Как получать выплаты от компаний в упрощенном режиме?

max7000max7000 Публикаций: 4Member
Как начать получать выплаты от компаний в упрощенном режиме?

Комментарии

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@max7000 Что Вы имеете в виду под упрощенным режимом?

• max7000max7000 Публикаций: 4Member
    "Начните получать выплаты от компаний в упрощенном режиме уже сегодня
    Работаете в компании, которая не платит на Payoneer, и хотели бы получать платежи от этой компании на свой счет Payoneer? Нажмите здесь, чтобы зайти на Форум и сообщить нам об этом."
    у меня свой счет в платежной системе stripe ,ее нет в списке партнеров,для получения выплат на мой счет payoneer нужны выплаты в упрощенном режиме
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@max7000 Stripe, это один из электронных кошельков от которых есть техническая возможность получить средства на Payoneer.
    Пожалуйста, ознакомтесь с данной статьей в нашем центре поддержки.

• GalinyGaliny Публикаций: 4Member
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я зарегистрируюсь по ссылке партнера-стока payoneer, в будущем я смогу отказаться от условий этого стока, если они мне не понравятся? Например у Shutterstock комиссия 3,5$ за снятие наличных, в то время как у payoneer 3,15$. И непонятно у них немного с оплатой самой карты. Если не буду пользоваться картой, то платить 3$ каждый месяц? Активация самой карты по их условиям стоит 10$, а сколько стоит, если регистрироваться без стока?

И еще, на платежи от стоков на счет payoneer тоже снимается комиссия 1% от всей суммы?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,871Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 30 июл

@Galiny Все комиссии связанные с аккаунтом, если Вы будете его открывать напрямую через сайт Payoneer возможно найти здесь.
    Как таковой опции поменять партнерскую программу нет. Такой запрос возможно будет рассмотреть, но в каждом случае решение принимается индивидуально.

• GalinyGaliny Публикаций: 4Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Galiny Все комиссии связанные с аккаунтом, если Вы будете его открывать напрямую через сайт Payoneer возможно найти здесь.
    > Как таковой опции поменять партнерскую программу нет. Такой запрос возможно будет рассмотреть, но в каждом случае решение принимается индивидуально.

Спасибо! А еще можно спросить, когда придут деньги на мой аккаунт и я закажу карту через DHL, плату 30$ за обслуживание карты сразу снимут или только после активации? И сама активация платна или нет?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,871Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Galiny Если Вы будете открывать аккаунт через Payoneer, возможность заказать карту появится в аккаунте после того, как Вы получите первый платеж (минимум $30). Комиссия за активацию карты в данном случае нет, а комиссия за годовое обслуживание будет списана через год после активации карты.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.