Аккаунт находится на рассмотрении с 26 февраля + не могу получать письма от Payoneer

_Anna_K_Anna_K Member Публикаций: 1
Здравствуйте. Я зарегистрировалась 26-го февраля и мой аккаунт до сих пор не одобрен. Там висит надпись: "Ваш баланс в USD в настоящее время находится на рассмотрении. Вы получите обновление в течение нескольких ближайших рабочих дней."
За это время мне приходили письма с просьбами прислать документы. При регистрации я ввела не тот номер банковского счета и меня попросили также подтвердить, правильный ли номер счета у меня в выписке и можно ли использовать его. Я подтвердила это и отправила все нужные сканы несколько дней назад.
Ответ я до сих пор не получила. Но если ответ придет сейчас, я больше не смогу его получить. У меня уже нет к доступа к тому почтовому ящику по причине того, что я больше не работаю в той компании. А изменить адрес почты можно только после одобрения аккаунта.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать со всей этой ситуацией, как можно ускорить одобрение аккаунта. И что делать с адресом почты?

Комментарии

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 548 ✭✭✭

@_Anna_K Если Ваш аккаунт не был утвержден и доступа к электронной почте нет, то наиболее простым решением будет закрыть аккаунт и создать новый.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.