Минимальный порог вывода средств

stsh8stsh8 Публикаций: 3Member
Здравствуйте! Хотел уточнить, ранее здесь писали и у меня в окошке при выводе средств отображается что минимальная сумма вывод USD 1000, но в письме от компании Appen мне писали, что мин порог будет USD 50. Получается они ошиблись? Если у меня нет 1000 долл., то придется заказывать карту и снимать через нее?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,920Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Апрель 2018

@stsh8 Вы говорите о двух разных переводах:
    В первом случае речь идет о переводе с аккаунта Payoneer на Ваш банковский счет. На аккаунт Payoneer Вы можете получать платежи от разных компаний. В этом случае, минимальная сумма для перевода на Ваш банковский счет - $1000.
    Во втором случае, компания партнер отправляем средства напрямую на Ваш банковский счет. Минимальная сумма для перевода на Ваш банковский счет - $50.

Это два разных типа регистрации и разные переводы.

• stsh8stsh8 Публикаций: 3Member
    @Kateryna_Payoneer Ознакомьтесь, пожалуйста, с письмом от компании Партнера:

"Hello Stanislav,

We see you have successfully registered with Payoneer with a payout method of Local Bank Account.

Please note Payoneer have a USD 50 threshold for withdrawing funds from your Payoneer Account to your local bank account. Our records indicate the net payment from Appen to be initiated on March 14, 2018 will be less than USD 50.

You can leave the balance in your Payoneer Account until funds have accumulated and your balance is above USD 50. Alternatively, you can register for the Prepaid MasterCard®. The Prepaid MasterCard® has no threshold for loading/accessing your funds."

Насколько я понимаю из этого письма, здесь говорится о том что деньги будут начислены на аккаунт в Payoneer и вывести средства я смогу на счет в локальном банке после того как там будет более 50 долларов, верно?

@stsh8 В данном случае, перевод будет идти напрямую на Ваш банковский счет через Payoneer. Вся информация относительно лимита указана корректно. Вы не сможете заказать карту Payoneer или получать другие платежи и потом все вместе переводить на Ваш банковский счет или на карту Payoneer. В случае Local Bank Account, Ваш аккаунт Payoneer - это трансферный аккаунт.

• stsh8stsh8 Публикаций: 3Member
    @Kateryna_Payoneer Катерина, извините не до конца понимаю как это работает. Компания партнёр перевела мне деньги в payoneer, сейчас они лежат там, как мне их перевезти на банковский счёт ?

@stsh8 Все зависит от Вашего типа аккаунта.
    Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!