интернет магазин как принимать платежи

losternlostern Публикаций: 3Member
здрасти
если у меня есть акуант тут у вас рабочий, то есть зарегистрировалась у вас с помощью карты visa сама карта проверку прошла, разрешили
у меня есть интернет магазин, хотела бы узнать если через вас с помощью visa карты можно получать платежи, то есть чтобы покупатель с его картой онлайн мог бы совершать платежи в моем магазине, и чтобы я могла принять эти платежи, если да, такое можно у вас, то как это сделать, как настроить?

Комментарии

• losternlostern Публикаций: 3Member
    неужели тут никого нет
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,831Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@lostern Похоже, что речь идет про API для интернет магазина. Если да, то мы не предоставляем такой опции. Но есть платежные операторы, которые могут подойти для Ваших целей и которые предлагают выплаты через Payoneer. Больше информации возможно найти на нашем блоге.

• losternlostern Публикаций: 3Member
    Хотелось бы еще спросить, так как я первый раз столкнулась с этим

Вот это вы имеете операторы?

2Checkout
    Gumroad
    Selz
    Bluesnap
    Avangate
    Digital River

@lostern Да, те операторы, которые указаны на нашем блоге.

• SemNikSemNik Публикаций: 1Member
    Здравствуйте,
    Как у нового пользователя вашего сервиса возник вопрос, на который не смог найти ответа (может быть плохо искал). Могу ли я, при наличии карты Payoneer или другой, получать с помощью вашего сервиса прямые переводы с карт клиентов или только на р/счета? И, если я правильно понял, можно использовать таких операторов как 2Checkout и реквизиты ваших р/счетов для организации платежей на своем сайте, так?

@SemNik Все зависит от природы Вашего бизнеса.
    Если речь идет про B2C платежи, когда пользователь покупает у Вас что-то на сайте, но оплачивает через нас, тогда такой тип платежей будет отклонен.
    Но при этом возможно получать платежи от 2Checkout.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.