Подключение существующей карты к системе Webmoney

WerewindWerewind Публикаций: 11Member

Здравствуйте, у меня уже есть карта Payoneer и я хочу также иметь карту Payoneer-Webmoney.

Насколько я понял, Payoneer не позволяет иметь 2 карты одному пользователю.

Могу ли я привязать существующую карту к системе Webmoney? Если да, как это сделать?

«13

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,608Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, к сожалению, WebMoney как партнера нельзя "привязать" к уже выпущенной карте, Вы можете подать заявку на карту,только выпущенную от них. Удачи! 

• WerewindWerewind Публикаций: 11Member

Если у меня уже есть карта Payoneer, я могу получить карту Payoneer-Webmoney дополнительно?

Да, Вам нужно подать заявку на сайте WebMoney и открыть аккаунт на другой адрес электронной почты. Удачи! 

• timeout2xtimeout2x Публикаций: 6Member

Здравствуйте, я бы хотел перевести деньги с карточки на вебмани.

Существующая возможность у меня доступна.

При входе на страниу подключения и привязки аккаунта предлагает заполнить 3 поля:

- номер карты;

- дата рождения;

- пароль от аккаунта;

Однако после заполнения перекидывает на пустую страницу.

Я связывался с техподдержкой по этому вопросу и мне ответили попробовать через 12 часов.

Пробовал несколько раз.

С разными браузерами.

Добрый день, сделайте, пожалуйста, скриншот страницы, на которую Вас перенаправляют после заполнения формы, и отправьте ее тикетом в техподдержку, после чего, сообщите, пожалуйста, мне номер тикета. Спасибо за терпение. 

• timeout2xtimeout2x Публикаций: 6Member

Извиняюсь за задержку.

Попробовал сегодня еще раз - тот же результат, пустая страница.

Заметил что iframe на странице ведет на форму с вводом данных для вебмани.

В виду того, что страницы payoneer используют ssl (https), а ссылка на форму стоит без (просто http) - то форма не открывается браузерами исходя из политик безопасности.

Поменял адрес формы на https, ввел данные, заявка ушла.

Пожалуйста, передайте вашей техподдержке чтобы поменяли адрес ифрейма с использованием https.

Спасибо большое за Ваш отзыв, заявка передана в соответствующий департамент. 

• vmwizvmwiz Публикаций: 1Member

Здравствуйте. Решил не содавать новых тем на форуме может быть ответите мне здесь. Скажите пожалуйста как мне подключить карту Payoneer (заказывал на payoneer.com) к моему кошельку WMZ в системе Webmoney ? Чтобы можно было выводить деньги на карту?

Добрый день, для вывода средств из WebMoney Вам необходимо получить карту непосредственно от WebMoney, зарегистрировашись через их сайт. 

• v1ronv1ron Публикаций: 3Member

Здравствуйте, уже месяц никак не могу привязать счет Webmoney к карте Payoneer. Все проблемы вроде верификации паспортных данных прошел, теперь следующая проблема (цитирую ответ поддержки):

>Номер запроса: LTK1215303738172X
    >
    >
    >Тема: Re: Message from Payoneer’s Account Approval Department
    >
    >Здравствуйте, Роман.
    >
    >Благодарим за Ваше сообщение.
    >
    >Обратите внимание, что Ваша заявка на вывод средств в WebMoney была утверждена.
    >
    >Тем не менее, недавняя попытка перевести средства в WebMoney не удалась, из-за ограничений установленных для >Вашего счета WebMoney. 
    >
    >Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки WebMoney за помощью в данном вопросе.
    >
    >С уважением,
    >
    >Grigory
    >
    >Служба поддержки Payoneer
    >

В Webmoney я обратился, там внятного ответа также не получил, спустя час вообще не могу зайти в свой тикет на сайте Webmoney... И из письма мне не ясно какие еще ограничения могут быть. Специально зашел в свой аккаунт, там все галки стоят по умолчанию на вкладке "ограничения":
    Принимать от неавторизованных корреспондентов:
    -Счета к оплате
    Уточните пожалуйста, что мне необходимо сделать, в чем проблема мне так и не ясно.

Добрый день, Ваш аккаунт был одобрен, и мы несколько раз пытались перевести верификационную сумму на Ваш счет в WebMoney, однако, операции были отклонены. Вероятно, дело в установленном для Вашего аккаунта в WebMoney дневного лимита средств, однако точнее Вам может сказать только поддержка WebMoney. Пожалуйста, держите нас в курсе. 

• v1ronv1ron Публикаций: 3Member

Пообщался с техподдерхкой WebMoney:

02.08.2013 10:14:16
    WMID:372880089168

Здравствуйте, открывал похожую тему, но так и не смог получить ответа - не могу теперь зайти в тикет. Вопрос остался: почему сотрудники Payoneer не могут привязать мой счет Webmoney и перевести деньги?
    http://community.payoneer.com/index.php?/topic/8244-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0-webmoney/
    Добрый день, Ваш аккаунт был одобрен, и мы несколько раз пытались перевести верификационную сумму на Ваш счет в WebMoney, однако, операции были отклонены. Вероятно, дело в установленном для Вашего аккаунта в WebMoney дневного лимита средств, однако точнее Вам может сказать только поддержка WebMoney. Пожалуйста, держите нас в курсе. 

Сообщите, почему операции могли быть отклонены? Пользуюсь WEB приложением Keeper Light. https://light.webmoney.ru/v3/Login. Никаких лимитов я не выставлял. Только что перевел 100 руб на свой кошелек и все перевелось нормально.

02.08.2013 12:09:47
    Support Group
    blue-small.gif

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, что значит "привязать" Ваш WMID к Payoneer? Что именно Вы хотите сделать?
    Никаких лимитон для WMID 372880089168 не установлено. Внутренних ограничений нет.
    Какую ошибку получает отправитель?

04.08.2013 18:39:09
    WMID:372880089168

Компания Payoneer открыла новый сервис - вывод денег на счет Webmoney. Мне нужно, чтобы сотрудники Payoneer смогли переводить мне деньги, т.к. по каким-то причинам они это сделать не могут.

Возможны ли ограничения, связанные с недостаточным уровнем верификации данных в моем аттестате? Со стороны Payoneer были следующие требования:
    1) Формальный аттестат и выше с верифицированными паспортными данными.
    2) Имя владельца карты должно совпадать с именем в аттестате.

Мне также не известно, какую ошибку они получают и каким образом они пополняют кошельки Webmoney. Единственное, что приходит на ум это то, что возможно ошибка возникает из-за того, что мое имя в паспорте написано по-русски, а в Payoneer я зарегистрирован как Roman Volkov (т.к. компания зарубежная). Сегодня еще верифицировал свой мобильный телефон. Если больше никаких догадок нет, буду отсылать им Ваш ответ и разбираться дальше.

Спасибо.

05.08.2013 10:57:01
    Support Group
    blue-small.gif Здравствуйте!
    Требования, перечисленные в Вашем сообщении, выполнены. 
    Если Ваши ФИО указаны по-разному в двух системах, то вероятно в этом возникает проблема. ФИО в нашей системе не может быть изменено, т.к. данные указываются в соответствии с гражданским паспортом. Решайте проблему с системой Payoneer.

Спасибо за информацию, я Вам отправлю ЛС, чтобы не публиковать личные данные здесь.

• Alyona_AGAlyona_AG Публикаций: 2Member

Добрый день.
    Прошу помощи в завершении процесса получения карты Payoneer, привязанной к WebMoney.
    Заказ на карту был оформлен на сайте WM, карта оплачена и успешно перешла в статус "В обработку", о чем получено сообщение в Кипер WM 12.07.2013.
    В сообщении указано, что на кипер должна прийти ссылка от Payoneer, но письмо со ссылкой получено не было. На сайте https://cards.wmtransfer.com в разделе Мои карты/Заказы указан статус "Подтверждено" и указана сумма произведенной оплаты 41WMZ.
    Какие действия необходимо произвести, чтобы получить карту в руки?
    Какие и куда необходимо предоставить сведения (WMID, Ф.И.О, прочие), чтобы решить вопрос?
    Заранее благодарю за скорую помощь.

• Alyona_AGAlyona_AG Публикаций: 2Member

Дополнительная информация в продолжение предыдущего вопроса:

Администратор сервиса WebMoney одобрил  заявку №110102 на оформление карты и ссылка от WebMoney пришла в кипер, но регистрация по ней невозможна, поскольку в системе Payoneer уже есть такие же регистрационные данные и действующая карта.

Какие действия нужно произвести, чтобы закончить процесс оформления ВТОРОЙ карты от партнера WebMoney и получить её?

Добрый день, Алена, не совсем понятен вопрос. Вы хотите оформить еще одну карту от WebMoney в дополнение к уже имеющейся от WebMoney? Или у Вас уже есть карта, заказанная от другого партнера. Пожалуйста, сообщите мейл, на который зарегистрирована уже имеющаяся карта в ЛС.  

• Andrew NortAndrew Nort Публикаций: 1Member

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы можна было переводить деньги с карты payoneer на кошелек z webmoney?

Добрый день, я вижу, что Вы уже задавали Ваш вопрос техподдержке и получили ответ в тикете LTK1215304308335X. Для Вашей программы на данный момент такая опция не предлагается. 

• Nataliya77Nataliya77 Публикаций: 97Member ✭✭

Здравствуйте!

Меня эта тема тоже интересует.

Я уже заказала новую карту Payoneer в Webmoney.

Как мне потом привязать эту карту к сервису Payoneer? Добавить её к уже существующему аккаунту? Или же открывать отдельный аккаунт в системе Payoneer на другой электронный адрес?

Можно ли иметь в системе Payoneer два аккаунта?

С уважением,

Наталья

Здравствуйте!

И ещё у меня возник вопрос по поводу карты Payoneer, выпускаемой специально для  Webmoney.

Какой банк выпускает данную карту?

Дело в том, что я сегодня заказала карту и мне уже перезвонили из службы поддержки Webmoney. Девушка, которая звонила, сказала, что данная карта выпускается отдельно от других карт системы Payoneer и якобы она выпускается не американским банков и платежи (пополнение карты) тоже осуществляется не американским банком.

Когда я спросила о том, какой банк выпускает карту и откуда поступают пополнения, она уклонилась от ответа.

В Гугле я тоже такой информации не нашла.

Заранее благодарна за ответ,

Наталья

• DanDan Публикаций: 521Moderator ✭✭✭✭✭✭

Добрый день Наталья,

Хорошие и интересные у вас вопросы .

Наша компания сотрудничает с 5 различными банками, географически разбросанными по всему миру. Карты для Webmoney выпускаются банком Choice, находящимся в Белиз.

Для подтверждения новой заявки на карту, вам надо прислать информацию запорошенную нашим отделом по рассмотрению заказов на открытие счетов. Новая карта Payoneer будет автоматически подключена к вашему кошельку в сервисе WebMoney.

Учитывая всех партнёров, с которыми вы сотрудничаете, у вас будут два отдельных счёта (и две карты) в нашей системе.

С уважением, Дан

Дан, здравствуйте!

Большое спасибо за Ваши ответы.

С уважением,

Наталья

• DanDan Публикаций: 521Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Nataliya77 написал на September 15 2013, 7:32 PM: »

Дан, здравствуйте!

Большое спасибо за Ваши ответы.

С уважением,

Наталья

И вам спасибо! Всегда рады помочь.

• Meverick77Meverick77 Публикаций: 10Member ✭✭
    Rita написал на March 4 2013, 9:13 AM: »

Добрый день, к сожалению, WebMoney как партнера нельзя "привязать" к уже выпущенной карте, Вы можете подать заявку на карту,только выпущенную от них. Удачи! 

Мне кажется у вас неверная информация . Вот здесь написано https://cards.wmtransfer.com/ru/products/faq/anycard Для прикрепления подойдет любая карта серий VISA и MasterCard (кроме виртуальных карт). Значит Payonner можно привязать к web money как и любую карту .

• gastorgastor Публикаций: 1,720VIP Member ✭✭✭✭
    Meverick77 написал на October 21 2013, 11:04 PM: »

Мне кажется у вас неверная информация . Вот здесь написано https://cards.wmtransfer.com/ru/products/faq/anycard Для прикрепления подойдет любая карта серий VISA и MasterCard (кроме виртуальных карт). Значит Payonner можно привязать к web money как и любую карту .

Для ввода денег в web money вы карту Пионера привязать сможете. Для вывода - нет.

• let4belet4be Публикаций: 4Member
    отредактировано Октябрь 2013

Хочу выодить денежку с карты payoneer на webmoney, что для этого требуется?

- есть формальный аттестат, копии каких документов нужно загружать в центре аттестации чтобы пройти проверку?

что еще необходимо?

Некоторое время назад я пытался привязать кошелек webmoney к карточке payoneer, но не подошел по условиям. И сейчас не могу подать повторный запрос,

На вкладке Withdrawal -> Web Money я вижу

Wallet/Account Nickname ... In Process

Добрый день, для перевода средств в WebMoney у Вас должен быть кошелек формального аттестата с провереннными паспортными данными. После того, как Ваш кошелек будет соответствовать этим требованиям, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы еще раз иницируем добавление кошелька. 

• baritskiybaritskiy Публикаций: 1Member

Здравствуйте! Не могу подключить свой Webmoney аккаунт. При активации вашей услуги форма запрашивает паспортные данные. В том числе серию паспорта. Она состоит из букв и цифр! А в форме при заполнении букв пишет что можно указывать ТОЛЬКО цифры. При указании только цифр пишет что информация неправильная. 10 дней назад обратился в вашу службу поддержки и до сих пор нет ответа. Номер тикета LTK1215309816356X

Добрый день, спасибо за обращение, отправьте, пожалуйста, полные номер и серию паспорта в ответе на тикет LTK1215309816356X, мы изменим данные в Вашем заявлении. 

• AntonGAntonG Публикаций: 7Member

на существующую карту от avangate возможно подключить?

Добрый день, к сожалению, WebMoney как партнера нельзя "привязать" к уже выпущенной карте. Если Вам необходима карта для WebMoney, Вы можете подать заявку на еще одну карту, выпущенную от них.  

• gnom604gnom604 Публикаций: 2Member

Доброго времени суток!
    Возникла необходимость в выводе средств через систему Webmoney. По глупости, при подаче заявки на подключение данной опции, указал старый кошелек, с неподходящими данными и аттестатом. Заявка была отклонена, но в разделе "Мой счет WebMoney", указанный мной кошелек по-прежнему имеет статус "В процессе". И я не могу ни убрать его, ни выбрать другой. Хотелось бы узнать, как удалить этот кошелек, и подать новую заявку на регистрацию?

Добрый день, попробуйте, пожалуйста, добавить новый аккаунт WebMoney, выбрав “New Account” и пройдя регистрацию заново. 

• gnom604gnom604 Публикаций: 2Member
    Rita написал на March 9 2014, 11:12 AM: »

Добрый день, попробуйте, пожалуйста, добавить новый аккаунт WebMoney, выбрав “New Account” и пройдя регистрацию заново. 

Дело в том, что теперь у меня отсутствует опция добавления нового аккаунта, т.е. я не могу подать запрос заново. На вкладке WebMoney у меня:

Кошелёк/ Наименование счёта ... В процессе

Можно ли как-то отменить эту заявку для добавления другого кошелька?

Я передам Вашу просьбу в техподдержку, я Вами свяжутся в ближайшее время. 

• AntkevyvAntkevyv Публикаций: 2Member

Добрый день, больше недели назад подал заявку на подключение к WebMoney. Рассмотрели заявку сразу в тот же день, но нужно было дополнительно уточнить вопрос с номером паспорта. Я сразу отослал нужную информацию и с тех пор пока ответа нет. Просьба помочь с рассмотрением. тикет LTK1216101482118X. Спасибо.

Спасибо за ожидание, в течение суток Ваша заявка будет обновлена, и мы попытаемся добавить кошелек WebMoney еще раз. 

• AntkevyvAntkevyv Публикаций: 2Member

Просьба помочь с рассмотрением по добавлению WebMoney. Тикет LTK1216101569217X. Вроде все исправил, чего не хватало. Спасибо.

Спасибо за ожидание, в течение 1 рабочего дня мы попытаемся добавить кошелек WebMoney еще раз. 

• VAlchVAlch Публикаций: 7Member

Здравствуйте! Похоже у меня такая же проблема, как и у предыдущих ораторов :) Просьба помочь с тикетом LTK1216101636532X Заранее спасибо!

• galiafokgaliafok Публикаций: 4Member

Здравствуйте!

Как получить возможность вывода на Вебмани ?

VAlch написал на April 22 2014, 3:28 PM: »

Здравствуйте! Похоже у меня такая же проблема, как и у предыдущих ораторов :) Просьба помочь с тикетом LTK1216101636532X Заранее спасибо!

Спасибо за терпение, в течение дня Ваши данные будут обновлены.

galiafok написал на April 22 2014, 5:56 PM: »

Здравствуйте!

Как получить возможность вывода на Вебмани ?

Добрый день, для Вашей программы, к сожалению, на данный момент опции вывода средств в кошелек WebMoney нет. 

• galiafokgaliafok Публикаций: 4Member
    Rita написал на April 23 2014, 9:20 AM: »

Спасибо за терпение, в течение дня Ваши данные будут обновлены.

Добрый день, для Вашей программы, к сожалению, на данный момент опции вывода средств в кошелек WebMoney нет. 

Как сменить программу ?

• gastorgastor Публикаций: 1,720VIP Member ✭✭✭✭
    отредактировано Апрель 2014
    galiafok написал на April 24 2014, 12:24 PM: »

Как сменить программу ?

Заключить договор с другим партнером Пионера и начать получать выплаты от него. Либо заказать карту прямо от Webmoney

Rita, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста состояние тикета LTK1216101686849X (дата создания 24 апреля, ответ пока не получил). Спасибо!

Спасибо за ожидание, в течение суток Ваша заявка будет обновлена, и мы попытаемся добавить кошелек WebMoney еще раз. 

Rita, спасибо за помощь! Все работает, уже пользуюсь на полную :)

Отлично, рада слышать! 

• sandys133sandys133 Публикаций: 1Member

Здравствуйте,

есть ли какая нибуть возможность ускорить подключение Webmoney или может быть узнать причины задержки?

Уже почти прошло 3 недели.

Может про меня забыли ?

После моей заявки подключения Webmoney меня попросили верифицировать паспорт в Webmoney.

Я это сделал и сообщил об этом payoneer и получил сообщение :

Thank you for contacting us.

Due to an increased volume of new Payoneer applications, processing times may be longer than usual. We are doing our best to review all pending applications as soon as possible and in the order that they are received, and appreciate your patience.

Once your application has been reviewed, you will receive an e-mail confirmation with further details.

When contacting us regarding this issue, please use the following reference number: LTK1216101724878X.

If you have any questions after your account has already been approved, please use our webform for faster service: http://www.payoneer.com/EmailForm.aspx.

Спасибо за ожидание, в течение суток мы попытаемся добавить кошелек WebMoney еще раз. 

Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!