Перевод средств со старой карты

SabinabSabinab Member Публикаций: 1
Здравствуйте. Заказывала в феврале карту Payoneer, на которую были переведены деньги, но получить ее не смогла. В центре поддержки сказали заказать новую. С третьего раза она до меня дошла, но когда я ее активировала карта оказалась пустой, хотя мне сказали что после активации средства со старой карты будут переведены на новую. Я снова обратилась в центр поддержки, и они сказали что так как изначальный способ регистрации был аккаунт с картой, функциональность его основывается исключительно на активной, не просроченной карте с балансом в Евро. В связи с тем, что карта не была получена мной , невозможно перевести текущий баланс на карту с балансом в USD. Как мне теперь получить деньги?

Ответы

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 548 ✭✭✭

@Sabinab Сожалеем, что у Вас возникли сложности с получением карты, к сожалению, почта не всегда работает достаточно хорошо. Исходя из изложенной Вами истории, похоже, что Вы по ошибке заказали себе карту в долларах США, вместо карты в евро.
    Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки и для заказа карты в евро, взамен той, что не была получена.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.