Как активизировать мою карту prepaid Pyoneer ? Я ее получил письмом сам ее не заказывал!

SIDORSIDOR Публикаций: 3Member
:o

Лучший ответ

• SIDORSIDOR Публикаций: 3Member
    Ответ ✓
    Поэтому пароля для входа в свой аккаунт у меня не было! Каким образом я могу активировать свою карту? Был в письме QR код для активации. Но мой мобильный телефон не приспособлен сканировать этот код ! Что мне дальше делать в этой ситуации ? Указанные в
    письме телефоны не соединяют меня с оператором поддержки сколько я не звонил !

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,107Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@SIDOR Уточните, пожалуйста, кто для Вас заказал карту и для каких целей она Вам необходима?

• SIDORSIDOR Публикаций: 3Member
    Компания: Gemalto UK Ltd, Concorde Way, Segensworth North, Fareham, Hampshire PO15 5RX, UK
    Она мне необходима для получения обещанных денежных средств как бенефициару от этой
    компании - 15.08.18
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,107Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Август 2018

@SIDOR Gemalto UK Ltd - это компания, которая выпускает карты, но не отправляет платежи.
    На баланс аккаунта Payoneer возможно получать только коммерчески платежи, за предоставленные услуги или товар.
    Все контакты поддержки клиентов, в том числе локальные номера возможно найти на этой странице.

Дискуссия закрыта.