Global bank transfer/Перевод на счет в местном банке

marimari Публикаций: 2Member
Здравствуйте, я недавно получила карточку CHOICE и планирую в ближайшее время снять деньги, но в дальнейшем хотела бы привязать свой аккаунт к счету Альфа-банка. Как это можно будет сделать и какая будет комиссия за перевод денег, вообще какие расходы это подразумевает и какие тарифы? Заранее спасибо.
«13

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    mari написал:

Здравствуйте, я недавно получила карточку CHOICE и планирую в ближайшее время снять деньги, но в дальнейшем хотела бы привязать свой аккаунт к счету Альфа-банка. Как это можно будет сделать и какая будет комиссия за перевод денег, вообще какие расходы это подразумевает и какие тарифы? Заранее спасибо.

Добрый день, к сожалению, на данный момент мы не предоставляем услугу перевода денег с карты на местный банковский счет. Хорошего дня!
  • marimari Публикаций: 2Member
    Возможно, я неправильно сформулировала. Где-то на форуме видела, что девочка оформила счет Альфа-банка для получения денег. Я спрашивала в Live Support, мне ответили, что так сделать можно, система называется Банк Трансфер , но при этом закроют имеющуюся карточку.
    mari написал:

Возможно, я неправильно сформулировала. Где-то на форуме видела, что девочка оформила счет Альфа-банка для получения денег. Я спрашивала в Live Support, мне ответили, что так сделать можно, система называется Банк Трансфер , но при этом закроют имеющуюся карточку.

Global Bank Transfers доступны для ряда партнеров, которые делают выплаты подобным образом. Если Ваш партнер предлагает на выбор банковский перевод или карту, вы можете выбрать что-то одно. Для банковских переводов нет годовой или ежемесячной оплаты, за каждый перевод Вы платите фиксированную сумму. Стоимость зависит в первую очередь от страны и от партнера/программы, вы можете уточнить все цены на сайте партнера либо у нашего саппорта. Удачи!
  • uranuran Публикаций: 1Member

Здравствуйте.

Могу ли я истользуя сервис Global Bank Transfers переводить средства со счета PayPal на Payoneer и затем на счет в Российском банке?

Какие расценки на эти операции?   Как нужно зарегистрироваться в вашей системе если карта мне не нужна.

Алексей

Здравствуйте, Алексей, Global Bank Transfer доступен для ряда партнеров, которые делают выплаты подобным образом: это перевод от компании, с которой  вы работаете, на Ваш счет в банке. PayPal не входит в число подобных компаний.

Вывод денег из PayPal на карту Payoneer осуществляется при помощи US Payment Service . На данный момент перевести деньги напрямую с карты на счет в российском банке нельзя. Цены на все услуги есть или в FAQ или (в случае с картой) в процессе регистрации, до ее окончания. 

• emar28emar28 Публикаций: 1Member

Добрый день, подскажите какие условия по подключению услуги Global Bank Transfer, отправил наверное уже 4 письма в англ. поддержку, чтобы включили, и одно письмо в русскую поддержку. Даже обратного ответа не получил. Проясните пожалуйста ситуацию. Карту получал напрямую в Payoneer

отредактировано Март 2013

Добрый день, Евгений, я отвечу на Ваш тикет. Пожалуйста, не создавайте новых тем на форуме и одниковых тикетов без необходимости, это лишь увеличивает время ответа на них. Благодарим за понимание. Удачи! 

• vadvad Публикаций: 13Member ✭✭

На одном из сайтов было анонсирована возможность вывода денег на местный банковский счёт. Хотелось бы узнать подробнее о такой возможности. В первую очередь интересует возможность прямого вывода денег на банковский счёт в Украине.

Добрый день, перевод заработанных средств на местные банковские счета на данный момент пока доступен только для определенных партнеров, которые предлагают такой способ оплаты. Причем получателю платежа необходимо выбрать или карту, или перевод на банковский счет. Перевод с карт на банковские счета - пока только в планах. Мы непременно сообщим на всех наших медиа-ресурсах, когда данный проект будет готов. Следите за новостями! 

• Pavel_VPavel_V Публикаций: 2Member

здравствуйте,

вопросы по поводу переводов на банковский счет, интересуют переводы в рублях в России:

в faq написано что деньги переводятся со счета банка в той же стране что и получатель (т.е. Россия), есть списки банков и соответствующие размеры комиссий удерживаемых при переводе денег?

я получил от партнера ссылку для регистрации аккаунта, но там есть только возможность заказать дебетовую карту, каким образом мне зарегистрироваться в global bank transfers в таком случае? если это зависит от партнера то какие действия они должны предпринять чтобы я смог зарегистрироваться?

Добрый день, Global Bank Transfers доступны для ряда партнеров, которые делают выплаты подобным образом. Если Ваш партнер предлагает на выбор или, банковский перевод или карту, вы можете выбрать что-то одно. Пожалуйста, сообщите ЛС название партнера, я проверю. 

• journeyjourney Публикаций: 1Member

Добрый день!
    Как я могу зарегистрироватся на Global Bank Transfer Service что мне для етого нужно?
    Работаю в компании Destination Travel Resorts.

Добрый день, в Вашем аккаунте уже есть global banks transfer от этого партнера, добавленный в январе этого года. Вы хотите добавить еще один?

• HakoGTRHakoGTR Публикаций: 5Member

Всем привет!! Я зарегистрированна на пайонире, но карту не получала, т.е. вводила реквизиты российского банка.. Реквизиты были одобрены. Когда на пайонир была начислена сумма денег, то я пошла снимать их с карты своего банка, но их там не было.. Позже выяснилось,что банк якобы отказал в начислении этих денег!! Я уже несколько дней общаюсь с местным саппортом, но мне порой кажется, что я разговариваю с инопланетянами! Это нереально.

PS: Они просят уточнить причину отказа моего банка O_____o.

HEEEEEEEEEEEEEELPPPPPP!!!!!!!!!!

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что отправленный Вам перевод был возвращен Вашим банком обратно. Мы будем рады сделать перевод еще раз, но для этого Вам нужно предоставить выписку со счета, в которой указаны все реквизиты Вашего банка и попробовать узнаь у них причину отказа (для этого Вам нужно будет обратиться в службу поддержки Вашего банка). Чем скорее Вы сможете предоставить эти данные, тем быстрее мы отправим Ваш перевод. Относительно объединения аккаунтов, о котором Вы разговаривали с нашей техподдержкой - вопрос находится на рассмотрении в сотвествующем департаменте и как только будет решение, Вас уведомят по электронной почте. 

как я могу узнать у них причину отказа, если мне говорят,что никаких начислений не было? И какую выписку Вы имеете ввиду? Я отправила фото в отличном качестве моих реквизитов, которые мне дали в банке, когда я получала карту

Чувствую, что я своих денег не увижу. Почему нельзя их просто перевести на мой другой аккаунт?

отредактировано Апрель 2013

:(

я рассчитывала на эти деньги.. мне жить не на что совсем

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    HakoGTR написал на April 9 2013, 10:05 AM: »

я рассчитывала на эти деньги.. мне жить не на что совсем

Добрый день Алёна,

Благодарим за терпение! Полагаю, что ситуация разруливается - следите за тикитом LTK481071931309X.

Надеюсь, что деньги поступят на счёт в ближайшие дни и радость жизни вернётся к Вам!

С уважением, Дан

• qwerty1000qwerty1000 Публикаций: 3Member

Здравствуйте.

Хочу оплатить услуги. Продавец дает реквизиты своего счета в европейском банке.

Такое возможно?

Добрый день, услуга перевода средств с карты на счет в банке планируется в будущем, но пока еще не введена.

• igordenigorden Публикаций: 11Member ✭✭

Можно ли превести деньги на свой счет в банке Уругвая в частности СИТИ

Добрый день, услуга перевода средств с карты на счет в банке планируется в будущем, но пока еще не введена.

• KleschenkoVKleschenkoV Публикаций: 11Member

Добрый день, уважаемые админы.

Подскажите пож-ста, возможно ли сделать wire transfer с payoneer счета?

Есть и карточка привязанная по Us Payment Service.

Просвятите по поводу этого вопроса.

Рита, а известны приблизительные сроки когда эта функция будет введена?

Добрый день, пока о сроках говорить рано, надеемся начать тестовую стадию осенью. Следите за новостями!  :pic:

Ясно.

Спасибо.

• let4belet4be Публикаций: 4Member
    отредактировано Июль 2013

Есть mastercard от payoneer, на нее получаю выплаты от партнера.

Хочу иметь возможность переводить usd на счет в банке.

Что для этого необходимо?

Спасибо.

• Galina MGalina M Публикаций: 2Member

Здравствуйте! Я 02.07.13 выполнила запрос по номеру LTK1215303518615X. Прошло 2 недели, на мой вопрос о дате открытия счета мне отвечали "в процессе рассмотрения". Я уже переживать начала- может обо мне забыли? Вы не подскажите: сколько нужно времени, чтобы открыть счет? Заранее благодарна за ответ!

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, Ваше заявление рассматривается. Спасибо за Ваше терпение! 

• Galina MGalina M Публикаций: 2Member

Спасибо за ответ! Просто я где-то прочитала, что на регистрацию уходит до 4 -х дней и начала переживать, что обо мне забыли

• u.197u.197 Публикаций: 2Member

Добрый день. Являюсь партнёром компании Kyani. Каким образом будет выгоднее выводить деньги в РФ, на карту или через банковский перевод? Где сумма комиссий будет меньше?

Добрый день, у этого партера есть несколько разных программ, стоимость обслуживания карты обязательно указана в Вашем аккаунте у партнера или при ее заказе, стоимость банковского перевода также (зависит от страны, выбранной валюты и т.л.). При использовании банковского перевода нет платы за обслуживание, Вы платите при совершении каждого перевода. Точную стоимость каждого метода оплаты Вы можете уточнить у партнера.  

• u.197u.197 Публикаций: 2Member
    отредактировано Октябрь 2013

Я потому и спросил, что у партнера тарифы по карте указаны, а вот по банковским переводам - нет (даже при выборе этого метода указываются тарифы по карте, скриншот прилагается). На сторонних ресурсах есть информация, что стоимость перевода в РФ составляет примерно 6 долларов (без учета комиссий за конвертацию валюты). Собственно, меня интересует будут ли дополнительные комиссии, такие как плата за пополнение счета, за его активацию и т.д. или это применимо только к пластиковой карте? Буду благодарен за более подробную информацию, можно в ЛС.

Добрый день, при выборе оплаты банковским переводом Вы платите только при совершении перевода, комиссий за открытие/ведение счета, его активацию и т.д. нет. Конкретную стоимость переводов для Вас конкретно рекомендую уточнить у техподдержки Вашего партнера, раз на сайте выложена некорректная информация. Как я писала выше - стоимость перевода зависит от программы, страны, валюты и многих других параметров, точные цифры на данном этапе Вам сможет сказать только партнер. 

• InnaInna Публикаций: 9Member

Добрый день. Хочу привязать существующий счет в банке к системе Payoneer. То есть, получать деньги от отправителя через платежную систему Payoneer на мой расчетный счет в банке. Слышала, у Вас существует такая услуга? Подскажите пожалуйста, как много времени занимает этот процесс оформления?  

• gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭

Если не секрет - зачем иметь такие сложности и платить дополнительные комиссии ? Почему не получать деньги прямо на расчетный счет ? Отправитель может платить только через ACH ?

Inna написал на December 5 2013, 10:12 PM: »

Добрый день. Хочу привязать существующий счет в банке к системе Payoneer. То есть, получать деньги от отправителя через платежную систему Payoneer на мой расчетный счет в банке. Слышала, у Вас существует такая услуга? Подскажите пожалуйста, как много времени занимает этот процесс оформления?  

Добрый день, на данный момент есть две опции: если компания-работодатель платит Вам переводом на банковский счет ( не все компании-партнеры предлагают эту услугу) - Вы можете получать средства через Payoneer напрямую на счет в банке. Если компания-партнер платит только на карту или Вы получаете средства от US Payment Service - Вы можете осуществить перевод с карты на свой счет в местном банке (эта услуга пока в тестовом режиме, есть ограничения по минимальным и максимальным трансферам). 

С Новым Годом! Счастья, любви, удачи Вам Рита и Вашим коллегам!!

У меня такой вопрос. Компания-работодатель платит переводом на банковский счет. Хотелось бы получать средства через Payoneer напрямую на счет в банке, то есть, не заказывая карту. Пыталась найти ссылку на сайте Payoneer, где я могла бы заказать указанную выше опцию, но нахожу лишь ссылку по которой необходимо сначала заказывать карту. Хотелось бы получать деньги не на карту, а сразу на банковский счет. Подскажите пожалуйста по какой ссылке мне нужно пройти чтобы заказать эту услугу, не заказывая карту. Буду очень благодарна Вам.

С уважением, Инна.

Здравствуйте, Инна, Вас также с Новым годом, все самого хорошего Вам и Вашим родным. Для получения денег напрямую на счет (если компания предлагает такой вид выплат) Вам нужно на сайте компании-партнера найти ссылку на регистрацию банковского счета. Эта ссылка приведет Вас на страницу регистриции аккаунта в Payoneer, где Вам будет предложено зарегистрировать аккаунт и данные Вашего банковского счета. Удачи!

Все равно ничего не понимаю. Объясните пожалуйста, зачем получать средства переводом на банковский счет через Payoneer, но без использования карт Payoneer?

Рита, спасибо большое!

Подскажите, это единственный вариант, пройти по ссылке на сайте работодателя? Немного ранее я уже использовала ссылку на сайте работодателя, но из двух предложенных вариантов выбрала регистрацию карты. Теперь понимаю, что исходя из моей лично ситуации, более выгодно получать средства не на карту, а на банковский счет. Ссылка на сайте работодателя для регистрации счета, теперь не доступна для меня, так как я воспользовалась ею, зарегистрировав карту. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данном случае? Хотелось бы все-таки получать выплаты на банковский счет.

Inna написал на January 1 2014, 6:17 PM: »

Рита, спасибо большое!

Подскажите, это единственный вариант, пройти по ссылке на сайте работодателя? Немного ранее я уже использовала ссылку на сайте работодателя, но из двух предложенных вариантов выбрала регистрацию карты. Теперь понимаю, что исходя из моей лично ситуации, более выгодно получать средства не на карту, а на банковский счет. Ссылка на сайте работодателя для регистрации счета, теперь не доступна для меня, так как я воспользовалась ею, зарегистрировав карту. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данном случае? Хотелось бы все-таки получать выплаты на банковский счет.

Добрый день, обратитесь, пожалуйста, в нашу техподдержку - Вам помогут изменить предпочитаемый способ выплат. От одного партнера может быть только один метод выплат, поэтому в случае выбора банковского счета карту (если на нее нет выплат от других партнеров) закроют. Удачи! 

gastor написал на January 1 2014, 3:54 PM: »

Все равно ничего не понимаю. Объясните пожалуйста, зачем получать средства переводом на банковский счет через Payoneer, но без использования карт Payoneer?

Для многих пользователей переводы на банковский счет удобнее и дешевле карт, средства идут сразу на счет в местном банке, что позволяет избежать ряда комиссий. К тому же банковские переводы позволяют получать средства в тех странах, где запрещено получение средств на зарубежные карты или ограничена функциональность карт (например, в Индии). Подробнее информация есть здесь: http://www.payoneer.com/LocalBankTransfer.aspx

Рита, спасибо большое Вам за помощь! Очень надеюсь у меня все получится!

Rita написал на January 2 2014, 10:45 AM: »

Для многих пользователей переводы на банковский счет удобнее и дешевле карт, средства идут сразу на счет в местном банке, что позволяет избежать ряда комиссий. К тому же банковские переводы позволяют получать средства в тех странах, где запрещено получение средств на зарубежные карты или ограничена функциональность карт (например, в Индии). Подробнее информация есть здесь: http://www.payoneer.com/LocalBankTransfer.aspx

А  где можно ознакомиться с тарифами на вывод средств на счета в местном банке ? Чтобы оценить удобство и дешевизну.

gastor написал на January 2 2014, 8:07 PM: »

А  где можно ознакомиться с тарифами на вывод средств на счета в местном банке ? Чтобы оценить удобство и дешевизну.

Поскольку эта опция доступна только через партнеров и зависит от соглашения с компанией, валюты, страны и т.д, то цены можно увидеть на странице регистрации для получения средств на банковский счет. Для этого нужно из аккаунта партнера перейти на страницу регистрации банковского счета в Payoneer.  

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!