Карта не пришла 3 раза!

SalamatSalamat Публикаций: 2Member
Здравствуйте, у меня к вас просьба, очень большая просьба(!), отправьте мне наконец таки мою карту. Я заказал ее три раза, начиная с октября месяца. Ни одна не пришла, и я добрался до форума. Почему все так сложно? Теперь у меня нету опции заказать четвертую. Надеюсь вы не снимете с меня плату за 3 не пришедшие(!) карты. Адрес я вводил по вашей инструкции. Прошу откликнуться на мою просьбу, спасибо!

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,920Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Salamat Сожалею, что карты не были доставлены. Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится.
    В данном случае, рекомендуем обратиться напрямую в поддержку клиентов, после того, как они проверят данные аккаунта, они помогут с заказом новой карты.

• SalamatSalamat Публикаций: 2Member
    @Kateryna_Payoneer а на счет оплаты карт? С меня не снимут за 4 заказанные карты? Или можно безлимитно заказывать пока в случае чуда они не придут?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,920Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Salamat Мы отправляем карту бесплатно. Комиссия не взимается за предыдущие отправленные карты.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!