Выплаты Airbnb через Payoneer

Kira_K
Kira_K Member Публикаций: 2
отредактировано июля 2018 Раздел: Payoneer в Украине
Добрый день! У меня следующий вопрос - как привязать выплаты Airbnb к счету Payoneer для Украины? Я только зарегистрировалась в payoneer и не могу заказать карту пока на счету не появится 30$ (так мне пишется в аккаунте). И у меня не выходит привязать выплаты Airbnb именно к счету без карты. Помогите, пожалуйста! Возможно я могу сама пополнить счёт payoneer на 30$ чтобы получить карту и если да, то как?

Ответы

• Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,150 ✭✭✭✭✭✭✭

@Kira_K В случае Airbnb, лучше всего подавать заявку на аккаунт напрямую через свой Airbnb аккаунт (но уже используя другой имейл).
    Если говорить в общем, аккаунт Payoneer не предназначен для самостоятельного пополнения, а добавить партнера возможно без активной карты. Как только пользователь получит минимум $30, в аккаунте появится опция для заказа карты.

• Kira_K
    Kira_K Member Публикаций: 2
    отредактировано июля 2018
    А можно удалить свой аккаунт payoneer и заново зарегистрироваться через Airbnb на тот же имейл? У меня сейчас и у Airbnb и у payoneer одинаковые имейлы указаны. Даст ли payoneer возможность заново зарегистрироваться на такой же имейл?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,150 ✭✭✭✭✭✭✭

@Kira_K Отправила Вам личное сообщение, пожалуйста, проверьте.