Global bank transfer/Перевод на счет в местном банке

2

Комментарии

• gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,729 ✭✭✭✭

Ну вот из моего аккаунта партнера можно перейти только на заказ карты Payoneer. Банковский счет в Payoneer регистрировать мне не предлагают. На понимать так, что вывод средств на счет в местном банке доступен только тем, кто открыл банковский счет в Payoneer ?

• RitaRita Community Manager Administrator Публикаций: 2,360 ✭✭✭✭✭✭✭

Мы не открываем банковский счет клиентам, при выборе global bank transfer клиенты получают средства на свои местные счета (открытые в банках России, Украины и прочих 200 стран), Payoneer выступает в роли управляющей выплатами компании, отправляя заработанные средства от компаний-партнеров на счета клиентов. Не все партнеры предлагают клиентам и банковский счет, и карты, ведь помимо этих услуг есть и другие способы выплат ( виртуальные карты, переводы в электронные кошельки и многое другое). Если Ваш партнер не предлагает выплаты на банковский счет/или они недоступны для Вашего аккаунта/страны,Вы можете обратиться к партнеру с просьбой добавить эту опцию.

• helpdeskhelpdesk Member Публикаций: 1

Сайт, кто отправляет мне деньги отменил выплаты на банковский счет. Оставил только Пионер.

Я связался и сделал заявку на добавление данной функции в моем Пионер-аккаунте. Благодарю небеса за то, что сразу попал на вменяемого лайв-суппорта.

Обьяснил, рассказал исразу сделал заявку в тех службу.

Крупные суммы на карте пионер мне не нужны, в прошлый раз у меня украли (сняв с карты) и Пионер хоть и обещал (я заполнял несколько раз формы на утерю и на возмещение) так и не вернули. Поэтому на карту исключаю получение денежных знаков в суммах свыше 300 usd.

Вопрос: сколько все таки будет делаться добавление функции первода через Пионер на мой счет в банке? полгода, год, месяц?

лайв-суппорт к которому я обращаюсь только заученно твердит "a few business days"

Добрый день, в течение 2 рабочих дней Вам отправят инструкцию и специальную ссылку для регистрации банковского аккаунта.

• SMASHERSMASHER Member Публикаций: 1

Добрый день,

Обьясните пож-та, как активировать Bank Transfer?

Написал письмо в тех поддержку LTK1216102036995X, прошло 5 дней. ни ответа ни привета.

Разговаривал с некой Kaite через Лайв чат сегодня, она говорит что для вашего типа аккаунта это не возможно.

Вопрос что нужно сделать что б получить какой нужно аккаунт? Где его получить?

Вопрос о сумме в  6 значную цифру ежемесячно, вывод из ПейПала.

Добрый день, я вижу, что Вы уже получили ответ в лайв-чате. 

• nick twinnick twin Member Публикаций: 7

Здравствуйте. У меня возникла проблема с выводом денег с карты payoneer. В Украине недавно ввели ограничение на использование иностранных карт. Банкоматы не хотят выдавать деньги с таких карточек. Могу ли я вывести деньги с моего аккаунта payoneer на банковский счет моего локального банка (Украина)? Как это правильно сделать? Я так понимаю, я должен привязать свой банковский счет к аккаунту, но я не могу найти этот раздел меню. 

Добрый день, на какой мейл зарегистрирован Ваш аккаунт в Payoneer? Ответьте, пожалуйста, в ЛС. 

• Ekaterina-pEkaterina-p Member Публикаций: 4

Добрый день. Слышала о том что в Payoneer есть "Глобальный банковский перевод". Интересующую информацию не нашла, поэтому пишу здесь. Читала что у вас эта услуга находилась в тестовом режиме, он уже закончился ?  Расскажите, могу ли я получать деньги с зарубежных стран на свою карту ALFA-BANK с помощью этой услуги ? Какой будет процент для снятия и ограничения по переводу? Как быстро поступают деньги на счет ? 

Добрый день, эта услуга предназначена для перевода средств из аккаунта Payoneer (на который средcтва поступают от компаний-партнеров или от американских компаний через US Payment Service) на счет в местном банке. Услуга уже доступна большому количеству пользователей, но еще не развернута до конца. 

• eugene1953eugene1953 Member Публикаций: 11 ✭✭

Здравствуйте! Я 13 июля 2014 года отправил 3150 долларов в свой местный банк и до сих пор нет никакой информации. Я уже обращался в поддержку 16 июля. Мне сообщили, что со мной непременно свяжутся в течении двух рабочих дней, но так и никто со мной не связался. Я уже начинаю переживать, так как уже все сроки на перевод в местный банк прошли, а я так и не знаю где мои деньги. Не могли бы вы прояснить эту ситуацию. Мой номер запроса: LTK1216102503819X. Спасибо.

отредактировано Июль 2014

Добрый день, я вижу, что техподдержка предоставила Вам документы для расследования в Вашем банке и запрос на дополнительную информацию в тикете LTK1216102536533X. Держите нас, пожалуйста, в курсе. 

Пока я ничего не получал, может чуть позднее придёт информация.

Уважаемая Рита, где я могу посмотреть этот тикет LTK1216102536533X?

Это должно прийти на мою эл. почту?

Добрый день, да, на Вашу электронную почту, если письмо не доставлено, проверьте, пожалуйста, папки spam/junk в Вашей почте. 

Здравствуйте, Рита! Посмотрел во всех папках, как вы советовали и ничего в них нет. Может ещё  пусть попробуют мне отправить. Спасибо

Отправьте, пожалуйста, тестовое письмо на [email protected] - я в ответ на него перешлю Ваш тикет с данными. 

Здравствуйте, Рита! Я получил тикет с данными. Теперь надо распечатать данные и с ними пойти в свой банк? Я так понимаю?

Добрый день, в подтверждении трансфера есть все данные перевода, и в банке Вам должны помочь найти его. Также, обратите внимание, что наш отдел банковских переводов попросил Вас отправить им документ с вашими банковскими данными для сверки. 

Сейчас только вернулся из банка. Они всё посмотрели и сказали, что никаких переводов и даже их попыток не было.Также они сказали, что возможно я не правильно указал реквизиты банка.

У них для международных переводов одни, а для внутренних другие реквизиты, хотя счёт получателя один и тот же. Скорее всего я вводил реквизиты для внутренних переводов и деньги где-то зависли. Что нужно теперь сделать, чтобы вернуть их назад, на карту Payoneer? Спасибо.

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, отдел банковских переводов уже занимается Вашим случаем. 

Спасибо. Буду ждать хороших новостей.

Здравствуйте, Рита! Ну вот наконец-то дождался хороших новостей. Сегодня все деньги вернулись на мою карту Payoneer. Я хочу поблагодарить лично вас и, в вашем лице, всю вашу команду за то, что вы так оперативно сработали. Большое вам спасибо!

Добрый день, Евгений, рада слышать, что все средства вернулись, Прежде, чем отправлять новый перевод, пожалуйста, проверьте правильность реквизитов, указанных в аккаунте, и если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

Ok!

И снова здравствуйте! Я зарегистрировал реквизиты другого банка и решил попробовать вывести 500 долларов, но через неделю деньги вернулись назад и я получил сообщение:

Dear Evgeniy,

Your ticket code is LTK1216102803950X. Please use this code in any further communication.

We are contacting you regarding your Card to Global Bank Transfer service withdrawal, 11669176.

Please be advised, this withdrawal was returned to your Payoneer Prepaid Debit card, unfortunately due to technical issues we can not support withdrawals for your account at this time.

We will notify you as soon as we have any additional updates on this matter.

We apologize for any inconvenience caused by this matter, and appreciate your continued patience and cooperation.

Сегодня пришло сообщение:

Dear Evgeniy,

Thank you for your patience.

Please be advised, that the technical issue with the withdrawal accounts has now been resolved.

You can re-register your bank account details through MyAccount and transfer funds from your Payoneer card to your bank account.

We apologize for the inconvenience this matter may have caused you.

Please let us know if we can assist you with anything else.

Я не совсем понял. Я могу вывести опять в этот же банк, с теми же реквизитами или надо регистрировать новые реквизиты? Спасибо.

Добрый день, из-за технических трудностей Вам необходимо добавить данные банковского счета еще раз. Извините за доставленные неудобства. 

Уже добавил. Спасибо.

• YuryYury Member Публикаций: 8
    отредактировано Август 2014

Добрый день, Рита
    15 августа попытался вывести 690 долларов на рублевый счет в ВТБ24. В тот же день пришло подтверждение, что платеж ушел и будет на счете в течение 3 дней. номер транзакции 5513665. Сейчас вечер 25-го, но деньги так и не поступили. Возможности подъехать в банк нет - мы сейчас в Индии. И очень расчитывали на  эти деньги. Что можно сделать? С 1 сентября меняются правила доступа в Телебанк ВТБ и я ни то что снять эти деньги не смогу, я даже не увижу пришли они или нет :(

Добрый день, я вижу, что Вы отправили тикет LTK1216102841011X, в течение дня с Вами свяжутся представители отдела банковских переводов. 

отредактировано Август 2014

Сегодня техподдержка прислала Confirmation of bank Transfer. Все мол перечисленно 15 августа. Звонил в банк (ВТБ24), говорят ничего похожего не приходило. Ни в рублях, ни в долларах. В любом случае, если перевод был и не зачислен, то он уже ушел обратно. Но судя по личному кабинету Payoneer заблудился.
    Что делать дальше? Есть возможность как-то отозвать перевод  вернуть его обратно на карту? Или что-то подобное? Очень важно сделать это до 31 августа!

Добрый день, если перевод будет возвращен Вашим банком (из-за неправильных реквизитов или других причин), он автоматически вернется на Ваш аккаунт в Payoneer. Отозвать перевод на данном этапе нельзя. Обычно возврат платежей от российских банков проходит в течение 7-10 дней. 

Добрый день, Рита
    И все-таки, что с деньгами? 18 дней назад 690 долларов ушли со счета Payoneer и никуда не пришли, в том числе обратно.

Добрый день, мы проверим в чем дело и будем держать вас в курсе в тикете LTK1216102841011X.

• sergantovchru6sergantovchru6 Member Публикаций: 2

Здравствуйте!

Я хотел бы подключить возможность вывода денег со счета Payoneer на свой банковский счет, открытый в Российском банке.

(карта Payoneer пока еще не активирована, вывод на счет в местном банке предпочтительнее) 

Прошу подключить данную услугу для моего счета Payoneer. 

Номер в системе 653481 

(Тикет с запросом был: LTK1216102965659X )

P.S.: И какие необходимо предоставить реквизиты от моего российского банка для получения перевода. 

• [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 424 ✭✭
    отредактировано Сентябрь 2014
    sergantovchru6 написал на September 6 2014, 4:37 PM: »

Здравствуйте!

Я хотел бы подключить возможность вывода денег со счета Payoneer на свой банковский счет, открытый в Российском банке.

(карта Payoneer пока еще не активирована, вывод на счет в местном банке предпочтительнее) 

Прошу подключить данную услугу для моего счета Payoneer. 

Номер в системе 653481 

(Тикет с запросом был: LTK1216102965659X )

P.S.: И какие необходимо предоставить реквизиты от моего российского банка для получения перевода. 

Добрый день! Мы видим, что служба поддержки ответила Вам.

• Vadim77Vadim77 Member Публикаций: 3
    Добрый День!
    Я хотел бы подключить возможность вывода денег со счета Payoneer на свой банковский счет
  • Vadim77 said:
    Добрый День!
    Я хотел бы подключить возможность вывода денег со счета Payoneer на свой банковский счет
    Добрый день! По этому вопросу, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.
  • SergeySergey Member Публикаций: 6
    Здравствуйте. Оформил перевод на банковский счет. Перевод был проведен вашей системой 17.09 , но средства на счет так и не поступили. Сколько нужно ждать и где их искать теперь?
    Сергей
  • Sergey said:
    Здравствуйте. Оформил перевод на банковский счет. Перевод был проведен вашей системой 17.09 , но средства на счет так и не поступили. Сколько нужно ждать и где их искать теперь?
    Сергей
    Международный банковский перевод занимает до 5и рабочих дней (т.е не считая Сб и Вс) и этот срок еще не прошел. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, через чат или по телефону для получения дальнейшей информации.
    Как я могу проверить правильно ли я ввел номер карты? т.к банк говорит что деньги ушли на другой счет и неправильно введен номер карты.
    Сергей
  • Если  банковские реквизиты указаны ошибочно, при обращении в службу поддержки вам потребуется предоставить официальный банковский документ, подтверждающий правильные банковские реквизиты.  На документе должно быть ваше имя и банковские реквизиты. Пожалуйста, перед обращением в службу поддержки, получите этот документ в вашем банке и это ускорит процесс разрешения вопроса.
    Проблема заключается в том , что на эти ошибочные реквизиты был сделан перевод денежный. Реально ли найти денежные средства при замене банковских реквизитов ?
    Сергей
  • Если перевод производится на неправильные реквизиты, то, как правило,  денежные средства либо возвращаются инициатору, либо остаются на корреспондентском счету банка получателя. В большинстве случаев, такие проблемы решаемые, для их разрешения, необходимо следовать инструкциям службы поддержки.

Sergey said:
    Проблема заключается в том , что на эти ошибочные реквизиты был сделан перевод денежный. Реально ли найти денежные средства при замене банковских реквизитов ?
    Сергей
    Пожалуйста, ответьте на письмо, отправленное Вам нашим соответствующим отделом. 
    Добрый день. Я ответил на письмо присланное вашим отделом. Но ответа от вашего соответствующего отдела так и нет. Получили ли они мои документы и в какие сроки будет решен мой вопрос?
    Sergey said:
    Добрый день. Я ответил на письмо присланное вашим отделом. Но ответа от вашего соответствующего отдела так и нет. Получили ли они мои документы и в какие сроки будет решен мой вопрос?
    Добрый день, я вижу, что техподдержка уже ответила Вам вчера и сегодня в тикете LTK1216103167311X.
  • elizabethpostolelizabethpostol Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Я нахожусь в Украине и хотела бы с помощью Global bank transfer получать деньги на карту MasterCard от ПриватБанка.
    Меня немного смущает то, как отображаются мои реквизиты на странице "Bank Details". При регистрации, я не нашла куда вписывать данные банка-корреспондента. Сейчас мои реквизиты выглядят так как на скриншоте.
    Т.е в "Account Number" отображается 8 символов. Но ведь Карточка имеет 16 символов в номере. Вот я и хочу уточнить - это какая-то ошибка, или все так и должно отображаться? И получу ли я перевод, если нету данных банка-корреспондента?
    Здравствуйте. Я нахожусь в Украине и хотела бы с помощью Global bank transfer получать деньги на карту MasterCard от ПриватБанка.
    Меня немного смущает то, как отображаются мои реквизиты на странице "Bank Details". При регистрации, я не нашла куда вписывать данные банка-корреспондента. Сейчас мои реквизиты выглядят так как на скриншоте.
    Т.е в "Account Number" отображается 8 символов. Но ведь Карточка имеет 16 символов в номере. Вот я и хочу уточнить - это какая-то ошибка, или все так и должно отображаться? И получу ли я перевод, если нету данных банка-корреспондента?
    Добрый день, для проверки ваших данных обратитесь, пожалуйста, в техподдержку. 
  • elizabethpostolelizabethpostol Member Публикаций: 2
    > Добрый день, для проверки ваших данных обратитесь, пожалуйста, в техподдержку. 
    Англоязычная техподдержка не совсем понимает, какого ответа я хочу от них добиться.
    > Добрый день, для проверки ваших данных обратитесь, пожалуйста, в техподдержку. 
    Англоязычная техподдержка не совсем понимает, какого ответа я хочу от них добиться.
    Вы можете обратиться к русскоязычным агентам через систему тикетов, по телефону или в чате, попросив, чтобы русскоязычный сотрудник вам перезвонил.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!