Выписка для Амазон

2

Комментарии

• katyaklu4nikovakatyaklu4nikova Публикаций: 4Member
    @Kateryna_Payoneer Добрый день. Просто в анкете не было поля Seller name(я думала его вписывают исходя из данных моего аккаунта). А в выписке, в поле Seller name, вписали название моего магазина. Я ответила на письмо, которое приходило на почту. Сколько, примерно, нужно будет ждать, чтобы получить исправленную выписку?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,041Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@katyaklu4nikova 2-3 рабочих дня, не включая выходные. Если до вторника не получите ответ, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• TrubachevTrubachev Публикаций: 1Member
    Добрый день!
    Необходима выписка для регистрации магазина на Amazon, так и не нашёл раздел куда можно направить данный запрос!

@Trubachev Вы можете отправить запрос через наш Центр поддержки, выбрав раздел Global Payment Service.

• MuzykantovaMuzykantova Публикаций: 2Member
    Добрый день! прошу помочь уже третий раз. Проблема описана в обращении от 07.19.2018, номер клиента 27335666. Мне нужна выписка от Payoneer для того, чтобы отправить этот документ в Amazon для прохождения верификации. Вы прислали мне файл, я его заполнила и жду ответа уже 6-й день. буду благодарна, если кто-нибудь ответит, ждать мне выписку или что-то заполнено неверно. Получить выписку через менеджер магазинов я не могу, тк у меня нет возможности без вашей выписки зайти в Амазон. Спасибо за понимание!
    п.с. чата нет, на сообщения и звонки никто не отвечает, пожалуйста, свяжитесь со мной хотя бы по емейлу, если в тех.поддержку есть работники

@Muzykantova Мы проверим статус Вашего запроса и поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

• yulia1293yulia1293 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте,отправила запрос на bank account statement , нет обратной связи. Номер обращения - 180726-005522 , Вы можете проверить мой запрос?

@yulia1293 Согласно данным в системе, я вижу, что на Ваш запрос уже ответили.

• yulia1293yulia1293 Публикаций: 2Member
    отредактировано Июль 2018
    Да, сегодня ответили. Нужно указать данные зарегистрированного аккаунта Амазон для получения выписки, а как их предоставить,если аккаунт еще не зарегистрирован,и если выписка для регистрации нужна?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@yulia1293 Если Вас попросили предоставить выписку с банковскими реквизитами, это значит, что регистрация уже начата и Вы уже вели информацию для Amazon, именно ее мы просим предоставить.

• KonstantinkgKonstantinkg Публикаций: 1Member
    Добрый вечер!
    Хочу узнать, как обстоят дела с моим запросом #180806-010414
    Для получении выписки счета для Амазон.
    Благодарю за ответ!

@Konstantinkg Вы должны были получить ответ сразу, как только оставили запрос. Если он не решил проблемы, мы советуем обратиться в службу поддержки по телефону.

• PankPank Публикаций: 2Member
    Подскажите, пожалуйста, что со статусом моей выписки? 180807-012850 - номер обращения. Я новичок и не разобрался как подключить Amazon магазин. Обратился в поддержку, но 5 рабочих дней на обработку письма - это очень долго, к тому же я не представляю что мне там ответят. А потом еще неделю ждать!? Спасибо

@Pank Мы проверим статус Вашего запроса и поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

• andrejsandrejs Публикаций: 0Member
    Здравствуйте. Не могу подтвердить данные на Амазон, потому что ему нужна выписка с банковского счёта для верификации. как мне его заказать у payoneer? Если центр поддержки на payoneer не отвечает на письма.
  • КириллКирилл Публикаций: 1Member
    Добрый день! Хочу получить выписку для регистрации магазина на Амазон. Анкету и паспорт отправил в ответ на письмо от поддержки клиентов 7 августа 2018 года. Номер обращения 180806-003978. Хочу узнать когда я смогу получить выписку?
  • PankPank Публикаций: 2Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Pank Мы проверим статус Вашего запроса и поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо огромное, мне ответили. Всю запрашиваемую информацию выслал в ответ на письмо. Теперь жду саму выписку

@Pank Отлично, рада слышать. Ваш запрос уже в обработке.

@Кирилл Ваш запрос уже передали в соответствующий отдел, его должны обработать в течение 1-3 рабочих дней.

• TatianaAgafonovaTatianaAgafonova Публикаций: 1Member
    Добрый день! Пожалуйста, рассмотрите мой запрос # #180812-005311 о получении онлайн-выписки для регистрации на Амазоне. Очень жду эту выписку на свою электронную почту.

@TatianaAgafonova Обычно, рассмотрение запросов занимает 1-2 рабочих дня.
    Поддержка должна с Вами связаться в ближайшее время.

• IlyaErmIlyaErm Публикаций: 6Member
    Добрый день! Мне тоже необходима банковская выписка для amazon, но я никак не могу с вами связаться. Белорусского номера у вас нет, онлайн чата - тоже, а в письме надо указывать тему, нужной я не нашел, а если выбирать любую похожую, то система присылает шаблонные ответы.

@IlyaErm Если Вы уже отправляли запрос, уточните Ваш номер обращения в поддержку клиентов, мы проверим статус.

@Kateryna_Payoneer 180817-002479. Под таким номером пришел Payoneer Auto Reply.

@IlyaErm Спасибо,
    Мы проверим запрос и поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

@Kateryna_Payoneer можно узнать о статусе запроса 180819-002438? Все таки 3 день уже идет, документ делается так долго?

@IlyaErm Возможно, что Вам необходимо будет предоставить дополнительную информацию.
    Согласно данным в системе, Вам был отправлен запрос.

@Kateryna_Payoneer спасибо, я отправил через аккаунт. Получается до этого вы не занимались обработкой и надо еще ждать 3 дня?

@IlyaErm Информацию обрабатывали. Но да, необходимо будет подождать еще несколько рабочих дней.

• shumahershumaher Публикаций: 3Member
    Подскажите что мне делать, для верификации на площадке Амазон мне требуется выписка со счета карты пайонер, но для того что бы у меня была карта пайонер мне нужно получить 30$. А получать деньги я планирую от Амазон.. замкнутый круг какой то.

@shumaher Для верификации аккаунта продавца требуется верификация банковских реквизитов, но не карты.

Пожалуйста, попробуйте использовать инструкцию приведенную ранее. Если это не подойдет для Вас, выписку можно также заказать, связавшись со службой поддержки.

@Leonid_Payoneer написал:
    @ElenaRubcova Выписку для Amazon также можно скачать в онлайн-аккаунте.

1. Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    2. Из меню "История" перейдите в раздел "Управление магазинами".
    3. Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
      *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    4. На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @shumaher Для верификации аккаунта продавца требуется верификация банковских реквизитов, но не карты.
    >
    > Пожалуйста, попробуйте использовать инструкцию приведенную ранее. Если это не подойдет для Вас, выписку можно также заказать, связавшись со службой поддержки.
    >
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @ElenaRubcova Выписку для Amazon также можно скачать в онлайн-аккаунте.
    >
    >
    > * Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    > * Из меню "История" перейдите в раздел "Управление магазинами".
    > * Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
    > *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    > * На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).

Я не могу подключить площадку Амазон, так как на одном из этапов требуется ввести IDпродавца, но у меня его еще нет так как я не прошел верификацию, мне требуется отправить выписку со счета что получить статус продавца и получить номер .

@shumaher Для получения выписки, Вам необходимо отправить запрос в поддержку клиентов. Если Вы уже отправляли, уточните Ваш номер обращения.

> @Kateryna_Payoneer я писал в тех поддержку, но я не нашел в какой отдел писать и написал в случайный, вот номер моего обращения,
    "180826-004314" . Я попросил выписку что бы мне прислали на почту , но мне написали что я могу скачать ее стандартными методами, такую выписку я уже скачевал но она не подходит на Амазоне.

@shumaher Мы проверим статус запроса и поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

• BorisDBorisD Публикаций: 4Member
    @Kateryna_Payoneer Добрый день, Мне тоже необходима банковская выписка для верификации нового аккаунта продавца на amazon, Я отправил запрос в поддержку клиентов.
    номер обращения: 180828-007455
    Проверте пожалуйста
  • ИринаБИринаБ Публикаций: 2Member
    Kateryna_Payoneer, здравствуйте! Вопрос тот же - выписка для нового магазина Amazon.
    Номер обращения: 180829-004961

@ИринаБ Мы проверим статус запроса и поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

• BorisDBorisD Публикаций: 4Member
    отредактировано Август 2018
    Kateryna_Payoneer, И мой тоже проверьте пожалуйста
    номер обращения: 180828-007455

@BorisD Рассмотрение запроса может занять несколько рабочих дней.

• BorBor Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, проверьте пожалуйста и мой , тоже самое, нужен Bank account statement.
    В аккаунте payoneer его не получить без подтверждённого аккаунта amazon.
    номер обращения: 180901-005094

@Bor В данном случае, для оперативного решения вопроса, лучше всего связаться напрямую с нашей поддержкой по телефону (у нас открыты локальные линии) или через онлайн чат.

• IULIIA_IULIIA_ Публикаций: 1Member
    Kateryna_Payoneer, добрый день. 23 августа создала запрос 180823-004082 для получения банковской выписки для прохождения верификации на Амазон США, 29 августа ответом на запрос направила заполненное письмо с данными для подтверждения. До сих пор выписку не получила. Знаю, что вы советуете ее выгружать самостоятельно, но я пока на этапе регистрации и до привязки магазинов далеко. Помогите, пожалуйста, ускорить процесс получения документа, а то уже 2 недели как жду. Спасибо

@IULIIA_ Мы проверим статус запроса и поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

• Kate93Kate93 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте.
    Подскажите... Через сколько будет получена специальная выписка "Bank of statement" для Amazon, после того как выслан паспорт и анкета для заполнения.
    Номер клиента:28034475
  • ИринаБИринаБ Публикаций: 2Member
    Kateryna_Payoneer помогите, пожалуйста, с аналогичной проблемой (выписка для нового магазина Amazon) моему другу - Павлу. Reference: 180908-000568 Номер клиента: 28007130
  • IrynasIrynas Публикаций: 7Member
    аналогичная проблема. как решить ? 180916-002664

@Irynas Выписку можно скачать в Вашем аккаунте через МЕНЕДЖЕР AMAZON-Магазинов.

@Leonid_Payoneer знаю, но мне нужно для потвеождения реестрация акаунта на Амазон. а в менеджере нужно указать уже действующия магазин, я правильно понимаю ?
    @Leonid_Payoneer скажите что с моим запросом? 180916-002664
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!