Перевод денег на турецкий счет Payoneer

BefaniyaYBefaniyaY Публикаций: 3Member
Добрый день.

Мне необходимо перевести рубли на Payoneer турецкому гражданину.
Вопросы:

1. Возможно ли турецкому гр открыть Payoneer и привязать карту?
2. Возможно ли отправлять ему рубли, а он выводить лиры. И как?
3. Какой процент берут за перевод из России с юр лица - физ лицу

Спасибо

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,094Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@BefaniyaY
    1. Пользователь из Турции может открыть аккаунт Payoneer. В процессе регистрации ему необходимо будет указать свой банковский счет в локальной валюте.
    2. Вне зависимости от страны биллинг адреса, возможно переводить средства между аккаунтами Payoneer через услугу "Сделать платеж". Возможность отправлять переводы другому пользователю появится в Вашем аккаунте только после того, как Вы активно начнете получать платежи. Payoneer предоставляет инструменты для получения коммерческих платежей. Нет возможности просто самому загрузить средства и отправить их другому пользователю. Мы не поддерживаем получение платежей в рублях. Больше информации о том, как и от кого возможно получать платежи Вы найдете здесь.

• BefaniyaYBefaniyaY Публикаций: 3Member
    Спасибо за ваш ответ. А если я сама юридическое лицо, то каким образом я могу осуществлять платеж гражданам Турции из России? какие комиссии для юр лица? Правильно ли я понимаю, что перевод денежных средств из России в Турцию нельзя осуществлять в рублях? или я пересылаю рубли а они конвертируются в локальную валюту автоматически?
  • BefaniyaYBefaniyaY Публикаций: 3Member
    То есть, я хочу не получать платежи а отплавлять
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,094Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@BefaniyaY В таком случае, к сожалению, наша платформа не сможет решить Ваши задачи. Так как мы не являемся обменником или платформой для трансфера средств от одного пользователя другому. Мы не поддерживаем опцию самостоятельного пополнения аккаунта. Возможность отправлять средства другим пользователям - дополнительная услуга для тех, кто уже использует аккаунт для получения платежей.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!