Добавление партнера

Viktor___Viktor___ Публикаций: 1Member
Добрый день. Пытаюсь добавить партнера для первой оплаты по его ссылке, но линк открывает лишь
It looks like you've already submitted your Payoneer application.
To log in to your account please click here.
If you are unable to access your account, please contact our Customer Support department

Подскажите, пожалуйста, проблема в ссылке или же необходимы дополнительные манипуляции?

Комментарии

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@Viktor___ Похоже, что Вы пытаетесь содать новый аккаунт, а не добавляете источник платежей. Когда Вы переходите по ссылке, нужно выбрать "Already applied for a Payoneer account? Click Here!" ("Уже есть аккаунт Payoneer? Нажмите здесь!") и ввести данные аккаунта.

Вы можете также прочитать об этих шагах в статье нашего блога.

• ElenaDElenaD Публикаций: 1Member
    Добрый день!
    После того, как я нажимаю на : "Already applied for a Payoneer account? Click Here!" , у меня не появляется запрос данных аккаунта.
    Сайт работает с Рayoneer.
    Моя заявка на аккаунт Рayoneer была одобрена, но возможно еще не одобрен сам аккаун?
    Как это можно узнать?
    На мой вопрос через поддержку клиентов, приходит ответ с автоматического мейла, где перечисляют 4 шага из статьи "вашего блога".
    4 шаг у меня не проходит(
    Спасибо.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,093Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@ElenaD Этот вопрос необходимо проверить предметно, так как могут быть нюансы с партнером.
    С нашей поддержкой лучше всего связаться по телефону, у нас открыты локальный линии для пользователей из Украины и РФ. Все контакты возможно найти в нашем Центре Поддержки.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!