Пионер просит фото паспорта

ViktoriiaaViktoriiaa Member Публикаций: 6
Добрый день!

заказала карту , первым пришло письмо "Ваш запрос на предоплаченную карту Payoneer MasterCard® рассматривается" и сразу за ним "Ваша заявка на оформление карты Payoneer Prepaid MasterCard®", в котором указано "просим Вас предоставить копию удостоверения личности государственного образца с фотографией (паспорт, загранпаспорт или водительское удостоверение)."

ни у кого из знакомых, кто оформлял карту ранее удостоверяющих личность док-в прикладывать не просили.

почему просят у меня?

Комментарии

• gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,729 ✭✭✭✭

@Viktoriiaa написал:
    Добрый день!

заказала карту , первым пришло письмо "Ваш запрос на предоплаченную карту Payoneer MasterCard® рассматривается" и сразу за ним "Ваша заявка на оформление карты Payoneer Prepaid MasterCard®", в котором указано "просим Вас предоставить копию удостоверения личности государственного образца с фотографией (паспорт, загранпаспорт или водительское удостоверение)."

ни у кого из знакомых, кто оформлял карту ранее удостоверяющих личность док-в прикладывать не просили.

почему просят у меня?

потому что знакомые вас обманули. у всех просят.

• ViktoriiaaViktoriiaa Member Публикаций: 6
    отредактировано Апрель 2018
    > @gastor написал:
    >
    > потому что знакомые вас обманули. у всех просят.

нет. мы сверяли текст писем, приходящих от пионер после заказа карты.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,433 ✭✭✭✭✭✭✭

@Viktoriiaa Поскольку мы являемся компанией США, предоставляющей онлайн услуги, мы обязаны выполнять требования и регуляции, установленные правительством США, MasterCard® и нашими банками. В целях обеспечения безопасности транзакций, осуществляемых через Payoneer, может потребоваться предоставить определенные документы.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Viktoriiaa Поскольку мы являемся компанией США, предоставляющей онлайн услуги, мы обязаны выполнять требования и регуляции, установленные правительством США, MasterCard® и нашими банками. В целях обеспечения безопасности транзакций, осуществляемых через Payoneer, может потребоваться предоставить определенные документы.

@Kateryna_Payoneer Катерина, вопрос в том, что у кого-то паспорт не просили. это может быть связано с тем, что я регистрировалась напрямую на сайте пионер, а те, у кого паспорт не просили, переходили в регистрацию по ссылке работодателя?

@Viktoriiaa Мы просим предоставить удостоверение личности в большинстве случаев. Мы не передаем информацию третьим лицам, все предоставленные данные строго конфиденциальные.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Viktoriiaa Мы просим предоставить удостоверение личности в большинстве случаев. Мы не передаем информацию третьим лицам, все предоставленные данные строго конфиденциальные.

Катерина, спасибо за ваши ответы!

@Viktoriiaa Обращайтесь, буду рада помочь.

• NinaBNinaB Member Публикаций: 4
    А как посылать фото паспорта, я уже сканировала, им не понравилось, сфотогрпфировала паспорт, опять не понравилось просит обе стороны, что это значит?? Непонимаю что от меня хотят, фотография как обычно разворот, что им ещё нужно?

@NinaB Статус документов лучше всего проверять напрямую через поддержку клиентов, по телефону или через онлайн чат.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!