активной карты. У меня следующий вопрос: если у меня физически нет доступа к моей карте так как она в другом городе, и ее срок действия заканчивается через неделю, могу ли я заказать новую карту без номера текущей карты? (в заявке на заказ новой карты есть поле для ввода номера текущей карты)

@malkov Без подтверждения номера текущей карты, не будет возможности заказать новую карту.
    Вам необходимо обратиться напрямую в поддержку клиентов. После того, как они проверят данные в системе, они смогут предоставить Вам адресную консультацию.

@Kateryna_Payoneer Добрый день, в службе поддержки мне ответили что "Чтобы мы смогли заказать новую карту, пожалуйста, ответьте на этот е-мейл с указанием следующей информации (латинскими буквами): 1. Полное имя. 2. Номер удостоверения личности. 3. Адрес доставки карты. 4. Дата рождения".

Я отправил информацию по всем 4-м пунктам вчера вечером, но мне ничего никто так и не ответил. И в личном кабинете Payoneer никаких оповещений нет и ничего не изменилось. Мой номер для ссылок: 180323-016733. Не могли бы Вы уточнить у службы поддержки как скоро они закажут и отправят мне новую карту?

@malkov Обычно, рассмотрения запроса занимает несколько рабочих дней. Для получения оперативной информации, с поддержкой возможно связаться через онлайн чат или по телефону.

То есть пока не придет подтверждение о перевыпуске карты, я пока еще могу пользоваться своей картой?

@malkov Как Вы планируете использовать карту, если у Вас нет к ней доступа? Вопросы связанные с данными аккаунта, лучше проверять напрямую через поддержку.

В том то и дело, что у меня есть доступ к онлайн аккаунту.

@malkov В Вашем случае, чтобы использовать средства, необходима карта.

"Как Вы планируете использовать карту, если у Вас нет к ней доступа?" - Я в начале поста писал что основное использование карты - это выплаты на другие карты payoneer членам моей команды. Для этого мне карта физически не нужна.

@malkov В данном случае, для того, чтобы переводить средства на аккаунты других пользователей, Вам необходима активная карта.
    Как я рекомендовала выше, для получения адресной консультации, пожалуйста, свяжитесь напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат.

@Kateryna_Payoneer ЗАЧЕМ ВЫ ЗАКРЫЛИ ЭТУ ДИСКУССИЮ??? «Нужно ли перевыпускать карту если она нужна для выплат на другие карты Payoneer моих партнеров?»

Вы написали в конце обратится в службу поддержки, но я в дискуссии указал что служба поддержки молчит и ничего не сообщает!

В этой дискуссии я в понедельник 26 марта писал вопрос на который так и не получил ответ:

«Добрый день, в службе поддержки мне ответили что "Чтобы мы смогли заказать новую карту, пожалуйста, ответьте на этот е-мейл с указанием следующей информации (латинскими буквами): 1. Полное имя. 2. Номер удостоверения личности. 3. Адрес доставки карты. 4. Дата рождения".

Я отправил информацию по всем 4-м пунктам вчера вечером, но мне ничего никто так и не ответил. И в личном кабинете Payoneer никаких оповещений нет и ничего не изменилось. Мой номер для ссылок: 180323-016733. Не могли бы Вы уточнить у службы поддержки как скоро они закажут и отправят мне новую карту?»

Вот как сейчас выглядит мой аккаунт Я не понимаю он активный или нет? И почему по перевыпуску карты мне 3-й день никто ничего не отвечает?

@malkov Мы не прямая поддержка клиентов, потому не можем сориентировать относительно всех вопросов связанных с аккаунтом.
    С нашей поддержкой возможно связаться по телефону, у нас есть номер для пользователей из Украины. Связавшись с поддержкой напрямую, они помогут разрешить вопрос с заказом новой карты. Для того, чтобы использовать или переводить все полученные средства, Вам необходима будет новая карта.
    Тема закрыта, так как вопрос необходимо проверять только через поддержку клиентов.

Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!