Валюта Карты

Kovalchuk_u_vKovalchuk_u_v Публикаций: 4Member
Можно ли получать оплату на долларовую карту в евро или нужно заказывать отдельную карту ?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,130Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Kovalchuk_u_v Все зависит от кого именно Вы хотите получит платеж в евро. От частного клиента или компании?
    Если говорить в целом, у Вас по умолчанию в аккаунте есть баланс в евро на который Вы можете получать переводы в евро, которые потом может перевести на банковский счет или конвертировать в USD и перевести на карту в соответствующей валюте.
    Если Вы отправляете запрос на оплату частному клиентов и Ваш запрос в USD, клиент сможет оплатить его евро картой.

• Kovalchuk_u_vKovalchuk_u_v Публикаций: 4Member
    То есть, я могу отправить запрос на оплату частному лицу в евро, получить этот платеж на свой счет, а потом конвертировать в доллары и деньги появятся на моей долларовой карте Payoneer?

@Kovalchuk_u_v Да, совершенно верно. Больше информации об этой услуге возможно найти здесь.

• Kovalchuk_u_vKovalchuk_u_v Публикаций: 4Member
    Спасибо большое!
  • dominorusdominorus Публикаций: 8Member
    У меня была долларовая карта Payoneer срок которой заканчивается. Заказал новую карту, но там выбрать валюту карты можно только евро! Как заказать карту Payoneer в долларах?

@dominorus Похоже, что Вы проходите по ссылке для заказа карты к балансу, а не для заказа новой USD карты.
    В данном случае, помочь заказать карту поможет наша поддержка клиентов, с ними лучше всего связываться через онлайн чат или по телефону.

На моей странице вверху есть ссылка "Заказать карту". Других ссылок нет. Я задал этот же вопрос в Центр Поддержки.
    Дайте ссылку на страницу заказа карты, если у старой карты заканчивается срок.
    А как быть с заказом карты в евро? Отменить? Как?

@dominorus Вам необходимо заказать карту через поддержку клиентов. На этой странице Вы найдете контактны данные, по которым сможете связаться с ними. Обратите внимание, что у нас есть локальные номера телефонов для пользователей из Украины и России, а также онлайн чат с русскоязычной поддержкой.
    Относительно евро карты, если она была отправлена, ничего страшного. Если Вы ее не будуте использовать, не будет и списана комиссия.

Спасибо вам за подробный ответ.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!