Заказ карты на нулевом аккаунте

vstpnvvstpnv Публикаций: 6Member
Здравствуйте! Существует ли возможность заказать карту без предварительного перечисления средств на аккаунт? Я создал аккаунт и при попытке заказать карту с меня требуют внести $30. Это нормально?

Лучшие ответы

• vstpnvvstpnv Публикаций: 6Member
    Ответ ✓
    Эти средства должны просто находится на счету? И спишутся при заказе карты? А что если я не получу карту вовсе или в сколько-нибудь разумные сроки?

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,118Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Июль 2018

@vstpnv Возможность получить карту появится в аккаунте, когда пользователь получит минимум $30 от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer, Global Payment Service или Billing Service. Платежи полученные от других пользователь не учитываются для активации ссылки в аккаунте через которую возможно заказать карту.

Если Ваш аккаунт одобрен, Вы уже можете получать платежи. Аккаунт уже можно использовать.

$30 это оборот или остаток?

@vstpnv Это минимальная сумма платежа.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > Возможность получить карту появится в аккаунте, когда пользователь получит минимум $30 от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer, Global Payment Service или Billing Service...

Я пытаюсь понять влияет ли остаток на момент заказа карты. Или достаточно оборота по аккаунту не менее $30?
    Понял, спасибо!

@vstpnv Обращайтесь, буду рада помочь.

• urzpurzp Публикаций: 1Member
    Получил платеж от работодателя.
    Баланс составляет 50 USD.
    По прежнему выдается сообщение.
    Вы сможете заказать карту после получения 30 в долларах США или ее эквивалента

@urzp Платежи полученные от других пользователь не учитываются для активации ссылки в аккаунте через которую возможно заказать карту.

Возможность получить карту появится в аккаунте, когда пользователь получит минимум $30 от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer, Global Payment Service или Billing Service.

> @urzp написал:
    > Получил платеж от работодателя.
    > Баланс составляет 50 USD.
    > По прежнему выдается сообщение.
    > Вы сможете заказать карту после получения 30 в долларах США или ее эквивалента

Это интересно.
  • ИльфатИльфат Публикаций: 1Member
    Не могу заказать карту. Пишет: Вы сможете заказать карту после получения 30 в долларах США или ее эквивалента. Где взять номер карты чтобы совершить платеж?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭
    отредактировано Сентябрь 2018

@Ильфат Пожалуйста, обратите внимание на сообщение Kateryna_Payoneer немного выше. Самостоятельное пополнение аккаунта Payoneer запрещено.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.