Платеж с карты Payoneer

Nata283Nata283 Публикаций: 8Member
Здравствуйте, поддержка!
Муж сделал платеж поставщику на Payoneer, но не со счета Payoneer , а с карты Payoneer (забыл, что вся сумма на карте). Сколько времени займет этот перевод, пока поставщик его получит и есть ли какая комиссия при этом?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,772Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Nata283 За переводы между аккаунтами Payoneer комиссия не взимается. Уточните, пожалуйста, как был отправлен перевод, со своего аккаунта через меню Платить или через запрос платежа? Так как в данном случае, это два разных перевода, соответственно и комиссия разная.

• Nata283Nata283 Публикаций: 8Member
    Катя, добрый день!
    Платеж был сделан с карты Payoneer через меню Платить. Деньги с аккаунта списаны. Но теперь другая ситуация - тот, кому платили, получил письмо, что платеж пришел. Но в кабинете его не видит и говорит, что аккаунт запрашивает сканировать карту, хотя карты у него нет и он ее не заказывал. Получатель платежа - китаец, человек проверенный, с ним работаем давно. Как быть? Как куда платеж делся?))) Спасибо
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@Nata283 Возможно, что получателя просят предоставить документ (точно не скан карточки). Если возникают какие-то сложности, то поставщик может сам обратиться в службу поддержки и вопрос будет решен.

• Nata283Nata283 Публикаций: 8Member
    Спасибо, посмотрим, что будет дальше.
  • bol4ikgbol4ikg Публикаций: 6Member
    Здравствуйте. Я сделала платеж с карты для оплаты комиссии этси и товаров с алиэкспресс. В личном кабинете вижу, что с карты деньги списаны, но во вкладке предстоящие платежи все платежи в стадии "на рассмотрении". Так же я подключила карту пионер к пэйпал аккаунту для совершения платежей с карты, но и там сняли 1$ и тоже операция на рассмотрении с 17 октября. Вопрос: можно ли осуществлять платежи с карты пионер и когда мои платежи будут одобрены? Спасибо.

@bol4ikg Средства на предварительной авторизации говорят о том, что продавец их заблокировал, но пока фактически не снял. Мы со своей стороны, предоставили ему доступ к ним. Продавец решает, когда он их спишет, это не зависит от нас. Обычно, средства на предварительной авторизации находятся несколько дней. Если в течение 10-ти рабочих дней продавец не списывает средства, они автоматически становятся доступными на балансе Вашей карты.

• AndrewwAndreww Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Я сделал платеж с карты Payoneer для оплаты годовой подписки на специализированном сайте канадской компании, с которой уже не первый год сотрудничаю,
    от них практически сразу пришли все подтверждения свершившегося платежа, да я уже собственно пользуюсь покупкой.

Success! We got your payment for your plan. Thanks, and enjoy LANDR!
    Hi Andrew,
    Thanks for being a LANDR Premium User!
    Your payment was successfully processed for USD $59.40, and your reference number is 9RV16130MX665812V.

Но... во вкладке предстоящие платежи все платежи в стадии "на рассмотрении".
    а на балансе карты Payoneer почему то вообще 0,00 $ исчезли все остальные деньги, помимо суммы самого платежа.

1 Почему платеж до сих пор в стадии "на рассмотрении"?
    2. Почему на балансе красуется ноль. Где остальные деньги?
    отредактировано Декабрь 2018

@Andreww Если Вы не видите средства на балансе аккаунта, проверьте, что Вы выбрали последние 4 цифры Вашей текущей карты, которая находится возле окошка с балансом, а также историю транзакций. Если у Вас на балансе аккаунта есть несанкционированный перевод, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

Относительно того, что средства находятся на предварительной авторизации. Время, когда они будут списаны фактически, зависит от мерчанта (продавца). Так как мы дали им возможность заблокировать средства и у них есть несколько дней на то, чтобы снять их фактически.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!