Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Заказ карты на нулевом аккаунте

vstpnv
vstpnv Member Публикаций: 6
Здравствуйте! Существует ли возможность заказать карту без предварительного перечисления средств на аккаунт? Я создал аккаунт и при попытке заказать карту с меня требуют внести $30. Это нормально?

Лучшие ответы

  • vstpnv
    vstpnv Member Публикаций: 6
    Ответ ✓
    Эти средства должны просто находится на счету? И спишутся при заказе карты? А что если я не получу карту вовсе или в сколько-нибудь разумные сроки?

Ответы

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2018

    @vstpnv Возможность получить карту появится в аккаунте, когда пользователь получит минимум $30 от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer, Global Payment Service или Billing Service. Платежи полученные от других пользователь не учитываются для активации ссылки в аккаунте через которую возможно заказать карту.

    Если Ваш аккаунт одобрен, Вы уже можете получать платежи. Аккаунт уже можно использовать.

  • vstpnv
    vstpnv Member Публикаций: 6
    $30 это оборот или остаток?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @vstpnv Это минимальная сумма платежа.

  • vstpnv
    vstpnv Member Публикаций: 6
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Возможность получить карту появится в аккаунте, когда пользователь получит минимум $30 от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer, Global Payment Service или Billing Service...

    Я пытаюсь понять влияет ли остаток на момент заказа карты. Или достаточно оборота по аккаунту не менее $30?
  • vstpnv
    vstpnv Member Публикаций: 6
    Понял, спасибо!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @vstpnv Обращайтесь, буду рада помочь.

  • urzp
    urzp Member Публикаций: 1
    Получил платеж от работодателя.
    Баланс составляет 50 USD.
    По прежнему выдается сообщение.
    Вы сможете заказать карту после получения 30 в долларах США или ее эквивалента
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @urzp Платежи полученные от других пользователь не учитываются для активации ссылки в аккаунте через которую возможно заказать карту.

    Возможность получить карту появится в аккаунте, когда пользователь получит минимум $30 от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer, Global Payment Service или Billing Service.

  • vstpnv
    vstpnv Member Публикаций: 6
    > @urzp написал:
    > Получил платеж от работодателя.
    > Баланс составляет 50 USD.
    > По прежнему выдается сообщение.
    > Вы сможете заказать карту после получения 30 в долларах США или ее эквивалента

    Это интересно.
  • Ильфат
    Ильфат Member Публикаций: 1
    Не могу заказать карту. Пишет: Вы сможете заказать карту после получения 30 в долларах США или ее эквивалента. Где взять номер карты чтобы совершить платеж?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭
    отредактировано сентября 2018

    @Ильфат Пожалуйста, обратите внимание на сообщение Kateryna_Payoneer немного выше. Самостоятельное пополнение аккаунта Payoneer запрещено.

  • Maxss
    Maxss Member Публикаций: 1
    Вопрос про 30 долларов. Как мне их засунуть на счет, если AirBnb просит карту, а чтобы сделать карту, вы просите 30 долларов? Замкнутый круг?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано августа 2019

    @Maxss Для того, чтобы начинать получать платежи с Airbnb, карта не нужна, так как платежи от них Вы будете получать на баланс аккаунта.
    А карту они могут просить для верификации аккаунта и для этих целей Вы можете использовать карту локального банка.

  • Prozecutor
    Prozecutor Member Публикаций: 42 ✭✭
    Привет друзья.
    Получил выплату от физлица за вэбдизайн в размере 50 долларов ещё 19 числа этого месяца, но на балансе не отражается, в разделе "Транзакции" написано что на рассмотрении. Скажите пожалуйста, каков срок рассмотрения входящих платежей от физ лиц? Заранее благодарен.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Prozecutor Обычно до 3-х рабочих дней. Но в данном случае, вопрос может быть связан с настройками аккаунта. Вам лучше всего связаться с поддержкой клиентов напрямую, по телефону или через онлайн чат, чтобы они смогли проверить вопрос предметно.

  • firuza
    firuza Member Публикаций: 1
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @vstpnv Возможность получить карту появится в аккаунте, когда пользователь получит минимум $30 от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer, Global Payment Service или Billing Service. Платежи полученные от других пользователь не учитываются для активации ссылки в аккаунте через которую возможно заказать карту.
    >
    > Если Ваш аккаунт одобрен, Вы уже можете получать платежи. Аккаунт уже можно использовать.

    если нет карты тогда как нам обналичить деньги?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано октября 2019

    @firuza Когда пользователь получает первый платеж (минимум 30$), у него в аккаунте отображается опция для заказа карты. Учитываются все платежи, кроме тех которые были получены с электронных кошельков или от других пользователей.
    Средства без карты возможно перевести на локальный банковский счет.
    Для того, чтобы начинать получать платежи, карта не нужна. Это только инструмент для использования полученных средств.

  • Art4678
    Art4678 Confirm Email, Member Публикаций: 1
    Не могу заказать карту, раньше движения по аккаунту были больше 100$, потом не пользовался меньше года, сейчас хочу заказать карту мне пишет "Вы сможете заказать карту после получения 100 в долларах США или ее эквивалента"