Невозможно оплатить услуги онлайн

pernifinpernifin Member Публикаций: 3
Уверен всем известная проблема в Украине и России, но обсуждение на форуме не нашел. Думаю вы в курсе, что картой пейонир невозможно оплатить в почти ни одном интернет-магазине на территории СНГ.

Я не могу купить билеты в кино онлайн, не могу пополнить мобильник или оплатить провайдеру интернет, не могу купить цифровой товар (например игру) и тому подобные сервисы. Я пробовал через портмоне, приват24, easypay и еще с десяток различных шлюзов в Украине для оплаты. Везде я получаю отказ в транзакции, некоторые пишут "отклонено банком-эмитентом". Из чего я делаю выводы, что это не косяк наших банков.

К слову, глобальные компании принимают карту на ура - любая авиакомпания, букинг.ком, тот же стим.

За несколько лет пользования пейонир-картой такие косяки уже изрядно поднадоели. Я вынужден регулярно перебрасывать деньги на украинскую карту, чтобы элементарно пополнить мобильник.

В чем тут проблема и можно ли ее как-то обойти? Дайте пожалуйста развернутый ответ.

Комментарии

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 548 ✭✭✭

@pernifin В случае, если транзакция была отклонена Payoneer, она отобразится в списке транзакций и будет указана причина отмены.

Проблема заключается в том, что многие сервисы, которые предоставляют услуги эквайринга в Украине все еще не работают с иностранными картами.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.