Выписка для Амазон

124»

Комментарии

• SERHEISERHEI Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, аналогичная проблема. Для регистрации магазина на Амазон нужна выписка. А самостоятельно подключить магазин и получить выписку я могу только если магазин зарегистрирован. Замкнутый круг.
    Отправил запрос на получение выписки 200411-004790
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,610 ✭✭✭✭✭✭✭

@SERHEI Получить выписку возможно, если аккаунт еще не зарегистрирован. Больше информации Вы сможете найти здесь.

• Andrew111Andrew111 Member Публикаций: 2
    отредактировано 2 июн
    Здравствуйте,
    Такая же проблема оставил заявку. Получил стандартный ответ. на почту.
    Можете помочь?

Ваш номер клиента:: 30316112
    Номер для ссылок:: 200602-012692

При подключении по инструкции из письма получаю:

Invalid seller account type.

@Andrew111 Такая ошибка может возникнут если не правильно были добавлены реквизиты магазина.
    Я передам запрос в поддержку, они проверят статус.

• Andrew111Andrew111 Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @Andrew111 Такая ошибка может возникнут если не правильно были добавлены реквизиты магазина.
    > Я передам запрос в поддержку, они проверят статус.

Здравствуйте, а без этого нельзя получить выписку? вопрос очень срочный а время идёт.
    Посмотрел ваше видео:
    https://www.youtube.com/watch?v=_2S3gA9IY_8

Я не могу получить Amazon MWS 50 секунда видео.
    У меня идёт ошибка:
    Invalid seller account type.
    You have signed in with an account that is not eligible for Amazon MWS. For a list of eligible Amazon seller accounts, please go here

Что мне делать?

@Andrew111 Я передала запрос в поддержку, они проверят данный вопрос.

• Mikhail_BogachoMikhail_Bogacho Member Публикаций: 3
    Столкнулся с аналогичной проблемой. Амазон просит выписку от payoneer, payoneer просит Мерчант айди. Айди невозможно получить потому что процедура верификации не завершена. Также не вижу открытый тикет в разделе "Мои сообщения", Reference Number: 200616-005447.
    Отправил ответ Поддержки Амазон на электронный адрес [email protected]
    Уточните, пожалуйста, мне нужно заново пересоздавать тикет? Или мое письмо найдет свой адресат?

@Mikhail_Bogacho Можно добавить магазин даже если Вы в процессе регистрации. На странице с шагом, где просят указать айди, можно пропустить и добавить когда магазин уже будет верифицирован.
    Дательную информацию о том, как добавить магазин и получить выписку, Вы найдете на этой странице.

> @Mikhail_Bogacho Можно добавить магазин даже если Вы в процессе регистрации. На странице с шагом, где просят указать айди, можно пропустить и добавить когда магазин уже будет верифицирован.
    > Дательную информацию о том, как добавить магазин и получить выписку, Вы найдете на этой странице.

Я заполнил, скачал и отправил Амазон выписку из личного кабинета, сгенерированную тем способом про который вы говорите. Она не подходит. Видимо нужна выписка в другом формате.

Письмо от Аммазон:

Hello,

We could not verify the Payoneer document you provided because it was not under the official Payooner Bank Account Statement format we required.

You can contact Payoneer phone support for Amazon customers and request the “Payoneer Account statement”.

@Mikhail_Bogacho Уточните, пожалуйста, Вы в одном документе отправляли несколько справок или выписка была отправлена отдельным файлом и Вы не комбинировали документы?

> @Mikhail_Bogacho Уточните, пожалуйста, Вы в одном документе отправляли несколько справок или выписка была отправлена отдельным файлом и Вы не комбинировали документы?

Отправлял выписку 1 файлом в формате jpg.

@Mikhail_Bogacho Спасибо.
    Я передала запрос в поддержку клиентов, они с Вами свяжутся в ближайшее время.

• Anton_DyshlovoiAnton_Dyshlovoi Member Публикаций: 0
    В разделе "история" нет вкладки " менеджер магазина". Как оформить выписку для Amazon в таком случае?

@Anton_Dyshlovoi Отправтье, пожалуйста, мне личное сообщение и ссылку на скриншот меню История, а также номер клиента.

• JetflashJetflash Member Публикаций: 3
    Сделал выписку для Амазон в личном кабинете, в ответ получил вот такое письмо, подскажите пожалуйста не могу разобраться что не так...

Hello,
    We were unable to verify the bank or credit card statement you provided. Please provide another bank or credit card statement with visible credentials, showing the following information:
    -- Name
    -- Billing address
    -- Bank information
    -- Issue date
    Within the next 30 days, login to (https://sellercentral.amazon.com/) and provide scanned copies or photos of the requested documents.
    You need to upload all of the documents requested, even those we were able to verify.
    If we do not receive the required documents within the next 30 days, you may not be allowed to sell on Amazon.com, Amazon.ca, and Amazon.com.mx.

@Jetflash Уточните, пожалуйста, Вы верифицируете трансферные реквизиты или карту, которую Вы указали для верификации аккаунта продавца?

@Kateryna_Payoneer На сайте Amazon это страница Identity Verification, поле Additional document - Bank account statement!

@Jetflash Провертье, если выписка нужна для трансферных реквизитов или для добавленной личной карты.

@Kateryna_Payoneer Скорее для для трансферных реквизитов.
  • sasha82sasha82 Member Публикаций: 48 ✭✭

Amazon не принимает выписку из личного кабинета Пионер для верификации аккаунта.
    Они пишут, что не могут проверить ее и закрывают продажи.
    Какие выписки еще можно им предоставить?
    Кто прошел эту процедуру, напишите информацию.
    Спасибо.

Эта выписка не подходит для Amazon!
    Я уже 2 раза им ее отправлял.

@sasha82 Скорее всего у вас запросили выписку для верификации вашего адреса, а не регистрации реквизитов для получения средств. В таком случае нужно предоставить выписку из вашего локального банка, с указанием вашего адреса.

отредактировано 16 сен

Я так понял выписку из местного банка с подтверждением имени и адреса?
    В каком виде она должна быть исполнена?
    Как она называется?

@sasha82 Это обычная банковская выписка, которую возможно запросить у банка. В выписке указывается Ваш адрес.
    Это может быть фото печатной выписки или выписка в формате PDF, не отсканированная и именно оригинальная электронная выписка.

спасибо, попробую...

Взял я справку в банке по карте со всеми данными, она им опять не подошла.
    Теперь они требуют выписку по карте или счету.
    Чего они хотят?
    Кто проходил эту процедуру, поделитесь опытом?
    Выписка по карте Пионер подойдет для этого?

• LAPELNALAPELNA Member Публикаций: 2
    Добрый день! Пыталась через Global Payment Service сделать банковскую выписку для прохождения верификации при открытии нового магазина на Amazon, но выписка не загружается. Прошу помочь с этой проблемой. Писала в центр поддержки номер клиента:: 40154028
    Номер запроса 200927-012327. Прислали ответ, что можно сделать из раздела Отчеты и выписки, но мне нужна другая выписка, т.к. магазина еще нет.

@LAPELNA Даже если магазина еще нет, выписку можно создать через Менеджер-магазинов.
    Здесь возможно найти более подробную информацию.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!