Заказ карты на нулевом аккаунте

Здравствуйте! Существует ли возможность заказать карту без предварительного перечисления средств на аккаунт? Я создал аккаунт и при попытке заказать карту с меня требуют внести $30. Это нормально?

Best Answers

• vstpnvvstpnv Posts: 6
    Accepted Answer
    Эти средства должны просто находится на счету? И спишутся при заказе карты? А что если я не получу карту вовсе или в сколько-нибудь разумные сроки?

Answers

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,092 ✭✭✭✭✭✭✭
    edited Июль 2018

@vstpnv Возможность получить карту появится в аккаунте, когда пользователь получит минимум $30 от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer, Global Payment Service или Billing Service. Платежи полученные от других пользователь не учитываются для активации ссылки в аккаунте через которую возможно заказать карту.

Если Ваш аккаунт одобрен, Вы уже можете получать платежи. Аккаунт уже можно использовать.

• vstpnvvstpnv Member Posts: 6
    $30 это оборот или остаток?

@vstpnv Это минимальная сумма платежа.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > Возможность получить карту появится в аккаунте, когда пользователь получит минимум $30 от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer, Global Payment Service или Billing Service...

Я пытаюсь понять влияет ли остаток на момент заказа карты. Или достаточно оборота по аккаунту не менее $30?
    Понял, спасибо!

@vstpnv Обращайтесь, буду рада помочь.

• urzpurzp Member Posts: 1
    Получил платеж от работодателя.
    Баланс составляет 50 USD.
    По прежнему выдается сообщение.
    Вы сможете заказать карту после получения 30 в долларах США или ее эквивалента

@urzp Платежи полученные от других пользователь не учитываются для активации ссылки в аккаунте через которую возможно заказать карту.

Возможность получить карту появится в аккаунте, когда пользователь получит минимум $30 от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer, Global Payment Service или Billing Service.

> @urzp написал:
    > Получил платеж от работодателя.
    > Баланс составляет 50 USD.
    > По прежнему выдается сообщение.
    > Вы сможете заказать карту после получения 30 в долларах США или ее эквивалента

Это интересно.
  • ИльфатИльфат Member Posts: 1
    Не могу заказать карту. Пишет: Вы сможете заказать карту после получения 30 в долларах США или ее эквивалента. Где взять номер карты чтобы совершить платеж?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Posts: 627 ✭✭✭
    edited Сентябрь 2018

@Ильфат Пожалуйста, обратите внимание на сообщение Kateryna_Payoneer немного выше. Самостоятельное пополнение аккаунта Payoneer запрещено.

• MaxssMaxss Member Posts: 1
    Вопрос про 30 долларов. Как мне их засунуть на счет, если AirBnb просит карту, а чтобы сделать карту, вы просите 30 долларов? Замкнутый круг?
    edited Август 2019

@Maxss Для того, чтобы начинать получать платежи с Airbnb, карта не нужна, так как платежи от них Вы будете получать на баланс аккаунта.
    А карту они могут просить для верификации аккаунта и для этих целей Вы можете использовать карту локального банка.

• ProzecutorProzecutor Member Posts: 17 ✭✭
    Привет друзья.
    Получил выплату от физлица за вэбдизайн в размере 50 долларов ещё 19 числа этого месяца, но на балансе не отражается, в разделе "Транзакции" написано что на рассмотрении. Скажите пожалуйста, каков срок рассмотрения входящих платежей от физ лиц? Заранее благодарен.

@Prozecutor Обычно до 3-х рабочих дней. Но в данном случае, вопрос может быть связан с настройками аккаунта. Вам лучше всего связаться с поддержкой клиентов напрямую, по телефону или через онлайн чат, чтобы они смогли проверить вопрос предметно.

• firuzafiruza Member Posts: 1
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @vstpnv Возможность получить карту появится в аккаунте, когда пользователь получит минимум $30 от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer, Global Payment Service или Billing Service. Платежи полученные от других пользователь не учитываются для активации ссылки в аккаунте через которую возможно заказать карту.
    >
    > Если Ваш аккаунт одобрен, Вы уже можете получать платежи. Аккаунт уже можно использовать.

если нет карты тогда как нам обналичить деньги?
    edited Октябрь 2019

@firuza Когда пользователь получает первый платеж (минимум 30$), у него в аккаунте отображается опция для заказа карты. Учитываются все платежи, кроме тех которые были получены с электронных кошельков или от других пользователей.
    Средства без карты возможно перевести на локальный банковский счет.
    Для того, чтобы начинать получать платежи, карта не нужна. Это только инструмент для использования полученных средств.

Sign In or Register to comment.