Почему в аккаунте пропал запрос платежа?

VITALIY_VITALIY_ Публикаций: 30Member ✭✭

Почему в аккаунте пропал запрос платежа и ранее созданные ссылки запроса не работают?

Лучший ответ

Ответы

• VITALIY_VITALIY_ Публикаций: 30Member ✭✭

Таааакс - вроде все вернулось , но такие сбои пугают...

• Igor_BocharovIgor_Bocharov Публикаций: 2Member
    Здравствуйте!
    Так же пропал раздел "запрос платежа"
    Чистка кукис не помогла.
    С телефона та же история.
    Первый платеж прошел нормально, второй заблокирован был системой, а теперь вообще возможности запроса пропал.
    Как быть?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,859Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Igor_Bocharov Вопрос стоит адресовать напрямую нашей поддержке клиентов. Только после того, как они проверять настройки аккаунта, они смогут ответить относительно причины. С ними лучше всего связываться через онлайн чат или по телефону.

• Igor_BocharovIgor_Bocharov Публикаций: 2Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Igor_Bocharov Вопрос стоит адресовать напрямую нашей поддержке клиентов. Только после того, как они проверять настройки аккаунта, они смогут ответить относительно причины. С ними лучше всего связываться через онлайн чат или по телефону.

Благодарю за ответ!
    Как я понимаю, до Пн ничего решить нельзя будет, это конечно странно, что у тех поддержки столь не оперативный график...

@Igor_Bocharov Круглосуточная поддержка 24/7 открыта только для экстренных случаев. Наши телефонные линии открыты с понедельника по пятницу с 09.00-00.00, а русскоязычные онлайн чаты с 09.00-18.00.

• MegatrollMegatroll Публикаций: 67Member ✭✭
    У меня были подобные проблемы, и это совпадало с проблемами входа, логин/пароль не принимались. Скорее всего это комбинация проблем отображения сайта в браузере с чем-то еще. Впоследствии помог такой хинт для входа: открыть сайт в новом табе. Вопрос в том, что что-то может быть также и на стороне сайта.
  • barbanbarban Публикаций: 5Member
    У меня остается эта проблема нерешенной. Первые 2 платежа прошли, потом один (от старого клиента, уже платившего) забраковали. В чате сапорта отписались, что ужесточились правила и мой бизнес (я 3д-моделер фрилансер) не подходит для частных платежей. Типа, не внушаю я им доверия...
    Какой-то абсурд, ей-богу.
    Когда уже у нас будет народная доступная криптовалюта с нулевой комиссией, чтобы не кормить этих кровососов капризных и переборчивых. Не всякая кровь им нравится, видишь ли...
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@barban Сожалею, что такая ситуация возникла. Кроме того, с Вашим вопросом явно возникло недопонимание. Есть определенные виды бизнеса для которых мы не предоставляем сервис получения частных платежей. Список таких видов бизнеса включает, например, продажу табачных изделий, медикаментов, ювелирных изделий и животных. Полный список доступен в Условиях Пользвания.

• gastorgastor Публикаций: 1,680VIP Member ✭✭✭✭

@barban написал:
    Когда уже у нас будет народная доступная криптовалюта с нулевой комиссией, чтобы не кормить этих кровососов капризных и переборчивых. Не всякая кровь им нравится, видишь ли...

Так уже давно есть. !

• VictoriyaVictoriya Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, Екатерина! Интересует такой вопрос, отправила запросы на оплату услуг и получила 2 отказа, до этого присылала 3 раза документы, один паспорт прислала инострвынный, другой внутренний, там разные фотографии, подскажите как поступить дальше? Зато деньги за обслуживание карты сняли) как то не правильно, людей подвожу, мало того, зарегистрировала партнёрскую программу у себя на сайте, вообще очень не приятно когда так подводит платежная система. Начинают нервничать клиенты, я даже не не знаю что им сказать по поводу отказа и когда им вернут их деньги????
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@Victoriya К сожалению, не все виды бизнеса поддерживаются сервисом выставления счетов Payoneer. Если при проверке оказывается, что правила были нарушены, то услуга может быть отключена для Вас. Не стоит волноваться по поводу возврата средств, если входящие платежи кредитной картой не был утверждены, то средства снова будут доступны на карте в течение 7 рабочих дней.

• zirkazirka Публикаций: 2Member
    Здравствуйте! У меня проблема в следующем.
    В нескольких пунктах в "Моя проверенная информация" уже несколько месяцев висит статус Submitted.
    Форма заявки поставщика услуг/товаров - Submitted с 04.11.18
    Подтверждение адреса - Submitted с 04.12.18
    Когда информацию проверят, подтвердят или отклонят?
  • zirkazirka Публикаций: 2Member
    Здравствуйте! У меня проблема в следующем.
    Когда создаю "Запрос платежа", после выбора плательщика нажимаю "Далее" появляется сообщение "На данный момент услуга не поддерживает выбранный маршрут оплаты".
    Успешным был только первый запрос, деньги пришли. После этого постоянно это сообщение.
    Звонил в поддержку - ничего толкового сказать не смогли. Сами не знают, что произошло и как решить проблему. Может вы подскажете что можно сделать?

@zirka В данном вопросы мы не можем подсказать, так как у нас нет доступа к данным аккаунта.
    Похоже, что услуга была отключена, это возможно, если были нарушены Правила и Условия использования платформы.
    Вам необходимо обратиться в поддержку клиентов повторно, лучше всего по телефону или через онлайн чат.

• Birol1Birol1 Публикаций: 1Member
    почему я не могу запросить платёж? пишет (На данный момент услуга не поддерживает выбранный маршрут оплаты) думал это временно, уже месяц прошел.

@Birol1 Вопрос стоит проверять предметно с поддержкой клиентов, лучше всего по телефону. Только после проверки данных аккаунта, они смогут подсказать, возможно ли решить вопрос.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.