Вопрос по привязке пейонира к пейпалу.

flynireflynire Member Публикаций: 4
Добрый день всем. Живя в Украине, возможно кто-то знает ответ. Хочу заказать карту для того чтобы привязать ее к пейпалу. Смогу ли я получать деньги по пейпалу на эту карту? Много с этим вопросов, но толком не увидел нормального ответа.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,765 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано марта 2018

@flynire Уточните, пожалуйста, из PayPal какой страны Вы хотите получать платежи?

Если говорить в общем, все платежи сначала поступают на баланс акканта, а потом на карту. Вы не сможете просто указать реквизиты карты и получить платеж.
    Например, если речь идет о европейском PayPal, на их стороне, Вы указываете свои трансферные Euro реквизиты Global Payment Service, через которые может быть отправлен перевод, который будет сначала загружен на баланс аккаунта, а уже потом на карту.
    Больше информации о работе Payoneer с электронными кошельками Вы найдете на нашем блоге.

• flynireflynire Member Публикаций: 4
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @flynire Уточните, пожалуйста, из PayPal какой страны Вы хотите получать платежи?
    >
    > Если говорить в общем, все платежи сначала поступают на баланс акканта, а потом на карту. Вы не сможете просто указать реквизиты карты и получить платеж.
    > Например, если речь идет о европейском PayPal, на их стороне, Вы указываете свои трансферные Euro реквизиты Global Payment Service, через которые может быть отправлен перевод, который будет сначала загружен на баланс аккаунта, а уже потом на карту.
    > Больше информации о работе Payoneer с электронными кошельками Вы найдете на нашем блоге.

с Израиля\Кипра переводы.
    @Kateryna_Payoneer на баланс аккаунта пейпал? А после я уже их перевожу по факту на карту пейонир по своему желанию, верно?

@flynire Я имела ввиду баланс аккаунта Payoneer.
    Аккаунты в PayPal открыты на Ваше имя или клиенты хотят отправлять переводы с их аккаунтов PayPal?

> @Kateryna_Payoneer да, они хотят переводить с аккаунтов пейпал

@flynire В этом случае, Global Payment Service не пойдет, так как мы может одобрить платежи, которые были отправленные с Вашего PayPal аккаунта.
    Мы можем предложить Вам услугу Billing Service, с помощью которой Вы сможете получать переводы как от частных клиентов, так и от международных компаний.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.