Cчёт в банке

mis09mis09 Публикаций: 1Member
Здравствуйте помогите пожалуйста мне разобратся. Я живу в Узбекистане и мне нужно открыть банковский счет что-бы завершить регистрацию Payoneer и указать реквизиты, но я не могу понять какого вида счёт должен быть. Нужно открыть валютный счет или завести карту MasterCard и через нее указать реквезиты банка? В дальнейшем я собираюсь заказать карту Payoneer и наличие карты MasterCard от банка отпадает как мне кажется.

Недавно я начал работу с западными биржами и в качестве вывода средств выбрал Payoneer. Придя в банк я сообщил что хочу открыть валютный счет для получения средств из за рубежа, на что мне сказали что нужно предъявить трудовой договор и др. документы. Мне кажется что это абсурд и возможно меня неправильно поняли в банке, так как я и сам не смог объяснить для чего мне нужен банковский счет, потому что до этого никогда не имел дел с банками и не разбираюсь в их работе.

PS: Прошу прощения за такую формулировку вопроса, буду благодарен всем за помощь.

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,516Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 27 фев

@mis09 Если у Вас есть карта локального банка в валюте USD, Вы можете уточнить с ними, если к ней привязан счет, который Вы можете указать для получения платежей.
    Если у Вас возникнут сложности, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.