Слёзно прошу помочь! Возобновление работы аккаунта.

druganoffdruganoff Публикаций: 3Member
Приветствую! Мой номер клиента 7245759.
Долгое время вообще не пользовался аккаунтом и картой Payoneer. Срок годности карты истёк.
Мне необходимо возобновить работу аккаунта для того, чтобы начать работать с Amazon.
Техническая поддержка сказала ,что мне необходимо получить платёж или от какой-либо компании через Global Payment System, или от другого пользователя Payoneer. Первый вариант невозможен, поскольку никаких платежей от компаний я не ожидаю, а второй невозможен, потому что в меню моего аккаунта некоторые кнопки отсутствуют, в том числе и "приём платежей от другого пользователя Payoneer.
Техническая поддержка отвечает очень медленно и невнятно, к сожалению - более никаких конкретных инструкций мне не дали.

Возникают итоговые вопросы:

1. Какие конкретные действия я могу предпринять, чтобы мой аккаунт заработал полноценно, со всеми кнопками и я смог бы получить новую карту?
2. Поскольку мне нужно будет начать работу с Amazon, возможно мне лучше вообще открыть Новый Аккаунт - в качестве юридического лица (как частный предприниматель) ?

Очень прошу помочь разобраться в этой сложной ситуации!

С уважением
Александр Друганов

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,133Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@druganoff Вы уже можете использовать Ваш аккаунт Payoneer для получения платежей от Amazon. Для этого Вам необходимы только Ваши реквизиты Global Payment Service. Больше информации о том, как получать платежи от Amazon Вы найдете на нашем блоге.
    Как только Вы получите первый платеж, мы сможем заказать для Вас новую карту.

Если Вы ЧП, Вы можете открыть новай аккаунт на имя Вашей компании.

Вне зависимости от аккаунта, Вы сможете получать платежи от Amazon без активной карты. Как только Вы начнете использовать аккаунт и получать переводы, Вы сможете заказать карту. Карта - это только инструмент для использования полученных средств.

• druganoffdruganoff Публикаций: 3Member
    Катерина, спасибо за ответ!
    Есть ещё несколько технических вопросов.
    1. Если открывать новый аккаунт именно как частный предприниматель, не должно возникнуть никаких конфликтов между двумя аккаунтами? Документальное название моего предприятия "Физическое лицо предприниматель Друганов Александр Александрович" (по-украински "ФОП Друганов Олександр Олександрович").
    2. Нынешний аккаунт я открывал с предоставлением скан-копий своего внутреннего украинского паспорта, имя и фамилию я перевёл на английский как Alexander Druganov. В прошлом году я получил биометрический загранпаспорт в котором мои имя и фамилию перевели как Oleksandr Druhanov. В привязке к первому вопросу - поможет ли это полностью исключить возможный конфликт двух аккаунтов? Либо конфликта быть вообще не должно, если новый аккаунт будет открыт исключительно на меня как юр.лицо-предпринимателя?
    3. На скриншотах аккаунтов других пользователей я видел прямую кнопку для привязки счёта Приват Банка. Такая кнопка может появится в моём нынешнем аккаунте либо это будет доступно только при открытии нового, уже предпринимательского аккаунта?

Буду очень благодарен за ответы :)

Александр

@druganoff Мы позволяем открывать второй аккаунт на имя компании.
    Имя компании необходимо указывать так, как оно написано в сертификате регистрации компании.
    В процессе регистрации у Вас будет возможность добавить банковский счет на который Вы сможете выводить средства, после того, как аккаунт будет одобрен.

• druganoffdruganoff Публикаций: 3Member
    Добро! Спасибо за ответ!

@druganoff Дайте знать, если Вам необходима будет помощь.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.